08.07.2011

Любовь навсегда! Diorskin Forever SPF 25 Extreme Wear #10 - лучший из лучших

Привет!
Сегодня я расскажу вам о самом лучшем для меня тональном креме — Diorskin Forever.
Последнее время моего любимчика на косметисте всячески ругают, а я хочу восстановить его доброе имя в ваших глазах поведать вам, за что же я его так полюбила.

Dior Diorskin Forever — Тональный Крем Diorskin Forever SPF 25
Созданный по примеру нанотехнологий тональный крем Diorskin Forever обволакивает кожу невидимой сеточкой, идеально выравнивая цвет лица, защищая от внешних загрязнений и делая кожу великолепной. Формула Diorksin Forever включает Nano-Stretch Network (невидимая микро-сеточка для идеального цвета лица) и Hydra-Gel System (регулятор увлажненности кожи нового поколения для оптимального комфорта час за часом). При любом освещении, любых погодных и жизненных условиях c diorskin forever макияж сохранит свою свежесть и привлекательность, а кожа будет чувствовать себя комфортно.
— Ровный цвет лица без дефектов;
— стойкость и невероятный комфорт;
— влагостойкий;
— SPF25.
У меня кожа нормального типа, зимой появляются шелушения, летом немного блестит. Проблем, которые нужно скрывать, много: расширенные поры, черные точки, веснушки ненавижу их и даже не переубеждайте!), иногда единичные воспаления. В общем, весь «букет» при мне)

Достоинства:
— легкая флюидная текстура
— нежный свежий приятный запах, мне очень нравится люблю вкуснопахнующие основы
— представительный стильный стеклянный флакон без излишних прибамбасов. приятно держать в руке
— удобный дозатор, который позволяет выдавить как одну порцию, так и полпорции, так и одну треть. Для меня это огромнейший плюс, т.к. я наношу тональный частями и сразу на лицо. Этот зараза сохнет очень быстро, поэтому если бы он выдавливался сразу только порцией, то был бы для меня неэкономичным — я люблю долго размазюкивать, для меня это своеобразный ритуал. Чудо-дозатор экономит средство. Полпорции мне хватает на одну часть(лоб, например)
Плюс дозатора в том, что тон не контактирует с воздухом.
— покрытие средней плотности, скрывает покраснения, ретуширует расширенные поры, черные точки. Фотошопный, но при этом натуральный, эффект. Веснушки и прыщики полностью не скроет.
— оттенки супер. Натуральные, сливаются с кожей. Диор для меня — марка-фаворит в оттенках тональных средств. Они настолько натуральны, что мне подходят и 10-ка, и 20-ка, и 30-ка. Ни один из них не смотрится чужеродно и грязно. Меня это приятно удивило.
Ну так о моем оттенке — я люблю фарфоровое личико, поэтому сейчас у меня слоновая кость. И это именно та самая кость. Без желтизны и розовинки.
— очень комфортный тон, увлажняет(!), не вызывает шелушений хотя спирт в составе присутствует. Люблю прикасаться к коже после нанесения. Она становится такой нежной, гладкой, бархатистой.
— покрытие сатиновое. Не матирует, но и не провоцирует бунт сальных желез. При моей нормальной коже лицо не блестит весь день. Без пудры.
— стойкость ошеломляющая. Я даже купалась с ним — держится, как прибитый. Никуда не уползает и не исчезает в ночи. Но и смывать его нужно средством для снятия макияжа. Обычной умывалкой тут не обойдешься.
— суперэкономичный. Живет положенный год, а то и на месяцок-другой дольше. Свойства, цвет и запах со временем не меняются.
— высокий фактор spf

