23.07.2021

Челка

Поделитесь, пожалуйста, кто какие стайлинговые средства или приемы для укладки челки как на фото.

a_re_beauty 23 июля 2021, 23:21
Тут укладка выглядит как ее полное отсутсвие.
Какой эффект Вы хотите получить? Какие исходные данные?
Ablina 24 июля 2021, 11:32
Волосы у меня прямые тонкие, но на челке иногда вихр)
a_re_beauty 24 июля 2021, 12:34
Имхо, такая челка не для тонких и прямых волос)
Возможно солевой спрей поможет, но я все ещё не могу понять какой эффект Вы хотите получить))
Ablina 24 июля 2021, 13:53
Соляной спрей есть дома, челку постригла сегодня в отпуске), вернусь попробую спреем) спасибо
ssmetankina 23 июля 2021, 23:29
Выпрямление + структурирующая паста
Lavie_Head 24 июля 2021, 22:02
Вы не могли бы привести пример такого продукта, пожалуйста!
ssmetankina 25 июля 2021, 10:51
Ой, выбор огромный)) приложила примеры с которыми знакома лично
Ну и как заметили в соседнем комментарии — солевой спрей тоже текстуру даёт, можно его попробовать на выпрямленные
Snowprincess 24 июля 2021, 08:39
У меня такая же стрижка, для такого эффекта достаточно помыть голову и не расчесать волосы и получаю как на фото))
Blondinka_Liuda 24 июля 2021, 08:55
У меня так выглядит и челка и волосы без всяких средств вообще
Ananazzza 24 июля 2021, 14:21
У меня так в детстве было, с поправкой на волнистость, и я очень завидовала одноклассницам, у которых было ровное полотно без просвечивающего лба))
А мне для эффекта без лишних просветов надо чёлку от макушки выстригать (
Ablina 24 июля 2021, 14:28
Вы отлично описали результат, который хотела получить)!
Marina_Marina 24 июля 2021, 09:44
Зависит от того какие у вас волосы. Если прямые и гладкие от природы, можно просто высушить волосы. Если вьющиеся, то нужно вытягивать феном + выпрямитель, при том всю голову+ структурирующий спрей
У меня тонкие вьющиеся волосы и была такая челка. Классно она смотрится до первой влаги 😂
Oksana Khotina 24 июля 2021, 10:44
Ой, моете волосы, садитесь в машину, открываете окно и газуете. Потом можно чуть пригладить.
Hatsube 25 июля 2021, 11:19

Seide 24 июля 2021, 11:19
У меня волосы прямые. Чтобы получить такую челку, надо на влажные волосы нанести много масла и дать высохнуть без фена.
Seide 24 июля 2021, 15:42
Но у меня подозрения, что на фото средство для «пляжных волн» которое нанесено на прямые волосы без завивки.
Ablina 24 июля 2021, 11:34
А структурирующий спрей или пасту хорошие, подскажите, пожалуйста
Таня Будишевская 24 июля 2021, 23:44
Нужно просто ее выпрямить утюжком и нанести пасту. Паста придает структуру и направление, не склеивает волосы. Небольшое количество пасты разогреваете ладонями и наносите на сухие волосы, прорабатывая элементы укладки и, придавая ей желаемую форму. Хорошая паста есть у dewal:

Olga Chepeleva 26 июля 2021, 08:59
Это небрежная укладка messy hayr. На чистые волосы наносят текстурирующий спрей, сушат феном, далее руками взбиваются и прочесать пальцами. Можно закрепить лаком и смазать кончики маслом. Ещё рекомендуют перед спреем обработать волосы сухим шампунем, чтобы точно не залоснились в течении дня. Укладывать длину можно в пучки, хвосты и т.д.