25.07.2021

Поиск духов с кремовыми и пудровыми нотками

Добрый день всем!

Моя история совершенно банальна: в лифте своего дома столкнулась с гостьей кого-то из своих соседей. Искра, буря, безумия — а точнее, она из лифта вышла, я в лифт вошла и утонула в чудесном аромате духов, напоминающем одновременно пудру и крем для тела. Никаких цветочных, фруктовых, древесных нот не было, чистый крем, молочный, нежный. Больше этой женщины я у себя в доме не видела и спросить название парфюма напрямую у неё, увы, не могу 😓

Долгое время вела поиски сама, но в итоге все запахи смешиваются и именно тот (или максимально похожий) унюхать не могу. Ходила со списками из Фрагрантики, но постоянно то цветы вылезут, то какая-то мускусная кислятина, а хочется именно нежный крем без вкраплений.

В целом, я подобные запахи люблю, и в своей коллекции нашла что-то неуловимо похожее, но не то:

1. GUERLAIN L'INSTANT MAGIC Eau de Parfum
  2. Brocard L`Histoire D`Amour. La Nuit Magique
  3. Снятый с производства (😭 ) Masaki Matsushima Art Foundation

Может быть, кто-то из парфюмоманьяков знает, что могло так невероятно пахнуть?

Xopek 25 июля 2021, 16:28
Что-нибудь из линейки flower by kenzo смотрели? По описанию я прям на них думаю
Shurupikksu 25 июля 2021, 17:12
Тоже о нем подумала
kitsunari 26 июля 2021, 18:55
Очень цветочное… Несколько раз к нему подходила, и себя пшикала, и одежду — не могу, сначала травянистый запах, как листочки, а затем ощущаю только жасмин и ладан. Вкусно, но не то.
ElenaKoza 25 июля 2021, 16:36
Если аромат был кремовый — не исключено, что это не духи, а именно уходовое средство для тела или даже гель для душа. Ситуация — на праздничном мероприятии в числе прочих в компании был мужчина, от которого просто магически пахло. Во время танца спросила о его парфюме, на что он ответил, что не пользуется. То есть либо уходовое, либо гигиеническое средство, либо стиральный порошок) но аромат был — отвал башки 🤪🤪🤪
TalvikkiMarjala 25 июля 2021, 20:20
У меня вещи, если ариель не выполоскать, пахнут потом в сухом виде тонким изысканным парфюмом
ElenaKoza 26 июля 2021, 05:39
Да-да, оно самое, вполне может быть и это)
kitsunari 26 июля 2021, 19:00
Нет, мне кажется, что это всё же парфюм, потому что мой нос иногда в метро улавливает такие же нотки, вот один в один, но не получается понять, от кого так вкусно пахнет
Tatyana Marchuk 28 июля 2021, 00:35
У меня гель для душа White Tea Elizabeth Arden. Я сначала купила гель, а потом уже и духи. Очень насыщенный, приятный аромат. Пудровый в конце. Мне показалось, что он мягче и приятнее, чем сами духи. Так что вполне может быть.
Elentt 25 июля 2021, 16:39
Я тоже была увлечена темой пудр и крема и вот, что мне удалось у себя пристроить: Violette Molinard, My name Trussardi, ну и самый кремовый и пудровый из всех, но редко встречающийся Ga-de Icon musk oil.
kitsunari 26 июля 2021, 19:05
Violette был, покупала его на волне увлечения Инсолансом Герлен   К Труссарди присмотрюсь, спасибо!
Julia_v 25 июля 2021, 16:40
Byredo- blanch из того что я знаю, больше всего подходит
byHelle 25 июля 2021, 16:50
Demeter Clean Skin может? Как по мне, чистейшая пудра/крем
kitsunari 26 июля 2021, 19:06
Сто лет о них не слышала! Если встречу корнер, то понюхаю, спасибо!
Isterika 25 июля 2021, 17:05
Athalia Parfums de Marly. Наносить только на тело, не на бумагу. Я когда в нем мне тоже иногда говорят, что от меня пахнет кремом и чистотой)
