20.05.2010

Dior Diorskin Airflash - Тональный крем в спрее

От производителя:
Dior революционно меняет представление о способе нанесения макияжа. Невероятно ровное покрытие благодаря уникальной технологии распыления. Уже через несколько секунд Ваш цвет лица выравнивается и держится весь день.

Отзыв:
Я в вечных поисках идеального тона (кожа комби (Т-зона), серьезных проблем нет, кроме совсем небольшого купероза на скулах и нескольких следов от акне на щеках у самой линии роста волос), люблю корректировать свой розовый подтон кожи. Diorskin Airflash — последнее мое приобретение. Флакон объемом 70 мл, удобно держать в руках. Перед распылением средство рекомендуется взбалтывать в течение 5 секунд, для чего внутрь флакона помещен, судя по звуку, металлический шарик. Распылять средство производитель рекомендует с расстояния примерно 20 см от лица, начиная с линии лба по горизонтали, далее по диагонали вниз через все лицо и завершить нанесение полукругом с одной стороны лица к другой через подбородок (долго формулировала, и не уверена, что понятно, но вообще способ нанесения в процессе использования у каждого выработается свой, но я наношу именно так). Нанесение занимает одну секунду, буквально! Приятный запах. Ложится средство прекрасно, распыление мельчайшее, а плотность покрытия можно легко регулировать — если нужно поплотнее, наносите тон с более близкого расстояния (но для тех, кому нужна плотная текстура, рекомендую поискать другое средство). Брови, волосы и одежду не пачкает (чего я опасалась), т.к. распыление, как я уже говорила, мельчайшее (но на всякий случай я прохожусь по бровкам ватной палочкой). После нанесения я растушевываю тон кистью Diorskin Nude и процесс нанесения на этом завершается. Я сейчас с загаром, поэтому выбрала оттенок Beige Moyen/Medium Beige 300, подошел идеально.
Пользуюсь ежедневно на протяжении недели, стойкость средняя+, поры не забивает.

Где купила: Летуаль

Цена точно не помню, около 2000 рублей

Спасибо за внимание!

Sweetlana 20 мая 2010, 16:17
Я этот тональник так и не приноровилась наносить, как положено, поэтому брызгаю на руку, а с нее уже пальцами или спонжиком. Тональник легкий, хорошо выравнивает тон, но у меня купероз, например, не скрывает, а т.к. кожа склонная к жирности, то в теплое время быстро начинает плыть :( Попробую я все-таки попробовать его распылить после Вашего такого положительного отзыва :)
Olaf 21 мая 2010, 11:12
Olaf 21 мая 2010, 11:18
Ага, такой вариант нанесения видела в каком-то ролике, но не пробовала сама. Еще его наносят непосредственно на кисть и растушевывают на лице. А сверху Вы наносите пудру? Я припудриваюсь чуть-чуть и пока не замечала, чтобы он плыл…
Nargiz 20 мая 2010, 16:40
О класно как, очень нужно быстрое нанесение тонального))))))) Я видела такой тональный Sally Hansen, девушка взбалтывала, потом распыляла на руку, а потом маковской кистью нанесла на лицо)) Бычтро и красиво)))
Christina_Guettler 20 мая 2010, 16:53
а мне как-то очень непривычно было бы распылять тональный.Предрассудок, конечно же, но кажется, что давление в балончике кончится и две трети останутся вне зоны доступа)))
Olaf 21 мая 2010, 11:21
Тональный крем в спрее у меня впервые, посмотрим, как будет себя вести ближе к концу…
semen061108 20 мая 2010, 17:06
Мне совершенно не понравился, исключительно из за нанесения!, я от него чихаю и потом как крол с красными глазами
Olaf 21 мая 2010, 11:22
Похоже на аллергию ((
semen061108 21 мая 2010, 14:23
это у меня и есть аллергия на мелкое распыление (лаком для волос и всякими спреями не пользуюсь вообще! переношу только парфюм)
caprise 20 мая 2010, 18:38
я очень люблю его, прекрасное покрытие и форма очень нравится, но 1. собака, страшно неэкономичный 2. к концу дня он слегка забивается в морщинки (
Olaf 21 мая 2010, 11:24
А я-то думала: о, 70 мл, это ж на века! ) Посмотрим…
KaroLina 20 мая 2010, 20:20
Я давно уже знаю об этой штучке, но пробовать пока не решаюсь из-за многочисленных отзывов о его жуткой неэкономичности)
Krisha 20 мая 2010, 21:38
спасибо, очень интересный эксземпляр!
а вы все тональники кистью растушевываете или только этот?
Olaf 21 мая 2010, 11:29
Жидкие у меня не получается кистью наносить… Герлен Парюр Аква (тон посветлее, не на загар) ложится разводами, если кистью (кисть Боди Шоп плоская, для тона). Не знаю, то ли я что-то не так делаю, то ли кисть дурацкая, так что пальцами. А Нюдом не пробовала Парюр.
masik 21 мая 2010, 03:40
я все на него смотрю, а купить не решаюсь.
KatyK 21 мая 2010, 06:26
Спасибо за отзыв, продукт конечно необычный в нанесении, тоже на него поглядывала, но купить так и не решилась, что то отзывы неоднозначные (в теплое время плывет, в конце дня в морщинки забивается)…
Olaf 21 мая 2010, 11:33
Про морщинки не могу сказать, не замечала, обращу внимание…
BurnitFirst 21 мая 2010, 11:12
ох, он мне тоже очень понравился! но меня остановили 2 вещи — быстро заканчивается и нет СПФ
Olaf 21 мая 2010, 11:41
Я тоже вокруг него ходила долго, но меня больше остального смущал способ нанесения — я опасалась, что он будет пачкать волосы и одежду. Опасения оказались напрасными, я пока всем довольна. И если в дальнейшем я не обнаружу каких-то минусов в нем, буду покупать, несмотря на его неэкономичность. Пока он мне очень нравится )) А с СПФ у меня дневной крем.
nezabudkina 21 мая 2010, 13:11
к сожалению, дневной крем с спф под тональным без спф вас не защитит. здесь важен верхний слой
Olaf 25 мая 2010, 13:18
После двух недель ежедневного использования с уверенностью могу сказать, что на моей коже это средство ведет себя прекрасно — не жирнит, держится до конца рабочего дня (макияж не подправляю) и в морщинки не забивается. Ура!
KatyK 26 мая 2010, 06:53
А у вас какой тип кожи?
Olaf 26 мая 2010, 13:44
комби (Т-зона)
Alena_z 28 мая 2010, 11:47
Я его уже несколько раз покупала. Хороший! Кожа с ним красивая смотрится