05.08.2021

Экскурсия в Дом парфюмера в Москве

Приветствую любителей духов!

Захотела посетить экскурсию-лекцию с посещением мастерской парфюмера Osmogenes Ольги Госиной в Доме парфюмера perfumer-house.ru/ в Москве 11-14 августа, но пока не удается найти еще 4-х желающих для сбора группы. При сборе группы в 5 человек это обойдется в 3500 руб. за группу. Кто готов присоединиться?

Agente_deportivo 05 августа 2021, 23:32
Я бы с удовольствием присоединилась)
Ya_ne_zdes 08 августа 2021, 01:04
Agente_deportivo 08 августа 2021, 15:43
Мне подходит)
JuliaBel 06 августа 2021, 10:19
Была у Ольги, но без экскурсии. С удовольствием пойду с влюблёнными в парфюмерию
Ya_ne_zdes 08 августа 2021, 01:04
Юлия Тульчинская 06 августа 2021, 11:04
Здравствуйте! Я бы с удовольствием присоединилась. Зависит от того, в какой день недели Вы планируете пойти и во сколько. Понедельник, среда, четверг, пятница — я могу в вечерние часы, после 19.00. Суббота, воскресенье и вторник с 12.00 — раньше не просыпаюсь)
Ya_ne_zdes 06 августа 2021, 20:09
Если после 19 часов в будни — тогда по времени не выходит: экскурсия двухчасовая, а работают они до 20 часов.
Heyray 06 августа 2021, 18:04
Тоже бы с удовольствием сходила. Могу в будни в 7 и позже. Возможно в сб тоже смогу
Ya_ne_zdes 06 августа 2021, 20:09
Если после 19 часов в будни -тогда по времени не выходит: экскурсия двухчасовая, а работают они до 20 часов.
Heyray 07 августа 2021, 06:03
Если в выходные соберетесь, то напишите, скорей всего я смогу пойти
Ya_ne_zdes 08 августа 2021, 01:05
Heyray 08 августа 2021, 10:55
я за
JuliaBel 08 августа 2021, 15:01
Я за
Miz 08 августа 2021, 16:23
Мы с дочкой готовы присоединиться 14.08 в 14.00 (можно раньше или позже), т.е. +2 человека (дочке 16 лет) если вопрос ещё актуален.
Ya_ne_zdes 09 августа 2021, 01:18
Если еще 2 человека присоединяться, то желающих аккурат на 2 экскурсии наберется)
Ya_ne_zdes 09 августа 2021, 23:56
Итак, первую группу набрали:
Agente_deportivo
JuliaBel
Юлия Тульчинская
Heyray
Ya_ne_zdes
На самом деле, меня приятно удивило число желающих. Спасибо за проявленную активность!
JuliaBel 10 августа 2021, 10:11
Всем собирающимся, Ольге я написала по поводу экскурсии в субботу, 14.08 на 14-00. Если время или участники меняются — дайте знать. И если кто-то уже бронировал время от своего имени, пожалуйста, напишите
JuliaBel 10 августа 2021, 15:47
Всем добрый день. На 14.08 на 16-00 возможна экскурсия для группы. На 5 человек. Оплата за группу как указано в Доме Парфюмера. Бронь нужно подтвердить в ближайшее время
В личку не всем смогла отправить Сообщения (лимит исчерпан)
Если у всех все в силе, дайте, пожалуйста, обратную связь
Ya_ne_zdes 10 августа 2021, 19:44
Спасибо, мне подходит и такой вариант)
JuliaBel 10 августа 2021, 20:23
👆Обратите, пожалуйста, внимание, что время экскурсии бронируется при оплате группы.
При твёрдом согласии всех на карту Дома Парфюмера нужно будет отправить оплату.
Пожалуйста, определитесь по возможности оперативно.
Очень было бы здорово от всех желающих получить обратную связь до 11.08.2021 11-00
Надеюсь на понимание и быструю обратную связь.
JuliaBel 11 августа 2021, 11:44
Всем добрый день. На 14.08 на 16-00 экскурсия для группы. На 5 человек.
Подтверждение от Дома Парфюмера есть (спасибо  Ya_ne_zdes за идею и все усилия)
Не все желающие ещё отозвались. Огромная просьба — проверить личные сообщения и дать обратную связь.
Ya_ne_zdes 12 августа 2021, 01:18
 Agente_deportivo, ждем только обратной связи от Вас, и, если Вам такое время не подходит, то тогда ищем еще одного желающего