А это ирисы, отсюда и пудровость, и запах дорогого крема для тела)
kitsunari 26 июля 2021, 19:07
Даа, соглашусь насчёт ирисов! Посмотрела — пирамида такая небольшая, но утонченная, обязательно поищу, где можно послушать
Isterika 26 июля 2021, 20:10
Очень рекомендую😍
Isterika 01 августа 2021, 17:40
Сегодня весь день в Соль Джо Малон, соседка по даче сказала, ммм, какой у тебя ароматный крем))
relook 25 июля 2021, 17:17
Здравствуйте.
Не пробовали Signature Montblanc? Парфюм относится к восточным цветочным, но я его слышу молочным и пудровым первое время, пока не начинает солировать голая ваниль. В шлейфе он мне пахнет как раз кремом для тела и мороженым. Знакомые дети назвали аромат пломбирным. Мне никогда раньше не встречался парфюм с настолько выраженной лактонной нотой для моего носа. Мне даже пахнет кипяченым молоком с пенками.
kitsunari 26 июля 2021, 19:09
Нет, ни разу не встречалась с ним… По вашему описанию похож на мой
kitsunari 26 июля 2021, 19:10
*закончившийся Masaki Matsushima, тот тоже был как молочное молоко с ноткой рисовой каши. Посмотрю, где можно его в живую понюхать, спасибо большое!
relook 26 июля 2021, 22:41
Вы поделитесь потом ответом, как найдете? Очень любопытно! Носы-то и кожа у всех такие разные.
Еще мне вспомнились ароматы косметики Victoria's sеcret и Sol de Janeiro (мисты и лосьоны для тела), я их никогда не пробовала на себе, но часто встречала у девушек в раздевалках. От некоторых девушек как раз пахло сладкой рисовой кашей или пудингом. Названий, увы, не подскажу, флаконы яркие. Может быть искомый парфюм как раз из серии косметики для тела, если уж он часто встречается.
kitsunari 27 июля 2021, 18:43
Да, у VS кокосовый мист похоже пахнет — молочной кашей и одновременно чуть-чуть отпуском, я взяла прошлым летом на распродаже какой-то, но на мне совсем не держится(( Ни молочко (или крем..), ни сам мист
Hatsube 25 июля 2021, 17:21
Предположу, что это может быть Narciso Rodriguez Narciso Poudree
kitsunari 26 июля 2021, 18:59
У меня был, бросила в корзину, едва увидев название   Но не посмотрела вдумчиво на пирамиду — и в итоге на мне выдавал пачули, так что быстро его пристроила. Хотя счастье было так близко( Narciso Rouge Narciso Rodriguez на мне больше пудровый, нежели Narciso Poudree.
relook 25 июля 2021, 17:24
Если «кремовый» аромат имеется ввиду как крем для тела, а не молочный, то я тоже склоняюсь к Кензо Amour или Flower.
kitsunari 26 июля 2021, 19:12
К Flower первым делом в своих поисках пошла — нет, не то   А запах — да, чистейший, банальнейший крем для тела. Даже не знаю, как характеризовать, но когда этот запах ощущаешь — сразу думаешь именно о креме для лица.
pi4y4y 25 июля 2021, 17:26
Вот мне тоже сразу подумалось на Родригезов. Или Zadig&Voltaire
kitsunari 26 июля 2021, 19:13
Родригезы все обнюханы, но в них всё равно есть ноты, которые глушат пудровость :-( Вторую марку погуглю, спасибо!
Varvara Zabelina 25 июля 2021, 17:29
Может, noa кашарель?
polly27 25 июля 2021, 21:23
Я тоже про нее подумала)
kitsunari 26 июля 2021, 19:14
Мне на самом деле тоже кажется, что это какой-то распространённый аромат, потому что в метро я его иногда чую в толпе   Принюхаюсь к этому аромату, спасибо!
relook 25 июля 2021, 17:37
Еще приходят на ум Амуаж Ciel и Маль L'Eau d'Hiver. Нежная пудра, крем для тела — оба.
Возможно, стоит поискать в ароматах ноту гелиотропа.
kitsunari 26 июля 2021, 19:17
Большое спасибо, присмотрюсь к обоим!
