14.09.2021

Yves Rocher рождественские лимитки 2021

В этом году будут такие варианты: «Тающий апельсин» и «Гурманская ежевика» (официальный русский перевод может быть другим в итоге). Картинки прилагаются.

Говорят, оранжевый пахнет апельсиновым шоколадом, а фиолетовый — как ежевичный из основной коллекции, только слаще и насыщеннее. В большинстве обзоров, которые я видела, людям больше нравится ежевичный.

Также выйдет туалетная вода (100 ml) и парфюмированный гель для душа с тем же ароматом под названием My Vanilla Garden.

Ноты: верхняя — апельсин, средняя — ежевика, базовая — ваниль.

В целом в рождественскую коллекцию входят:

• гели для душа
  • туалетная вода
  • большая палетка с тенями и 1 хайлайтером для лица
  • средняя палетка теней
  • тени-трешки
  • жидкий хайлайтер для тела
  • 3 помады, нюдовая, красная и бордовая
  • топовое покрытие для ногтей с золотыми блестками
  • тушь (возможно из постоянной коллекции, но в лимитированном дизайне)
  • так же как в прошлом году, сделали новую лимитированную упаковку уходовых средств для тела с карите из основной коллекции.
  • как обычно, всякие коробочки, косметички, мешочки и т.п. упаковочное барахло.

Картинок всего вышеперечисленного у меня нет, инфа от итальянок, которые всем этим уже затарились по какой-то своей местной акции, причем на итальянском сайте ничего еще нет. Если кому-то любопытно, можете глянуть вот эту огромную распаковку, там показано почти все.

martusha72 14 сентября 2021, 06:16
Скорее всего, так и будет)) Интересно понюхать))
Maria Kataeva 14 сентября 2021, 07:24
Я там выше дополнила на счет ароматов.
martusha72 14 сентября 2021, 08:18
Я так и предполагала, что ежевичный мне понравится больше, хотя я очень люблю шоколад с апельсином
reader_stij 14 сентября 2021, 08:45
Кажется, у них уже был шоколадно-апельсиновый запах, но он какой-то не очень. Просто какао или кофе гораздо лучше.
Maria Kataeva 14 сентября 2021, 08:46
Ага, кажется года 3 назад. Мне тоже не понравился.
Ольга Черноокова 14 сентября 2021, 09:41
спасибо за новость :)
шоколад с апельсином у них точно уже был. В той же линейке были фисташки с шоколадом и что-то еще.
Maria Kataeva 14 сентября 2021, 09:50
Не только апельсиновая, но и ежевичная зимняя лимитка тоже была, правда давненько, уже не вспомню скопировали старое или нет: kosmetista.ru/blog/otzivi/56414.html
Marina Mogoutchaia 16 сентября 2021, 22:53
Там были черные ягоды, а тут прям ежевика.
Anastasia_Bubovich 14 сентября 2021, 09:42
Что-то Ив Роше стал какой-то грустный, да и качество продукции стало хромать. Ничего нового и интересного в оформлении лимиток, даже названия и ароматы похожи. Совсем печаль. Ценники как на мидл-маркет, а качество как у бюджетного масс-маркета
Aronofsky 16 сентября 2021, 02:55
Уходка стала дорогая, согласна. Причём дорогая для такого посредственного качества, но средства для душа пока ещё неплохие)
Anastasia_Bubovich 16 сентября 2021, 09:52
Да, средства для душа сама там покупаю. Но их новая линейка, с морскими минералами или чем-то там еще, стооолько стоит..., что лучше аптеку купить, в которой составы получше будут.
Maria Kataeva 16 сентября 2021, 10:45
Лично меня так никогда ничего кроме средств для тела и не интересовало. И я не особо понимаю комментов про то, что стало хуже. Всегда, с самого начала как он появился в России, YR был махровым масс маркетом по завышенным ценам, ничего не изменилось, просто раньше кто-то наверно был менее искушенным в косметосе и он казался чем-то более впечатляющим, чем есть на самом деле.
jullagop 14 сентября 2021, 17:50
Ежевика это что-то новенькое :) в предвкушении
r test 14 сентября 2021, 18:32
Посмотрим что там у YR получилось. :)
Jazeera 14 сентября 2021, 19:20
В Германии уже в продаже на оф. сайте, цены пока что бешеные
Maria Kataeva 15 сентября 2021, 09:09
Цвета теней какие-то унылые.
Valeria8059 16 сентября 2021, 17:31
А у Ив Роше с тенями бывает как-то иначе?
Юлия Тульчинская 17 сентября 2021, 00:44
Ну вот декаративка у ИР вообще никакущая на мой взгляд. Ни одного удачного средства за искл. карандаша для бровей серого пепельного, вспомнить не могу
Aronofsky 16 сентября 2021, 02:56
Ну декоративка у них меня не интересует, а вот гели уже охота послушать. Чувствую, должно быть что-то интересное)) Лимитки у них новогодние классные по ароматам. Особенно понравилось груша в шоколаде и прошлогоднее яблоко с корицей
TorTorri 16 сентября 2021, 08:25
Прошлогодняя коллекция была классная, но продуктов было мало, я купила почти всё из яблочкой и ягодной коллекции :(
Обязательно себе что-то возьму, никогда не пропускаю рождественские лимитки, обожаю их :)
Valeria8059 16 сентября 2021, 17:33
Чувствую себя единственным человеком на земле, который хотел бы свежий, может горький аромат в лимитках. Эти, похоже, оба будут достаточно сладкими, как и в прошлом году(
Lyric 17 сентября 2021, 13:17
О, ежевика! Очень заманчиво! Каждый год что-то покупаю из их рождественской коллекции, обязательно свечи. Собственно один раз в год и захожу в Yves Roche — за рождеством. 😄