15.09.2021

Лакопристрой на Косметисте

В коллекции каждого лаколюбителя или просто девушки, любящей косметику, наверняка есть лаки, которые разонравились, не устраивают по техническим характеристикам или просто больше не подходят. Отдать их обычно некому, так как родственники, друзья и коллеги уже обеспечены по полной. Выкинуть жаль, ведь лаки ещё хорошие. Куда же деть чемодан с ручкой?

Косметиста приходит на помощь 😉 Вы находитесь в том самом разделе, где можно разместить свое объявление о пристрое лаков, то есть фото и описание лаков, которые хотите отдать, обменять или продать. Здесь также можно разместить ссылку на объявление, которое у вас уже есть на Бьютибазаре.

⚠️ Важное

• Раздел помогает только размещать объявления. В свою очередь договариваться о способах передачи, отправлениях, встречах, способах оплаты и других составляющих обмена нужно через личные сообщения.
  • Администрация Косметисты не несет ответственность за недобросовестность сделки и мошеннические действия продавцов. Если вы хотите, чтобы сделка имела базовые основы безопасности — проводите её через Бьютибазар.
  • Если продавец не зарегистрирован на Бьютибазаре, он должен быть активным пользователем Косметисты (писать или комментировать посты) и немного рассказать о себе. Помним: Чилаут не доска объявлений от незнакомых людей, тут только заинтересованные участники.

Если вы безвозмездно отдаёте/дарите/меняете лаки, можно игнорировать правила выше.

Дорогие продавцы и покупатели, подумайте заранее над порядком цен. Редкие лаки не отдаются за бесценок. Но и покупать их на 100 руб. дешевле, чем в магазине — неинтересно. Цена должна быть обоюдно комфортной.

Лакоманьяки, помните! Ваши лаки могут обрести новую жизнь и радовать нового владельца, а не простаивать годами в лакоочереди! 😎

Будьте вежливы и удачи в пристрое!

vikun_06 16 сентября 2021, 01:05
О, как здорово, спасибо администрации и Эрике за такую возможность! Вот мои лако-объявления на ББазаре. Потом добавлю ещё что-нибудь.
beautybaz.ru/offer/188667 — это Якорьки
beautybaz.ru/offer/144565 — лак Chanel 526 Cavaliere
beautybaz.ru/offer/195393 — а это куча всего для стемпинга
saharok_999 16 сентября 2021, 11:42
beautybaz.ru/offer/257535 — масура, Зоя и другие
Frankie_Stein 16 сентября 2021, 14:34
Sand rose и Масурки
Alexandra007 16 сентября 2021, 14:36
Беренис по 700 и нейллуки с крошками Лимони по 400? Где вы их брали? На известном маркетплейсе они давно гораздо дешевле
Frankie_Stein 16 сентября 2021, 14:42
Я могу ошибаться, но мне кажется, что это цена всей кучки, т.е. 700 руб. стоят несколько лаков, а не каждый.
saharok_999 16 сентября 2021, 14:50
Все верно) цена за лоты)
Было бы странно продавать масуру поштучно за 800 р.))))
Frankie_Stein 16 сентября 2021, 14:59
При цене 439 руб. за штуку, на распродаже можно за 200-250 руб. найти, да.
Eris 16 сентября 2021, 15:54
Я прямо смотрю на лот с масуркой, но я ж только закупилась у них
Frankie_Stein 16 сентября 2021, 15:57
Масурки много не бывает.
Alexandra007 16 сентября 2021, 22:07
пардон, на счет масур просто не знаю сколько они должны стоить. а вот лимони удивил. окей)
Olgagavlovich 17 сентября 2021, 08:19
Добрый день! Подскажите пожалуйста как лаки лимони по качеству?
saharok_999 17 сентября 2021, 09:16
Здравствуйте. Немного жидковаты, для плотного покрытия лучше 3 слоя, достаточно быстро сохнут, ложатся ровно, стойкость с топом 3-4 дня (без него — не знаю), потом кончики затираются, не скалывался. Удаляются ЖДСЛ нормально, но может оставаться шиммер на коже, так как он очень мелкий.
Olgagavlovich 17 сентября 2021, 10:50
Спасибо! Давайте я у вас куплю этот сет
Olgagavlovich 17 сентября 2021, 10:51
Уж очень лимони понравились)
saharok_999 17 сентября 2021, 14:13
beautybaz.ru/offer/251904
beautybaz.ru/offer/115880
beautybaz.ru/offer/159685
LoveforLips 17 сентября 2021, 09:25
Добрый день. Продаю свои гель-лаки. Бренд Vogue 5 оттенков — за все 600 руб. По-моему, я так и не успела использовать большинство из них.
Также блестки серебро Nail passion 100 руб- осколки серебра, Grattol 100 руб. золотисто медные блестки оттенок Вегас, Grattol 100 руб. бордо с шиммером 001 ruby, Fiesta Sagitta классический красный -100 руб.
Если все лаки вместе-то 1000 руб. плюс отдам какие то топовые покрытия.
Ekaterina_Af 15 декабря 2021, 10:12
Ekaterina_Af 15 декабря 2021, 10:13
Отдам за символическую плату:) за подробностями — в ЛС
Ekaterina_Af 19 декабря 2021, 12:12
Желтый зонтик и Королевы проданы.
Ekaterina_Af 19 января 2022, 10:59
Все проданы
saharok_999 18 января 2022, 20:07
Продам Масуры и INLP
beautybaz.ru/offer/298192
beautybaz.ru/offer/284287
Alena_Bliss 16 сентября 2022, 13:43
Девушки, хочу апнуть ветку — продаю лаки очень недорого, все новые или максимум без пробы на ромашку:
beautybaz.ru/offers/10875?type=sell
так же есть лаки без 2-3-4-х маникюров, их отдам в дар покупке :)