Про гелиотроп — поняла вас, мерси   Я обычно сразу ищу что-то из ирисово-фиалочных нот, на другие наполнения не смотрю.
StargazerJane 25 июля 2021, 17:42
Пробовали Tubereuse Mystique Bvlgari? Она — эталон крема для меня, идеальная, абсолютно неживотная тубероза! Такая, чуть ретро как будто. Могу петь оды ну очень долго…
kitsunari 26 июля 2021, 19:19
Спасибо! По описанию на Фрагрантике немного не то, что мне представляется, но пирамида интересная, в любом случае прислушаюсь, потому что такие ароматы мне очень нравятся
LyaGalysheva 25 июля 2021, 18:26
Я тоже люблю пудровые ароматы, свой предлагать не буду, так как там не крем, а легкая пудровость, ну и он избитый и узнаваемый с первых аккордов)
kitsunari 26 июля 2021, 19:19
Ну вот, заинтриговали! А что у вас?)) Может — это то, что я ищу, то самое сокровище, признавайтесь
LyaGalysheva 27 июля 2021, 07:27
Chanel Mademoiselle — наверное, с 2014 года к нему постоянно возвращаюсь.
kitsunari 27 июля 2021, 18:44
О-оо, а мне он прямо душниной какой-то пахнет, как облегченная Красная Москва   Хотя такие ноты в пирамиде хорошие, привлекательные.
Eris 25 июля 2021, 18:49
Может быть Родригезы правда или ещё Cacharel Noa можно глянуть.
kosmetista.ru/blog/119157-noa-cacharel-v-poiskah-idealnogo-zhasmina.html
n-t-li 25 июля 2021, 19:26
Valentino Valentina Poudre
DarjaG 25 июля 2021, 19:28
Послушаю, тоже люблю такое направление. Попробуйте Satine от Lalique — там пудра, Body Tender от Burberry — они немного в крем уходят. А вообще, одни и те же ароматы на разных людях могут раскрываться абсолютно по-разному, поэтому тут только на себе пробовать
kitsunari 26 июля 2021, 19:21
Да, соглашусь про раскрытие… Но хочется надеяться, что «мой» аромат, когда (если :-D ) отыщется, будет пахнуть так, как я запомнила
Спасибо за рекомендации!
elena_erm 25 июля 2021, 21:48
Clair de Musc, Serge Lutens очень нежный и пудровый
kitsunari 26 июля 2021, 19:22
Summerliebe 25 июля 2021, 22:20
Narciso Rodriguez Poudree
yingyang88 25 июля 2021, 22:21
Обожаю парфюмерные 'отгадайки'.
Мне тоже интересно стало :) имхо самые кремовые ароматы, подходящие под описание:
Prada Infusion d'Amande (имхо именно они по описанию)
Prada Infusion d'Iris (похожее направление и кремовость)
Cacharel Noa (возможно, но тут мускуса очень много и наверное он Вам знаком, Вы бы имхо его узнали)
Narciso Poudree Narciso Rodriguez (возможно, но не уверена)
Narciso Eau de Parfum Ambrée (похож на предыдущего, часто его с кремовыми сравнивают)
И наконец, из ниши, но не 100% Ле Лабо Ваниль 44 (тут ваниль и на мой нюх некая кремовость, но более сухая, на официальном сайте в августе или сентябре можно заказать пробник) или же Guerlain Art et la Matière Cuir Beluga (тут более пудовое звучание, ваниль и пудра, похожее направление как и Л'инстан мажик).
Потестите Инфюзион д'аманде имхо он и будет. И плиз отпишитесь если найдете, очень интересное описание :)
peraspera 25 июля 2021, 23:37
моя любимая ирис прада — все же не про кремовость, для меня…
kitsunari 26 июля 2021, 19:47
Ой да, отгадайки — дело такое… Но я всё же надеюсь, что подобного плана ароматы более узнаваемы и запоминаемы…
Прады мимо   Ирис я на замену Инсолансу Герлен как-то пыталась, но нет, совсем не моё. А вот Д'аманде — если это тот аромат, который я помню, то он был на мне скорее восточным и пряным, нежели пудровым…
Родригезы — пахнут нереально, у меня их сейчас 4 в коллекции, но не тот аромат, не тот. Хотя они мне и сразу пришли в голову, когда я задумалась, чем же так пахло.