Недостатки: конечно есть. Не бывает чудо-средств.
— как только открываешь новый флакон, первые раза три использования ну очень жидкий! Вода-водой. Стекает с пальцев, невозможно удержать, ничего не скрывает и ложится легкой вуалькой. Потом текстура немного густеет, приобретает чудо-свойства, о которых я написала выше, и становится такой, как на фото. Не знаю, с чем связаны эти метаморфозы. Я покупала три флакона и все три себя так вели. Загадка.
— быстро застывает на лице. Наносить надо, долго не задумываясь.
— спирт. Я люблю спирт в тональных(я извращенка   ), он меня ничем не смущает, но обладателям чувствительной кожи нужно пробовать аккуратно.
Макро
Вид на нормальном человеческом расстоянии: на лице только тон и румяна.
По-моему, эффект супер) Издалека даже веснушки не видно — вау
Немного слов напоследок: я пробовала много тональных основ — как масс, так и люкс. Некоторые у меня были полноценные флаконы, некоторые в миниатюрках, а некоторые в отливантах, если можно так назвать. Многие были достойными, но назвать лучшим я могу только этот. Моя кожа выбрала фирму Диор. Дальше пока экспериментировать не хочу. Как говорится: от добра добра не ищут.
И еще: недавно узнала, что Диор осенью собирается обновить линейку Форевер, и тон и пудру…   ааа… ну что такое-то! Только найдешь свое вау-средство…
Надеюсь, новые Форевины будут только лучше, без потери прежних свойств.
I love Dior!
Цена: 2000р
Срок тестирования:
годы.   с момента выпуска. Это вроде третий флакон.

Ну и я в образе (на лице, по-прежнему, только тон и румяна)   для тех, кто забыл, как я выгляжу, ну и для новых, еще не видевших меня косметисточек.
Спасибо за внимание!!!
Жду вопросов-пожеланий-предложений)
Татьяна

Hisja 08 июля 2011, 14:14
Таня, ты такая милая, что я забыла какой крем в посте. Идеально лежит на лице.
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 14:36
спасибо) он мой идеал.
max-max 08 июля 2011, 14:14
у меня просто нет слов… красавица…
молодец, что нашла свой тональный…
я тоже нашла свой — для меня хорош Сислей…
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 14:38
Спасибо, Ира)
Я Сислей пробовала. Для меня он ну очень похож на Диор. По текстуре и покрытию.
Может когда-нибудь тоже флакошик куплю.
viktosha 08 июля 2011, 14:18
Вот я и вспомнила
Смотрю на него, буду тестить, еще не понятен мой оттенок после загара, так шо покупка откладывается…
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 14:40

