11.07.2011

Мои любимчики в уходе за телом

Доброго времени суток, красотки! :)

Сегодня хочу рассказать вам о своих увлажняющих средствах для тела

1. Крем-сливки для тела Интенсивное питание Лепестки розы и пион от Чистой Линии

От производителя: Кожа насыщена необходимыми питательными элементами. Кожа выглядит более ухоженной и сияет здоровьем.

Мое мнение: Очень люблю это средство. Нежное, легкое, но очень хорошо смягчает и увлажняет кожу, успокаивает ее. Очень быстро впитывается и моментально дарит ощущение комфорта))Аромат на любителя)

Цена: ок. 75 руб.

2. Vanilla Shakes Body Lotion Лосьон для тела «Ванильный коктейль» от Avon

От производителя: Изысканное удовольствие для Ваше кожи — нежный кремообразный лосьон, который подарит ей мягкость, гладкость и эластичность.

Мое мнение: Очень классный лосьон! Безумно приятно пахнет, быстро впитывается за счет легкой консистенции, очень хорошо увлажняет кожу. Аромат остается на теле на долго!))

Цена: 99 руб.

3. Густое сибирское белое масло для тела Антицеллюлитное от Natura Siberica

От производителя: Высокая активность дикорастущих трав Сибири и Дальнего Востока. Гипоаллергенный продукт, без парабенов и синтетических красителей. Современная формула с максимально высоким содержанием растительных компонентов. Сертифицированные органические компоненты. В состав входят масло сибирского кедра и масло красного можжевельника, масло сибирской пихты, масла алтайской облепихи и семян морошки, масло лесного шалфея, масло даурского шиповника, масло белого сибирского льна, пчелиный воск, экстракт лимонника, сертифицированные органические экстракты календулы и таволги.

Мое мнение: Я бы не назвала это средство маслом, консистенция у него обычного крема для тела… Средство имеет очень приятный, легкий, ненавязчивый запах. Хорошо увлажняет, смягчает и разглаживает кожу. Кожа после нанесения нежная, мягкая. Средство быстро впитывается, не вызывает никакого дискомфорта.

Цена: ок. 100 руб.

4. Увлажняющий крем «Нежность природы» от Johnsons Baby

От производителя: Содержит уникальную комбинацию экстракта листьев оливы, минералов и витамина Е, которая успокаивает кожу уже с первого применения. Подходит для ухода даже за раздраженными и шелушащимися участками кожи. Крем быстро впитывается и увлажняет в течение 24 часов. Гипоаллергенно. Протестировано дерматологами.

Мое мнение: Очень хороший, а главное универсальный крем. Покупала довольно давно зимой для устранения шелушений на лице. Отлично справился со своей задачей. Очень хорошо подходит и для ухода за телом. Быстро впитывается, отлично увлажняет, успокаивает кожу. Запах очень нежный… мне нравится)

5. Lucia Body Cream Крем для тела Lucia от Oriflame

От производителя: Увлажняет и смягчает кожу.

Мое мнение: Парфюмированный крем для тела. Пришел мне в подарок, сама я бы ни за что его не купила))Мне очень нравится, как он увлажняет кожу, но запах мне совсем не нравится, поэтому почти не пользуюсь этим кремом… Запах слишком резкий и навязчивый… на мой взгляд. Изредка буду использовать на руки, на все тело его наносить ни в коем случае нельзя, запах удушливый.

Цена: максимальная цена по каталогу 280 руб.

Оценка: 3/5

6. After depilation soothing lotion with silk proteins and cotton Смягчающий лосьон после депиляции «Шелковая нежность» от Oriflame

От производителя: Лосьон с протеинами шелка и экстрактом хлопка смягчает и увлажняет кожу после депиляции. Содержит ментол, охлаждающий и успокаивающий кожу.

Мое мнение: Мое любимейшее средство   Оно вот у меня закончилось, а в каталоге такого же не вижу(( Лосьон безумно приятен в нанесении… Охлаждает и успокаивает кожу, безумно хорошо увлажняет, кожа мягчайшая после него. Запах у средства ненавязчивый… едва уловимый.