Я всё же думаю дать шанс Ноа… Очень хочется нанести, вдохнуть — и воскликнуть что-то в стиле «Как долго я тебя искала!»
yingyang88 27 июля 2021, 14:35
Если Ноа, то класс — его на всех углах потестить можно, везде продают.
Вы уже попробовали какие-либо из всех, что все предлагали? И если да, то как впечатления? Нашёлся ли Тот Самый? :)
kitsunari 27 июля 2021, 18:46
Я на выходных поеду со списком, выписала все предложенные позиции, присмотрела ТЦ, где сразу несколько сетевиков сидят, чтобы точно тестеры были и выбор :-D
Если тот самый найдётся, я напишу, кто это был)))
yingyang88 29 августа 2021, 20:25
надеюсь, что он нашелся!   интересно, было ли что-нибудь похожее на Тот самый аромат?
BunnyRouge 25 июля 2021, 22:40
Maison Margiela Replica Lazy Sunday Morning — не прямо кремовый, но ничего лишнего-цветочного. Есть маленький объём, чтобы попробовать.
kitsunari 26 июля 2021, 19:40
М, пирамида достаточно интересная, принюхаюсь. Главное, чтобы пачули не начали пахнуть не пойми чем на мне
BunnyRouge 26 июля 2021, 21:42
В этом запахе вообще отдельные компоненты не чувствуются, попробуйте :)
shepchuya 25 июля 2021, 23:08
Shiro от Masaki Matsushima
peraspera 25 июля 2021, 23:36
да вкусняшка)
kitsunari 26 июля 2021, 19:25
Ох, после Art Foundation ни один из Мацушим меня не привлёк   Всё не то.
Дам Shiro ещё один шанс, но в памяти о нём каких-то хороших вещей не отложилось((
BunnyRouge 26 июля 2021, 21:41
Мне тоже Shiro показался слишком цветочным. Лежит ((
Chertovshina 25 июля 2021, 23:18
Guerlain моя любовь! Надеюсь вернется в продажу
Какой большой список в комментариях, буду искать замену
Alyona Zavyalova 25 июля 2021, 23:21
Я тоже за Cacharel Noa или Narciso Poudree
Marinarina 26 июля 2021, 00:54
Присоединяюсь к Zadig&Voltaire This is her и Kenzo Flower)
kitsunari 26 июля 2021, 19:26
Уже второй голос к Zadig&Voltaire, обязательно подробнее о марке почитаю
TatyanaVwzd 26 июля 2021, 02:10
Я писала отзыв про крем для тела Kenzo по описанию похож. Тоже очень люблю такие ароматы. Посмотрите этот крем в магазинах, если такой, то можно будет консультантов попросить помочь найти похожий. Я такой у Gucci видела, но он дорогой, а так как ароматов у меня достаточно, то не стала брать.