может он твою проблемку с порами решит. обязательно посмотри)
Mursilka 08 июля 2011, 14:24
Прекрасно на тебе!
Ты такая милая!   Очень волосы красивые.
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 14:41
  Спасибо.
про волосы ты меня вообще удивила — приятно. Это мои эксперименты с возвращением из темного в светлый. Пока начальный этап. Я думала, ужас ужасный.
Luban4ik1 12 июля 2011, 00:13
Волосики красивые   не подскажете, какой у вас уход?
Mahonie 08 июля 2011, 14:27
Татьяна, спасибо за пост! Как раз на зиму нужен будет стойкий тональный. Вы красотка! Кожа чудная и без тоналки. С тональным кремом просто куколка
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 14:43
Зимой мне он тоже очень нравится. В холодную ветреную погоду не сушит ну при условии нанесения на увлажняющий крем, конечно. Коже очень комфортно.
Спасибо за комплимент
Mahonie 20 сентября 2011, 08:45
Таня, а как вы его смываете? Нужны спецсредства? Он ведь стойкий.   Загорелась я его купить после вашего поста.
Le_fleurs_de_Lis 21 сентября 2011, 13:36
Я прохожусь по всему лицу диском с двухфазкой(или молочко, когда как), потом обычной пенкой (я люблю умывание с водой), иногда тоник еще. Смывается полностью, диск с тоником остается чистым
Mahonie 21 сентября 2011, 14:14
tsarevna33 08 июля 2011, 14:33
Чтобы тональник не подсыхал во время нанесения, его наносят кистью. Отличный результат будет с помощью дуофибры. Круговыми движениями. И ляжет ровно, и расход по минимуму.
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 14:35
да у меня не подсыхает вроде.
а кисть да, очень хочу, но пока у меня нет.
я хочу плоскую. дуофиброй не очень понимаю, как тон наносить…
MademoisellElena 08 июля 2011, 14:41
Очень красиво на коже и вы красотка.
Скажите, что у вас за блеск?
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 14:45
  спасибо.
Лена, на губах помада собственного производства — бальзам бельведер(розовый) и бальзам Ив Роше.
MademoisellElena 08 июля 2011, 15:09
ахаха:)спасибо:)
Elisabeth 08 июля 2011, 14:42
какая же ты красавица!
очень понравился результат, такой естественный! но кожа и так идеальна!
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 14:47
  спасибо.
иди ты, идеальную кожу нашла) К идеалу я только стремлюсь пока. На выход приходится пока ретушировать.
Elisabeth 08 июля 2011, 14:49
  стремится она… идеал уже покорён!
Fuchsia 08 июля 2011, 14:47
Эсте Лаудер сказала: «Не важно много или мало косметики на вашем лице — важно, чтобы никто этого не заметил!
Тональный Крем Diorskin Forever на Вашей коже смотрится замечательно, очень естественно. Для меня очень важен SPF(25-прилично).
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 14:52
тоже люблю это высказывание.
да. спф один из самых высоких для тонального средства.
Alstromery 08 июля 2011, 14:50
Есть такой тональный, действительно эффект фарфорового и натурального личика  , и со всем остальным полностью вас поддерживаю, НО тональник при использовании каждый день, очень сильно сушит мою жирную кожу, если по случаям (например пару раз в неделю) то такого не происходит.
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 14:54
не замечала такого.
у меня это средство несколько лет.
я могу пользоваться и два раза в неделю, и каждый день на протяжении месяца — ничего такого не было.
а вы на увлажняющее средство наносите?
я когда-то наносила на голую   кожу. Моя жирная сразу перестала быть таковой и обезвожилась.
Alstromery 08 июля 2011, 15:18
наносила сначало на мат. флюид, потом стала пробовать на увлаж. крем, да стало получше, но с мат флюидом, эффект от тонального, визуальный, более хороший, лицо дольше остается матовым… а с увлажняющим кремом быстрее блестит, хотя тональник действительно супер! Может у меня кожа еще и чувствительная, поэтому такая реакция…
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 15:21
возможно.
там спирт — для чувствительной кожи не очень хороший друг.
Zosya 08 июля 2011, 14:53
Мне понравился высокий уровень SPF (для тональных средств). И согласна что в Диор великолепные оттенки, особенно светлые. У меня сейчас Диорскин Нюд, я от него не в восторге и ищу ему замену.Хотела купить Бобби Браун для жирной кожи, но теперь обязательно попробую Diorskin Forever.
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 15:15
возьмите пробник.
Я от нюда тоже не в восторге (у меня лицо что с ним — что без него одинаково. не поняла эффекта) — был флакон, не подружилась, подарила девочке с сухой кожей.

У нюд, если сравнить, текстура посуше. Пудровая даже.
tanjushka 08 июля 2011, 15:00
У Вас кожа и так замечательная, даже без тональника
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 15:17
  спасибо. я долго к такой коже шла. но нет предела совершенству.
Mechtatelnaya 08 июля 2011, 15:00
Таня, какая классная последняя фотка)) Здорово на тебе лежит)
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 15:18
  спасиюо, Лена.
RitaMix 08 июля 2011, 15:01
Танюша, тональный и впрямь отлично слился с кожей. По поводу спирта, я теперь тоже не заморачиваюсь, купила себе Lancome Teint Miracle и в нем тоже спирт, как я теперь понимаю, он нужен для лучшего закрепления и более быстрого высыхания на лице.