Оценка: 5+/5

7. Shimmering spray-on body lotion with silk proteins and vitamin C Мерцающий лосьон-спрей для тела «Шелковое сияние» от Oriflame

Одно нажатие помпы:

От производителя: Нежный лосьон с протеинами шелка и витамином С смягчает и придает ей сияние.

Мое мнение: Классное средство :) Легко наносится (распыляется), хорошо увлажняет и придает коже сияние)никаких блесток, просто ненавязчивое сияние, очень красиво смотрится на солнышке)) Запах нейтральный.

8. Молочко для тела Яблоко и гранат от Faberlic

От производителя: Защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды и снимает раздражение. Интенсивно питает и увлажняет кожу, дарит ощущение атласной мягкости и комфорта после водных процедур.

Мое мнение: Средство очень съедобно пахнет))Не химически)Молочко хорошо впитывается, не оставляет ощущения липкости, хорошо увлажняет. Аромат средства на коже остается на долго)

Цена: максимальная цена по каталогу 199 руб.

Оценка: 5/5

9. Moisturizing body voile Увлажняющая эмульсия для тела с цветами Франжипани Collection Polynesie от Faberlic

От производителя: Невероятно легкая увлажняющая эмульсия моментально устраняет сухость кожи, дарит ей нежность, здоровье и красоту. Экстракт удивительных цветов Франжипани, обладает великолепными целебными свойствами, отлично увлажняет и питает кожу.

Мое мнение: Сразу хочется отметить упаковку средства: средство очень удобно в применении — распыляешь и рапределяешь по коже)Эмульсия имеет очень легкую консистенцию, очень быстро впитывается, приятно ненавязчиво пахнет. Но мне увлажнения не достаточно… слабенько как-то увлажняет. И очень-очень неэкономично расходуется.

Цена: максимальная цена по каталогу 299 руб.

Оценка: 4/5

10,11,12. Silky Lotion Blackberry, Olive Oil, Malaysian Coconut Бархатистое молочко для тела «Дикая Ежевика», «Оливковое масло», «Малазийский кокос» от Yves Rocher

Все три хорошо увлажняют кожу, делают ее мягкой и нежной и придают вкусный аромат))

Цена: 89 руб. за каждое

13. Hydrating Lotion Увлажняющий лосьон для тела от Mary Kay

От производителя: Лосьон устранит сухость кожи, вызванную ветром, сухим воздухом и перепадом температур. Он обеспечит великолепное увлажнение кожи в течение 10 часов, делая ее мягкой и нежной.

Мое мнение: Люблю этот лосьон очень сильно)Очень-очень хорошо увлажняет кожу, имеет более плотную консистенцию, чем у других моих кремов и лосьонов, но не оставляет ощущения липкости, пахнет приятно, ненавязчиво.

Цена: 400 руб.

14. Body Lotion Warm Amber Лосьон для тела «Янтарь» от Mary Kay

Парфюмированный лосьон для тела. Аромат теплый, уютный, на мой взгляд вечерний. Лосьон быстро впитывается и очень хорошо увлажняет кожу. Придает ей прекрасный аромат, который у меня держится с утра до самого вечера! Парфюмированные лосьоны для тела у Мэри Кэй очень стойкие!

Цена: 400 руб.

15. Coconut lime body lotion Лосьон для тела «Кокос и лайм» от Mary Kay

Это лосьон из ограниченной коллекции прошлого лета. В наборе был еще гель для душа с таким же запахом. Запах мне нравился, но на данный момент я его вообще не выношу)))Навязчивый, приторный… бррр)Увлажняет хорошо, как и все лосьоны Мэри Кэй)

Цена: цена за набор 1100 руб.

Оценка: 4/5

16. Coconut lime body mist Легкая туалетная вода «Кокос и лайм» от Mary Kay

Все тот же набор Мэри Кэй, все тот же аромат...)Ужасный запах, как он мог мне нравится)Пахнет ооочень навязчиво, приторно, тошнотворно. Очень стойкая водичка, оооочень. Это и плюс и минус)) Вряд ли я когда-то смогу пользоваться этим спреем…

Цена: цена за набор 1100 руб.

Оценка: 5 за стойкость, 0 за запах)

17,18. Gift set Подарочный набор journey от Mary Kay

Body lotion:

Парфюмированный лосьон для тела. Аромат стойкий, мне нравится. Лосьон хорошо увлажняет кожу.