Ещё на мне как Вы описали раскрывается Chanel Jersey. Сейчас он постоял несколько лет и аромат как вы описываете.
kitsunari 26 июля 2021, 19:27
Нашла ваш пост, изучу, спасибо!
TatyanaVwzd 26 июля 2021, 23:16
Вернее, крем для рук, для тела легче аромат
pi4y4y 26 июля 2021, 06:46
Кстати, Gucci же! Winter's Spring мимоза, уходит в крем для тела. A Chant for the Nymph, The Virgin Violet, The Eyes of the Tiger, Tears of Iris, A Kiss from Violet — половина линейки нежная и кремовая
kitsunari 26 июля 2021, 19:28
Гуччи на мне очень невкусно пахнет, не понимаю, почему — но прямо до жжения в носу ноты. Как ни подойду к корнеру, обратно ухожу со слезящимися глазами
pi4y4y 26 июля 2021, 19:31
Сочувствую :( На меня отлично садятся
13z 26 июля 2021, 07:49
Живанши Далия дивин через некоторое время пахнет дорогим кремом, что-то неуловимое, как в косметическом отделе дорогого магазина.
Цветок Кензо очень сухо-колюче-пудровый, там мало кремового, как мне кажется.
Diadeema 26 июля 2021, 12:23
кстати, и классическая Далиа — очень пудровая, красивая вещь
kitsunari 26 июля 2021, 19:29
На Живанши у меня ужасная аллергия(( Я про Далию не раз читала, но один пшик — и всё, только Кларитин пить
Ольга Жукова 26 июля 2021, 08:19
Шанель Missia( Мисси, поимени её подруги, не уверена в написании). Но это только бутик. Там пудра, ирисы и не бабушкин аромат, хотя у меня с ним бывало всякое.
Jasperia 26 июля 2021, 12:20
L'Instant Magic, но первый, дореформулировочный во флаконах с темными боками, особенно в духах. Valentina Poudre, Ombre Rose l'Original, Montale Powder Flowers, Xerjoff Fatale Charme, L.Villorezi Teint de Neige, Kenzo Amour, Lancome Peut-Etre (его прям очень рекомендую), Nivea одноименный парфюм, Chanel выше предложили Misia (Jersy из другой оперы, он с лавандой и пачули, может вылезти грибной лес вместо пудры, увы и ах). Lacoste Pour Femme, Narziso Rouge (по мне там больше уходового средства, чем в Poudre), Cachrel Noa предлагали, Boucheron Iris de Syracuse.
Это то, что первым в голову приходит и что есть в большинстве оффлайн парфюмерных. По нише, конечно, можно еще побродить. Я ее уже не особо отслеживаю.
kitsunari 26 июля 2021, 19:34
Ого, какой список! Спасибо!
Мне кажется, что это не ниша, а что-то более доступное, всё же, что можно в более-менее любом магазине купить
Lena85 27 июля 2021, 10:33
А это может быть Salvador Ferragamo Shine? Они очень недорогие, но как на мой нюх, пудра.
kitsunari 27 июля 2021, 18:47
Они сняты с продажи((
Diadeema 26 июля 2021, 12:22
Тоже зашла сказать про Родригезов и Ноа. Даже если это не они, все равно ароматы же прекрасные)