Забыла отметить, ты все хорошеешь  .
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 15:19
  так приятно.
насчет спирта, да.
мне без спирта тональные что-то вообще не нравятся. какие-то не такие
VicTusia 08 июля 2011, 15:02
Хорошие кроющие способности и естественный результат, достаточный уровень защиты. Прекрасно выглядите!
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 15:26
многофункциональный продукт
Talya 08 июля 2011, 15:07
Какая прелесть!!! Тональный лежит просто идеально на Вас.И Вы очень красивая.Занесу пост в избранное, хотя пока и довольна Герлен Ланжери)))Спасибо!
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 15:27
  спасибо.
Линжери у меня тоже был. Если вам он нравится, то и Форевер понравится. Они похожи. Только Линжери мне немного сушил кожу — некомфортно было. Ну и с оттенками у Герлен беда.
Valentina0307 08 июля 2011, 15:28
Это был мой первый тональный из люкса! Тоже очень его люблю! На вас лежит идеально!!!
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 15:46
Спасибо. Мой первый тон-люкс тоже был именно он (долго выбирала)
Miau 08 июля 2011, 15:49
Красавица!!! Спасибо за пост! Все чаще стала задумываться над его покупкой.
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 16:06
а что тут думать — пробовать надо!
princesshelena 08 июля 2011, 15:52
  Какая ты красавица!!!
Результат оченьпонравился тонального… Купить себе чтоли)))
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 16:09
спасибо, Иннусик)
я все еще мечтаю блондинкой стать. Это промежуточный вариант, не знаю, заметно или нет — я сделала частичное осветление — шатуш. Только вот плоховато они осветляются — с рыжинкой получается.
princesshelena 08 июля 2011, 19:37
Видно-видно! Посветлее стала!!) Не всё сразу… Так вот потихонечку будешь высветляться и будешь блондинкой. А рыжина всегда тяжел убирается(
MilanaFed 08 июля 2011, 15:59
О! я значит новенькая еще, потому что вас не видела на фотоо :))) Красивая! Очень понравилось, как вы глазки накрасили — вроде бы вообще не ярко и деликатно -но выделяются классно!
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 16:11
Приятно познакомиться! И ко мне на ты всегда
О, глазки — это я люблю… всячески экспериментирую.
Это скорее вариант на каждый день, для офиса.
Zabijaka 08 июля 2011, 16:09
О майн Готт, какие локоны, Танюша!!!
Образ в целом эдакой юной дриады, которая и не помышляет не о какой косметике =)
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 16:14
ты как сказанешь.
О косметике я всегда помышляю. Даже очень.
Локоны стала делать, насмотревшись на твою нимфу
Zabijaka 08 июля 2011, 16:27
рада, что подала такой правильный пример — тебе очень идет!
Una 08 июля 2011, 16:14
Я тоже полюбила этот тональный, тон 020 у меня, второй флакон. Из всего перепробованного — лучший: цена-качество-СПФ-легкость покрытия-стойкость- корректирующие свойства-отсутствие жирного блеска-незаметность-некомедогенность… Из недостатков — пачкает одежду, отпечатывается на мобильном… — но наверное, это у всех тональных так. Кожу мне не иссушивает (комби), думаю, если кто-то с этим сталкивается — это проблема не тонального, а скорее общего ухода.
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 16:17
я тоже про телефон забыла написать — угу, отпечатывается.
Но у меня на нем любой тональный и пудра отпечатываются.
Ludmilka 08 июля 2011, 16:18
очень понравился на твоем красивом личике! Вау!
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 16:41
alleksta 08 июля 2011, 16:32
Танюша, кожа с кремом просто Идеальная!)) Рада, что ты нашла свое чудо-средство! И на лице совершенно не заметен)))
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 16:41
а как я рада
Elena_SPb 08 июля 2011, 16:36
Наконец-то, и Татьяна засветила свое личико! ))))
Ну то же мне: поры и полный букет. Где??? Это все макро. Сомневаюсь, что на человеческом расстоянии весь твой «букет» заметен окружающим.
Фореве — мой любимец!!! Он — совершенен несмотря на то, что сейчас у меня тональных средств полно и я что-то нашла для себя получше, он в моем сердце навеки! Я знаю, что могу купить его и не сомневться в том, как он будет вести себя на лице. Проверено неоднократно и не один год!!!
Спасибо тебе большое, что реабилитируешь его в глазах других. )))
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 16:44
да, вот решила показаться
ну я и не говорила, что кожа у меня проблемная, так, мелкие неприятности.
Я полностью разделяю твою любовь к Форевер. Не знаю даже, за что его многие ругают.
Ты читала, что Диор осенью собирается перезапустить линейку Форевер?
Elena_SPb 08 июля 2011, 16:51
Нет, я такого не читала. Если это так, то мне очень жаль.
Шу собирается что-то менять (тени-однушки) уже поменяли дизайн.
Я еще не встречала тех косметических продуктов, которые после перезапуска стали лучше.
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 16:56
  и я таких не встречала.
Ну посмотрим, что нас ждет.
Luban4ik1 12 июля 2011, 00:18
Новая версия румян от Шанель — мягче, легче растушёвываются, лучше ложаться, не надо отклеивать скотчем засаленную поверхность...?
LUANZA 08 июля 2011, 16:39
Очень хорошо слился с вашим цветом лица. Просто супер-эффект!
Я тоже его очень люблю, что бы ни говорили. Мне подошёл капитально, мой первый тон из люкса. У меня без пудры на телефоне не отпечатывается, в жару не течёт и т.д. и т.п… Я его ношу практически постоянно уже 2 года, и зимой и летом, с базой и без базы, с увл. кремом и без — и у меня всё хорошо с ним. Любовь навеки!
P.S. Надо будет прикупить ещё 2-3 флакона про запас из-за вашей информации о снятии с производства.
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 16:46
Спасибо вам)
я тоже с ним и зимой, и летом)
его не снимают, а перезапусают. А вдруг новый Форевер еще лучше будет?   Читала, что новая пудра Форевер будет супер-пупер-пуперская. В чем именно не помню, но впечатление осталось
MargaritKa 08 июля 2011, 16:42
Класс! Замечательно лег! В следующий раз его попробую, сейчас у меня Ланком, Тейнт Мирикал, не нравится вообще
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 16:57
с пробничка начни!
MargaritKa 08 июля 2011, 16:57
Татьяна, скажите пожалуйста, а к концу дня он как себя начинает вести? Не исчезает?
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 17:02
Маргарита, мы же на ты!
У меня не исчезает(а Нюд исчезает) и лицо не блестит. Он очень стойкий — даже если водрй умыться — на месте.
Я его один редко использую, люблю рассыпушкой еще сверху.
MargaritKa 08 июля 2011, 17:06
Ой, извини пожалуйста ))))
То, что не исчезает — это хорошо! Со мной как раз Тейнт Мирикал играет в прятки, утром есть, а вечером он говорит «ку-ку» и исчезает… Вот такие чудеса
Bosya 08 июля 2011, 17:23
Я тоже люблю форевер, самый стойкий из всех что у меня были)
Я вот тебя не видела еще, очень красивая девушка! Глаза, волосы просто потрясающие)
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 18:57
  Спасибо, Настя.
Похоже у форевер больше любителей, чем ненавистников!)
Teana 08 июля 2011, 17:39
Татьяна, полный образ просто супер! Красавица! Это здорово когда найдешь свой идеал, а я вот в вечном поиске
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 18:58
эх, да… я не люблю быть вечно в поиске. Я бы нашла то самое и пользовалась бы всегда)
жаль, идеал я нашла только в тональных средствах. В остальныъх косметических продуктах до идеала далеко… вечные поиски…
Teana 08 июля 2011, 19:00
а вот я идеал только в тональных и ищу)))
LILY 08 июля 2011, 17:40
Танечка, какая же ты красавица)
Люблю тональные Диор- больше всех остальных. И спирт мне тоже не помеха.
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 18:59
Спасибо за приятные слова)
И моя кожа тональные Диор больше других любит.
A_nastasi_a 08 июля 2011, 17:44
Какая же вы хорошенькая   мне тоже нравился этот тон, но я нашла новую любовь — Линжери, уже 2й флакон купила))
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 19:00

