02.08.2021

К любителям органики: мягкое средство для умывания

Всем привет, озаботилась поиском мягкого средства для умывания. Мои фавориты: пенка Сентио с асаи, мико Можжевельник (но щипет глаза и сама пенка ядреная, но не сушит).

Буду рада услышать, может у кого есть любимчики? Главное: чтобы кожу не сушило, не стягивало. Кожа комбинированная.

Oxana_1611 02 августа 2021, 16:07
у Apivita пенка с оливой, clarinc пенящийся крем для норм и сухой кожи, Мицеллярная пенка для умывания от Шарова Про, пенка от Грин фарма, гель Овес у фреш лайн. Это все средства с мягким составом, нравятся все
AlexandraH 02 августа 2021, 16:12
Апивита есть на вайлдберриз. Спасибо, гляну.
Фреш лайн у нас в Минске не найти.
RitaMix 02 августа 2021, 17:11
Earth Science Creamy Fruit Oil Cleanser, беру на iherb. Самое мягкое средство для умывания из всех что я когда либо пробовала. Вот здесь писала про него. Подходит даже веганам. Теперь постоянно покупаю его.
Sleepy_k 02 августа 2021, 22:51
Он сейчас в голубой баночке, не знаете?
RitaMix 02 августа 2021, 23:13
Да, в последний раз приехал в голубой.
Glashona 03 августа 2021, 14:59
Вы в голубой пробовали? В отзывах на сайте пишут, что с упаковкой изменили состав и уже «не то пальто».
RitaMix 03 августа 2021, 15:58
Нет, пока закрытая стоит. Позже гляну состав. Если это так, то обидно ужасно, хорошая была умывалка.
AlexandraH 02 августа 2021, 23:27
Спасибо посмотрю, марка в целом интересная.
Yulia Kulikova 02 августа 2021, 17:28
Botavikos тонизирующая пенка, для комбинированной кожи отлично
Vera0305 02 августа 2021, 17:47
Jurassic SPA мицеллярный гель.
AlexandraH 02 августа 2021, 23:28
Не обращала внимания на данную марку, посмотрю, спасибо
Glubokih 02 августа 2021, 21:15
Jurassic SPA Балансирующий гель для умывания для комбинированной и обезвоженной кожи.
Комбинированная кожа на третиноине.
Четвертая вроде бутылочка пошла. Не стягивает, не сушит, не жжет кожу. Ранее Вера советовала мицеллярный гель этой же марки. Крем больше подошёл. Лучше умывание
AlexandraH 02 августа 2021, 23:28
Спасибо, посмотрю. В Минске я видела этот бренд.
Sorelle 02 августа 2021, 21:45
Мне понравились гели от Мастерской Олеси Мустаевой с розой и лавандой.
AlexandraH 02 августа 2021, 23:28
Я попробовала гель с лавандой. Мне не зашел вообще, он как-то странно размазывается по коже. А вот гидролаты Мустаевой отличные.
Sleepy_k 02 августа 2021, 22:53
От клеоны может что-то посмотреть. Мне нравится с облепихой) ещё нравится гель для умывания от гельтек, а пенки у них пожёстче)
TalvikkiMarjala 02 августа 2021, 23:45
От левраны гель для умывания с лемонграссом. Не стягивал, не сушил.
O_Umi 03 августа 2021, 16:10
Мицеллярная пенка марки «Мицеллярка без слёз» очень мягкая. Однажды нечаянно открыла глаза, когда умывалась ей – не защипало их, хотя газа у меня очень чувствительные.
OKSI0906 04 августа 2021, 19:38
у холики холики прекрасные пенки, камелия, бамбук и другие, везде продают, цена 350 р, хватает надолго
strela_777 07 августа 2021, 20:42
Самая мягкая пенка в моей жизни была от Caudalie.