Упоминаемый выше Широ от Мацушима — по-моему, как раз очень цветочный, для меня это яркий ирис.
Еще у Мацушима есть прекрасный Matsu (Мацу — в русской транскрипции?). Он пудрово-кремовый, тоже цветочный, но в этот раз с сиренью.

А еще из нового есть Signature от Monblans, который сейчас очень активно навязывают в одной крупной сети, название которой переводится как Звезда) это сливочное мороженое с капелькой апельсинового сорбета, по мне — очень даже кремово-пудрово
kitsunari 26 июля 2021, 19:37
Соглашусь про Родригезов, они обалденные

Широ не оставил у меня вообще никаких воспоминаний о себе, как и все оставшиеся Мацушимы   Я к ним, когда узнала о снятии Art Foundation, сразу побежала в поисках похожего запаха (ну кто ещё так вкусно презентует рисовую кашу   ), но увы… Абсолютно не интересная для меня марка(

Signature забегу понюхаю, спасибо!
juliae 26 июля 2021, 14:22
Я с непопулярным к вам Эйвон Пур Бланка, нежная пудра или крем
kitsunari 26 июля 2021, 19:38
Ого, если где-нибудь встречу, где можно в живую пощупать, принюхаюсь… Вы же про те, которые в простом белом флаконе?
juliae 26 июля 2021, 20:43
Да именно, но есть вариант на 10 мл с роликом, свой покупала за 135 рублей))но аромат очень приятный, возможно не тот что вы ищете, но определенно стоит попробовать
JustAsh 26 июля 2021, 21:37
Я не большой знаток парфюмерии, поэтому мои варианты для не слишком гурманов
Но если найдёте, попробуйте MAC creme de nude — для меня это нечто нежно-сладкое и близкое к чему-то кремовому. Но возможно, для вас эта сладость будет всё забивать.
Ещё, мне помнится, у the body shop была серия white musc с вариациями линейки, возможно, вам что-то покажется интересным.
BunnyRouge 26 июля 2021, 21:45
О, ещё в юности был у меня Max Mara Silk Touch. Прекрасный. Но давно уже сняли. Эх.
kitsunari 27 июля 2021, 18:49
Эх, вот всегда так получается, что что-то полюбится — а его с продажи снимают
Kitty2703 27 июля 2021, 08:04
Я, почему-то, подумала про Nivea edt, но он большая редкость, в России не продается. Но, может быть, это был какой-нибудь спрей-дезодорант от Nivea или Dove?
kitsunari 27 июля 2021, 18:48
Для дезодоранта был очень дорогой запах… У меня есть какой-то шариковый Рексона, вот там похожие «отзвуки» запаха, но они не настолько мягкие и в них прямо ощущается, что это дезодорант((
redopium 27 июля 2021, 08:50
вот прям крем крем мне в труссарди май нэйм. А еще может быть сложно найти похожий, потому что мало ли может у нее аромат был уже в последней стадии, когда там именно база вылезла, так можно и не понять. Например родригез с кожи и с блоттера — это для меня два разных аромата по восприятию.
kitsunari 27 июля 2021, 18:51
Про Родригезов плюсую, они ещё и на разных тканях совершенно иначе любят пахнуть… У меня сейчас Руж в любимчиках — и вот на тонких тканях запах крышесносный, хожу и нюхаю всё себя, а на плотных и шерстяных/акриловых — вылезает восточная горечь и тяжесть. Духи-неделька
К Труссарди принюхаюсь, спасибо!
Torystar 27 июля 2021, 18:10
Как насчёт SPLENDIDA BVLGARI JASMIN NOIR EAU DE PARFUM? Какое то время назад тоже искала запах пудры и крема для тела и этот был в точку
kitsunari 27 июля 2021, 18:52
Присмотрюсь! Спасибо!
Tyana-t 27 июля 2021, 19:35
Для меня запах уходовой косметики -забытый Dior forever and ever. Скорее крем, чем пудра…Банальный, не модный, но чрезвычайно комплиментарный. И доступный, что подходит под Ваше описание
helen_marlen 27 июля 2021, 20:20
А мне он больше про цветы, но аромат отличный, соглашусь!
helen_marlen 27 июля 2021, 20:22
Могу добавить Шалимар ё суфль, narcisso musk, и парфюм alaïa (кажется так) в белом флаконе. Ждём Ваших отзывов)
helen_marlen 27 июля 2021, 20:48
Guerlain shalimar eau souffle, Narciso Musk Noir, Alaïa Blanche, и ещё Герлен метеориты)