Линжери тоже достойный тональник! рада за вас)
Julik 08 июля 2011, 18:18
Красоточка   ))))) Тональник смотрится идеально! и стрекозки такие миленькие)))
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 19:02
Спасибо, Юльчик
я люблю, когда кожа идеальная, особенно щечки — мой пунктик)
стрекозки тоже нравятся. только в этом году стала носить бижутерию. надоело скучное золото-серебро.
Yanka 08 июля 2011, 19:26
Танюш, ты такая красивая и молодая, я тебя представляла брюнеткой и страше :)
Крем на тебе идеально «сидит», мне он тоже очень нравится, но Диор Нюд и Сислей в стекле чуточку больше.
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 19:31
  спасибо, Яна)
ну я лет 5 брюнеткой была, угу) сейчас возвращаюсь к светлому понемногу за счет осветления прядей общий тон светлеет. Со светлыми все моложе выглядят
OlgaTarasova 08 июля 2011, 19:37
Какая ты красавица, Танюш…
Честно, пост даже не читала,   только на тебя любовалась)
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 19:45
Спасибо, Оленька)) сама красотка еще та с огромными глазищами
не, ну как это не читала..?   я шо, зря писала?))
Milanka 08 июля 2011, 20:05
Как-раз присматриваюсь к этой тональной основе, выбираю между ей и Ланком Теинт Миркл, твой пост во-время )
Ты красотка на фото
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 20:19
  спасибо.
Ланком я не пробовала — не подскажу в сравнении…
jbarda4ok 08 июля 2011, 20:14
очень шикарный эффект, его просто не видно на коже и тон подобран идеально!
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 20:23
Спасибо) когда «не видно» — мой любимый эффект
Katyushechka 08 июля 2011, 22:59
На вас прекрасно лежит.
У меня такие же сережки
Le_fleurs_de_Lis 09 июля 2011, 09:46