Body Powder:

Средство, которое поднимает мне настроение))) Упаковочка солнечная, красивенькая)Пуховка мне очень нравится)Пудра тоже имеет аромат туалетной воды Джорни. Блесточки у нее не крупные, красиво переливаются на солнышке)

Оценка: 5+/5

Как же приятно было получить этот набор в подарок)))))

19. Bedtime oil Масло перед сном от Johnsons Baby

Я думаю, каждая девушка знакома с маслом для тела от Johnsons Baby)))Это средство дает самое лучшее увлажнение)Запах конкретно у этого масла потрясающий — лавандовый)мне очень нравится)

Оценка: 5/5

20,21. Body spray Освежающие спреи для тела «Фиалка и личи», «Гранат и манго» от Avon

Летом мне нравится пользоваться не духами, а такими вот легкими спрейчиками)Я не наношу их на все тело, наношу чаще всего на одежду… в составе на первом месте у них идет спирт((((
Запахи мне очень нравятся. Первый цветочный, сладкий, второй фруктовый, тоже сладкий)Спреи нестойкие…
Также спреи очень хорошо подходят для освежения помещений))

Вроде бы обо всех средствах рассказала, надеюсь, ничего не забыла))Спасибо вам за внимание!)))Жду ваших комментариев

Хохо
Аня

Murmur76 11 июля 2011, 17:29
Из всего представленного нежно люблю №3, хорошая штука! Остальное не пробовала. Сейчас очень нравится молочко для тела от Виши с розой. Отлично увлажняет!
lipysha 11 июля 2011, 17:32
спасибо за комментарий!
Romashka_b 17 июля 2011, 21:32
номер третий для меня номер один)) когда я начала пользоваться этим белым «маслом», все остальные средства потеряли всякий смысл)))
NATlink 11 июля 2011, 17:29
ОМГ! Сколько у вас средств 0_0. У меня один тюбик эвелиновского молочка для тела уже пол-года, правда я только ноги им мажу… Они не успевают испортиться?
lipysha 11 июля 2011, 17:33
да, средства для тела — это моя любовь)))
нет, у моих средств все в порядке со сроком годности))
Zelenoglazaya 11 июля 2011, 19:40
Ой, сколько всего. Ассортимент средств как в небольшом магазинчике)) Мазать не перемазать))
lipysha 11 июля 2011, 21:17