TatyanaVwzd 03 августа 2021, 08:21
А на мне Герлен метеориты пахнут только в крышечке пудрой)) на себе ощущаю аромат яблок:)
Leona_M 28 июля 2021, 07:49
Родригесы тестила несколько раз, специально, чтобы понять от чего ими многие восторгаются, но оказались не выносимы, в нос бьёт химия, что для меня очень и очень неприятно( Хотелось бы упомянуть про арабские бело-мускусные ароматы, вряд-ли это было что-либо арабское у женщины из лифта, их достать не так просто и они не распространены на территории России. Например, White Musk от легендарного Abdul Samad Al Qurashi, конкретно эти духи не очень дорогие, но аромат стал бестселлером, взял приз на FiFi, и уже много лет остаётся очень популярен в мире. Это исключительно спаянный телесный чистый белый мускус без единого химического или цветочного нюанса. Уайт Муск вкусный, манкий, и действительно белый по восприятию. Кремовый не в европейском стиле а именно в арабском — только не путать с расхожим стереотипом о душности, сладости и тяжести «арабов». Это не того уровня духи. Марка выпускает эти духи в масляном (белые как жидкий воск, двухфазные, это мускус в масле) и в спиртовом варианте. Я сама всевозможный аллергик со стажем, но на этот аромат и эту марку реакции никогда не было, как и неприятия в восприятии ароматов. Если заинтересовались, как заказать подскажу, но возможно там предзаказом с ожиданием — если нет в наличии, придется заказывать, все таки напрямую из ОАЭ закупают, зато так пахнуть вокруг и даже в метро если ездить в течение года, точно никто не будет.
Leona_M 28 июля 2021, 07:49
Да, насчёт Ланстан первого выпуска, он ирисовый, пудровый, но восточный. Точно не кремовый. Люблю нежно…
Marina_rc 28 июля 2021, 13:49
Так как тоже обожаю запах крема и пудры, то являюсь обладателем советуемых тут Cacharel Noa, Zadig&Voltaire, Prada Infusion D'iris, Bvlgari Splendida Iris, Masaki Matsushima Shiro. Все они прекрасны, но были куплены в поисках замены снятого с производства KenzoKi White Lotus (Relaxing). Вот там чистый запах уходовой косметики. Купить его сейчас уже не возможно, но оценить запах можно по серии ухода серии Лотос на стендах Кензо.
Golden 28 июля 2021, 14:26
Подскажите, пожалуйста, какой из них наименее «химозный» и ретро? И как у них со стойкостью? Я тоже ищу, но пока потестить не могу, только вслепую (если в случае Ноа и Широ это не страшно, то с Прада и Булгари бьет по кошельку), а в моем списке как раз все Вами перечисленные парфюмы)
Marina_rc 29 июля 2021, 09:49
Ретро это, наверное, Ноа и Bvlgari — оба сладкий запах пудры. Прада через небольшой промежуток времени уже на себе не чувствую, но это, скорее всего, потому что «мой» запах, из-за этого их трудно оценить. Zadig&Voltaire — больше запах ванили, они очень сильные и стойкие. К пудре я бы их не отнесла. Masaki Matsushima — запах чистоты, сначала немного цитрусовые и резковатые.
Golden 29 июля 2021, 13:10
Спасибо за ответ)
PIV 29 июля 2021, 08:21
Попробуйте Париж-Венеция Шанель, кремовый, легкий, очаровательный аромат.
Eva_D 30 июля 2021, 14:21
Lancome Iris Dragees не похож?
pi4y4y 02 августа 2021, 15:34
Вот недавно увидела у одного из парф блогеров. Возможно, среди них есть то, что вы хотите
И ещё вспомнила про Laurent Mazzone LM Parfums Chemise Blanche
Katenochek-10 30 августа 2021, 10:44
Нашли свой аромат? интересно же
relook 31 августа 2021, 23:13
Как у вас дела? Нашли аромат?
Olissa 14 марта 2023, 10:54
Скорее всего вы ищите THE MERCHANT OF VENICE My Pearls. Чистый Аромат уходового средства и пудры 😍
ALIYAAAAA 09 сентября 2023, 03:32
Добрый вечер! Прошло довольно много времени и хочется спросить, вы нашли тот самый аромат, который так долго искали?

Если да, то поделитесь, пожалуйста, своей находкой, я тоже в большом поиске того самого аромата…

Заранее спасибо!