13.09.2021

Поиск аромата

Добрый день. Девочки, разыскиваю нежные цветочные духи. У кого есть твердый шампунь Yves Rocher с календулой в розовом упаковке, это тот аромат, который прямо в самое мое сердце. Может у кого есть идеи, буду очень благодарна за обратную связь

DieOlga 13 сентября 2021, 16:18
Я бы и рада вам помочь, но не знаю аромата твёрдого шампуня, наверно, как и многие, судя по отсутствию комментов. Обычно советовать парфюм мы здесь любим 😁🤗 И всегда готовы)
Дайте больше взводных данных: примеры парфюмерии, ценовую категорию, что точно не нравится. У всех у нас весьма разные понятия о нежных цветочных духах🙈
Innatalia 13 сентября 2021, 20:37
Спасибо, что отозвались. В том то и дело, что не знаю, как описать то, что хочется. Это единственная связующая нить. Мне не важна цена, но аромат вполне простой. И если он существует, он явно может быть достаточно бюджетным. Я все время внюхиваюсь, пытаюсь понять ноты. Не выходит. Может чуть розочки, немного пиончика, дочке пахнет ванилью. Просто надеялась, может кто пользовался и есть идеи, на что похоже
VVG 13 сентября 2021, 21:42
Заинтриговали. Надо занюхать этот шампунь при случае))
Innatalia 13 сентября 2021, 22:19
Не исключено, что, понюхая, вы скажите " как просто!", но в этом и суть, устала от сложных. Хочется лёгкости и нежности! На следующую весну😀
VVG 13 сентября 2021, 22:24
Я не сноб. Простые ароматы тоже хороши и я с вами согласна, что иногда очень хочется простоты, легкости и нежности.
VVG 13 сентября 2021, 21:50
Ещё такая «свежая» мысль пришла. Может вам перенюхать ароматы самого Ив Роше?
Innatalia 13 сентября 2021, 22:16
Я сразу об этом подумала)) но помня специфику их ароматов, сомневаюсь. Но обязательно сделаю
VVG 13 сентября 2021, 22:25
У них милые и симпатичные ароматы. У меня много, чего есть из их последних ароматов
Forest_cat 14 сентября 2021, 09:20
Здравствуйте! Посмотрите Bella BALDESSARINI. Там очень приятная календула.
Innatalia 14 сентября 2021, 11:31
Спасибо, посмотрю. В шампуне календулы вообще не слышно
Pobedinov 14 сентября 2021, 13:20
Я тоже не знаю как пахнет шампунь, но для меня в категории «нежный цветочный аромат» фаворитам являются Dior Miss Dior Blooming Bouquet и Les Contes Bonheur. Попробуйте, может это оно?
Innatalia 14 сентября 2021, 16:47
Спасибо, вторые первый раз слышу. Протестирую!