Cathie 11 июля 2011, 20:07
любимый Ив Роше
lipysha 11 июля 2011, 21:18

Salamandra-fire 11 июля 2011, 20:17
Какая красивая баночка с пудрой   люблю такие милые штучки и красивые упаковки)))
lipysha 11 июля 2011, 21:18
тоже люблю)))))
AQVA 11 июля 2011, 20:18
Аня, как я Вас понимаю, сама фанатка различных средств для тела, у меня их очень много, всегда не меньше 50, ну это моя слабость)))
Посты по уходу за телом всегда изучаю с особым интересом, спасибо!!!
Из Ваших есть № 8 и 9, в принцие нравится) Ванильный лосьон Avon- у меняеще в версии старой бутылочки, но зато три штуки, я обожаю этот аромат)И спреи Avon летом тоже люблю, сейчас Лимон и Арбуз, а Ванильный у меня для ароматизации дома, с ним очень уютно дома зимой)))
А вот № 3, это масло вообще никогда не забуду и никогда больше не куплю, лгл мне высушило кожу до состояния пустыни, ни с одним кремом для тела у меня такого не было…
lipysha 11 июля 2011, 21:21
спасибо большое за комментарий)))приятно встретить родственную душу
как Вам спреи? хотела купить лимонный, но побоялась, он вроде с базиликом, да? очень хочу ванильный спрей, но его нет в продаже сейчас((
AQVA 12 июля 2011, 08:00
Лимонный и пахнет лимоном, базилика там по моему и впомине нет, вообще эта серия у них с ароматами парными на мой взгляд в основном пахнет чем то одним, ну иногда есть нотки второго компонента) Арбузный вообще моя любовь, редко встретишь аромат арбуза в косметике)))
А ванильная серия уже давно пропала, вот только теперь лосьон появился в новой упаковке, наверно и спреи скоро появятся, мне очень нравится этот аромат)))
Zaycev_net 11 июля 2011, 21:38
у меня всегда в таких случаях вопрос — вы ими одновременно всеми пользуетесь? они не портятся?
не, ну с декоративкой я уже смирилась, у само
lipysha 11 июля 2011, 23:49
да, одновременно)не портятся, со сроками годности у всех средств все в порядке)
AQVA 12 июля 2011, 08:04
меня всегда убивает такой вопрос: куда столько?))) Значит столько нужно человеку))) У меня еще больше и ничего не портится, потому что я все использую и крем для тела наношу 2 раза в день, я например не понимаю куда людям… цтая палетка теней, но это их дело и раз она есть, значит она нужна, вот и все)))
lipysha 12 июля 2011, 09:58
полностью согласна!!!!))))))))))))))))))))))))
tanjushka 12 июля 2011, 11:14
Какой труд, спасибо за обзор!   У меня из вашего списка есть Body Lotion Warm Amber от Mary Kay, просто от него в восторге))))
lipysha 12 июля 2011, 11:16
спасибо Вам за то, что заглянули и прокомментировали))))
Pushina 12 июля 2011, 11:22
Я являюсь такой же любительницей вкусняшек для тела))) некоторые средства есть из Вашего арсенала. Люблю свое тело побаловать. У меня кремов для тела где то пара десятков, люблю разнообразие. Интересный пост, было увлекательно почитать и узнать, что я не одна такая фанатка
lipysha 12 июля 2011, 11:46
а мне очень-очень приятно читать Ваш комментарий
спасибо))))))
Tekila 12 июля 2011, 12:57
О сколько у Вас средств  , благодаря Вашему обзору наверняка что-нибудь закажу из сетевой косметики а то я всегда сомневалась брать, не понюхав
Масло Johnsons Baby мне вообще не понравилось. Столько положительных отзывов, а мне не идет. Может я им неправильно пользуюсь? Вы как его наносите? Я на влажную кожу после душа, оно ни черта не впитывается, жирное и противное((Увлажения особого нет.
А вот крем от Johnsons Baby мне понравился, кожу увлажняет хорошо, со своими обязанностями справляется на 5
lipysha 12 июля 2011, 20:20
я тоже наношу масло на влажную кожу после душа… и мне тоже не нравится, что оно долго впитывается, но увлажняет очень хорошо)))
спасибо за комментарий!))))
Nastasiya 12 июля 2011, 18:13
Спасибо за такой широкий обзор!) Да, масло Johnson's влажняет на 5+, но я так не смогла пользоваться им постоянно из-за жирных пятен после него. А вот мама моя очень его любит и ночную рубашку в отличие от меня им не пачкает   Крем Johnson's тоже такой был, хороший. Вобще люблю их средства. Это такая палочка выручалочка для меня, когда нужен срочно питательный крем, а времени ехать что-то искать и выбирать нет, то забегаю в супер-марке и хватаю Johnson's) Плюсик Вам за пост!)
спасибо
elene 12 июля 2011, 20:16
Вот это пост) Кладезь полезностей, спасибо
спасибо, что прочитали))))))
Danilka 13 июля 2011, 22:20
у меня есть молочко «Чистая линия» с медуницей и таволгой.использую уже 2-ую тубу.теперь хочется попробовать и розу с пионом.уж много хороших отзывов о нём вижу.(про смородину, липовый цвет так не пишут)
и еще заинтересовало масло для тела от Natura Siberica.спасибо за пост!
lipysha 14 июля 2011, 13:06
спасибо Вам)приятно)))
Skadi 04 ноября 2011, 16:58
Янтарь от Мери Кей неправильно переведен — это, скорее, Амбра :) Amber с анг и янтарь, и амбра — но пахнет их них только амбра, янтарь жа радует глаз в украшениях, сувенирах, картинках.
lipysha 04 ноября 2011, 17:10
Ну в каталоге он переводится как Янтарь)
Skadi 04 ноября 2011, 21:15
я же не говорю, что это вы неправильно перевели название…
часто такая неточность встречается, увы.