01.08.2021

Тени для внутреннего уголка глаза

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, тени для внутреннего уголка глаза, лучше однушки, наверное. Сейчас использую для этой цели самый светлый оттенок из палетки Диор Флирт №667, подходит к концу.

ElenaRukhova 01 августа 2021, 16:06
Однушки Тамми Танука, оттенок любой какой Вам нравится)
Екатерина Колпащикова 01 августа 2021, 16:41
Спасибо, в моём городе их нет, а я люблю смотреть вживую. У меня есть возможность сходить только в Л'Этуаль.
Monsan 01 августа 2021, 17:42
Тогда можно посмотреть Buxom. Я сама беру их однушки, когда хочу попробовать на себе оттенок из необычной для меня гаммы.
Екатерина Колпащикова 01 августа 2021, 22:49
Спасибо, посмотрю, представлена ли марка у нас.
SvetaMystery 01 августа 2021, 16:57
У меня же этих целей обычно хайлайтер какой под руку попадётся
karina_sneg 01 августа 2021, 17:24
И у меня также)
Екатерина Колпащикова 01 августа 2021, 22:50
Спасибо, у меня просто нет в хозяйстве ни одного))), надо исправить ситуацию, но тоже теряюсь в многообразии…
Blondinka_Liuda 01 августа 2021, 17:33
А магазины РГ у вас есть?
Екатерина Колпащикова 01 августа 2021, 22:51
Нет, только Л'Этуаль, к сожалению.
Blondinka_Liuda 02 августа 2021, 02:45
В общем, хотела карандаш для глаз порекомендовать, сама его использую в каждом макияже — № 25. У него золотистый цвет. Продается только в магазине РГ, поэтому спросила про него. Еще иногда белый вместо золотистого (если хочу высветлить уголок белым цветом) — Стеллари № 01. Он в МагнитКосметик. Оба карандаша надо затачивать точилкой, у карандаша РГ она идет в комплекте, отличная точилка, затачиваю оба карандаша. Хватает карандаша надолго, золотистым пользуюсь уже больше года, еще не закончился.
Покупаю всегда на скидках.
peraspera 01 августа 2021, 17:41
Я использую карандаши для глаз. Можно рассмотреть и такой вариант.
Екатерина Колпащикова 01 августа 2021, 22:51
А какой вы используете?
depoza 01 августа 2021, 18:59
Любой хайлайтер, который вам понравится, имхо. И хватит надолго.
Екатерина Колпащикова 01 августа 2021, 22:55
Спасибо, думала об этом, писала выше, что в хозяйстве не имею халайтеров, мне нравятся холодные макияжи, может посоветуете конкретно какой-то? Только люблю сухие текстуры, кремовыми не пользуюсь, просто не нравится такой формат, не моё.
depoza 02 августа 2021, 07:42
Сейчас их многовато развелось))) сложно что-то конкретное советовать. Единственный момент — выбирайте как можно более не имеющий цветовой базы — это легко проверяется поворотом руки со свотчем на свету — как только свет будет не прямо попадать на свотч, станет видна база. Посмотрела на вашу палетку — там светлый с розоватым уклоном и без блесток, в основном со светоотражением. Имхо, если в вашем городе есть возможность посмотреть на Dior Backstage, палетка 004 должна понравиться)
AkielkaAnna 01 августа 2021, 22:52
У маня небольшая палетка хайлатеров от KVD, очень они красивые
Екатерина Колпащикова 01 августа 2021, 22:55
Это такая палетка в форме треугольника?
Valeria8059 02 августа 2021, 14:52
Да! Недавно пост про палетку от тамми танука (длинную) был — они похожи по эффекту.

Про тени в уголок — у Лету есть свои однушки круглые (можно у них посмотреть). Или светлые однушки от too cool for school (книжечки такие, часто на скидках). Будт я на вашем месте, наверно бы все же купила хайлайтер — что-то типа миниатюры от Нарс
ElenaShu 02 августа 2021, 07:21
Я бы рассмотрела палетку «купание чародейки» от Тамми Тануки. Она конечно только онлайн, но сейчас столько на нее обзоров, что в принципе понятно что там. И она прекрасна)
JustAsh 02 августа 2021, 07:22
Посмотрите ещё однушки bronx colors, в наших лету они попадаются иногда. У меня только cool grey — он, пожалуй, в уголок не подойдёт, но качество приличное, а из светлых оттенков там есть frost, например, или в запечённой линейке Uranus, может, вам понравятся.
Екатерина Колпащикова 02 августа 2021, 11:09
Спасибо, посмотрю
Odessalady 02 августа 2021, 14:03
Ну, я, как человек несведущий, купила себе палетку глэм Наташи Денона, потому что там все подписано, что во внутренний уголок, что наружный, что растушовка, что базовый тон. И выбор есть. Так что я просто читаю и наношу тени куда написано. Для новичков это ОЧЕНЬ удобно. И вместе с тем есть выбор.
Lyric 03 августа 2021, 01:43
Однушка Bourjois Ombre a Paupieres 01 Ingenude.