18.06.2021
2029

Ищу коричневую объемную тушь для чувствительных глаз

Добрый день! В последнее время столкнулась с тем, что под конец дня у меня очень сильно устают глаза от практически любой туши. При этом дискомфорт решается снятием туши с ресниц, т.е. проблема явно в туши. Моя любимая — мейбилин lash sensational, и она полностью устраивает меня по эффекту на глазах. Но носить спустя 7-8 часов невозможно. Поэтому я ищу коричневую тушь, которая не раздражала бы глаза. Желательно до 1500р. Может, у кого-то есть на примете такие 👀

Rotta 18 июня 2021, 16:04
У Mavala хорошие туши: «Объем, Длина и Восстановление» — это как раз объемная. Очень легкая.
Tineidae 18 июня 2021, 16:09
спасибо большое! На нее действительно прекрасные отзывы) Обязательно присмотрюсь
Diadeema 18 июня 2021, 16:12
Добрый день! У меня чувствительные глаза, и самыми комфортными вариантами для меня стали Lumene (все туши, не только для чувствительных глаз, именно ее в коричневом оттенке сняли, сейчас коричневый есть у объемной туши), Givenchy Noir Couture (только что проверила, в коричневом цвете нет) и Clarins Mascara Volume (есть коричневая). Еще на удивление копеечная Гурмандиз, в том числе коричневая, неплохо ощущается.

От гипоаллергенной Clinique глаза просто вытекали, как и от всех попробованных L'Oreale. От Max Factor и Maybelline — уставали к вечеру
Tineidae 18 июня 2021, 20:51
Спасибо большое!
Zeeenka1 18 июня 2021, 16:21
Очень рекомендую арт визаж Чикаго, прям очень хорошая!
Tineidae 18 июня 2021, 20:52
Ого. Попробую, спасибо. 5
jullagop 18 июня 2021, 16:35
Я любила Балерин от Летуаль, правда она не очень объёмная.
BlueSapfir 18 июня 2021, 18:20
Совершенно верно! Это первая и единственная тушь, которую я могу спокойно носить более 3-4 часов.
Tineidae 18 июня 2021, 20:51
Спасибо. Обязательно попробую. Цена приятная.
Natasha87 18 июня 2021, 18:43
мои критерии выбора ровно такие же как у вас, поэтому могу смело посоветовать эти две, мне полностью удовлетворяют требования
Tineidae 18 июня 2021, 20:52
Спасибо. Клиник я когда-то давно пробовала, но в черном цвете. Не очень комфортно с ней было :(
Лариса Николаевна 20 июня 2021, 17:21
А я на нее отек жуткий дала. Попробуйте PUPA. У меня в фиолетовом цвете, но видела и коричневую. Легкая, устойчивая, приятная. Хотя я привыкла к YSL — она для меня идеал. На PUPA позарилась из-за необычного цвета, а заметила качество) Выдержала даже проливной дождь без зонта, хотя не водостойкая
Myristica 20 июня 2021, 17:26
Какая именно тушь YSL для вас идеал? Поделитесь, пожалуйста)
Лариса Николаевна 23 июня 2021, 07:39
VOLUME EFFET FAUX CILS 02 Brun Généreux. Я часто крашу только ресницы, поэтому получается очень красиво. Цвет не отдает в рыжину, не блеклый. Ложится без комочков, хороший объем и длина, не осыпается в течение всего дня, не дает эффект «Буренка из Масленкина» — самое то для того, чтобы быть ярким акцентом в макияже. Я знаю, что многие ее ненавидят, но мне она подходит. Я уже лет 8 на YSL сижу (тушь). У них палитра большая. Обожаю их синюю тушь 06 Nuit Intense, очень красивый цвет. Черный стараюсь реже использовать. YSL (не водостойкий) очень легко смывается, что для меня определяющее достоинство.
Myristica 23 июня 2021, 21:08
Спасибо, надо попробовать)
Julsash 20 июня 2021, 21:53
У меня такая же проблема, но открыла для себя коричневую clarins 4d — обожаю, покупаю уже 4й раз