13.09.2021

Вопрос парфманьякам:Shiseido Vocalise

Девочки привет, посоветуйте что-то похожее на Shiseido Vocalise на сколько я знаю аромат снятость, на некоторых ресурсах попадается не знаю оригинал или 🤷‍♀️, в интернет магазине своего города спрашивала про него тоже предлагают, может и не снятость вовсе? Но боязно, в сетевых нет его.Заранее спасибо 😘!

Ольга Набойченко 13 сентября 2021, 14:17
Про аналоги не подскажу, судя по цене 15 тыс за 50 мл, то снятость(( если очень нравятся и есть возможность купить за такую сумму, то берите в проверенных местах, где точно оригинал, например Духи РФ
SovaInna 13 сентября 2021, 14:30
Спасибо за рекомендацию магазина, как то все больше на других, а цена примерно везде такая.
zajcj 13 сентября 2021, 21:53
У меня один раз из этого магазина пришла очень дешевая подделка, так что я, конечно, брала там на свой страх и риск еще пару раз до того как свой магазин открыла. Но тоже не ручалась бы за оригинальность.
А вообще у моих поставщиков парфюма этот аромат есть в наличии. Я б не сказала, что он снятость. Дорого, да.
15мл выше 7 тысяч
Sahara_ 13 сентября 2021, 15:15
Я тоже ищу аналог этих духов много лет и ничего не нашла (
SovaInna 13 сентября 2021, 19:41
И никто из тех кто продает на распив ничего посоветовать похожего не может, в госучереждении мне на ком то встречался похожий, но они там были такие буки, что спросить все желание отпало 🤣
Sahara_ 13 сентября 2021, 23:05
Я в итоге покупала через интернет, разницы с давно бывшим экземпляром не заметила честно говоря, но червячок сомнения все равно оставался — откуда бы им взяться если их лет десять уже не выпускают...)
TanyaS 13 сентября 2021, 21:36
Здравствуйте! Посмотрите на ЛаПе. Стоит один флакончик, вдруг вас ждет? У продавца отличный рейтинг. Удачи вам!