Катюш, ко мне на ты)
WhiteCamomile 09 июля 2011, 08:31
Танечка, ты-красавица! Просто нет слов!
Le_fleurs_de_Lis 09 июля 2011, 09:44
Спасибо, Оля
Lipochka1981 09 июля 2011, 10:48
Танечка, не буду оригинальной: ты просто чудо как хороша! И качество Диора неоспоримо: все обещания выполняет на 100%! Очень красивая фарфоровая кожа, аристократическа бледность тебе к лицу! Я в восторге!!!
Le_fleurs_de_Lis 09 июля 2011, 18:08
  спасибо за приятные слова.
В качестве Диора уже успела убедиться во многих продуктах.
Sane4ka 09 июля 2011, 14:09
Татьяна, у Вас и без тонального кожа идеальна
Le_fleurs_de_Lis 09 июля 2011, 18:10
  спасибо, конечно, но это далеко не так.
Вот если бы я себя комфортно чувствовала без тонального средства или пудры, я бы могла назвать кожу идеальной.
irrra 09 июля 2011, 14:26
Какая же Вы красавица!
Тоже присматриваюсь к этому тональнику, наверное на зиму возьму )
Le_fleurs_de_Lis 09 июля 2011, 18:10

Попробуйте в пробничке, вдруг вам тоже очень понравится?
Основа очень достойная)
Princess_Nuri 09 июля 2011, 14:59
Ну и красавица  ! Прекрасна!
У меня был пробник этого тонального очень-очень пнравился. Легкий, незаметный, мою сухую коже совершено не стягивал!
Однозначно — куплю!
Le_fleurs_de_Lis 09 июля 2011, 18:12
Если очень-очень нравится — то надо однозначно!
а то у меня кончяился и я локти кусала, во всех магазинах враз исчез самый светлый тон...
Спасибо за комплименты, так приятно
-lilian- 10 июля 2011, 12:51
а что не губах? красота)
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 09:45
На губах помада собственного производства — бальзам бельведер(розовый) и бальзам Ив Роше 5 масел который.
Candela 10 июля 2011, 21:36
Какая Вы нежная!!! И такая солнечная
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 09:46
спасибо
E_katerina 11 июля 2011, 03:16
Идеальное покрытие!
Помятуя о твоем посте про Шанель Акву, поняла, что всё-таки Диор в фаворитах.
Спасибо за долгожданный пост от тебя))
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 09:47
Аква летом что-то не очень идет.   Сильно блестеть стала и СПФ маленький — веснушек вон сколько появилось.
Диор — однозначный фаворит и любимец на все времена)

Merlina 11 июля 2011, 11:06
Таня, ты красотка! Я к тонакам Диор не подхожу, после знакомства с нюдом. Он мне так стянул лицо, что я стала как-будто старше на 20 лет… Надо будет сделать исключение и попробовать этот тон. Маст-хэвы всегда привлекают отдельное внимание.
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 11:18
  спасибо, Викуля.
Попробуй обязательно.
Нюд на меня произвел такое же впечатление — стянул лицо, исчез спустя какое-то время бесследно+шелушения появились. хотя, когда читаю положительные отзывы, хочется и его попробовать, но останавливает негативное первое впечатление.
Спирт есть и там, и там, но Форевер увлажняет, а Нюд сушит. Не знаю, в чем тут загвоздка.
Christina_Guettler 11 июля 2011, 14:33
ох, какой результат! потрясающе скрыл поры и вообще лежит на твоей коже отлично.
Мне Диоровские тональные не подходят, сушат, к сожалению. А ты такая милашка).
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 15:11
  да-да) он отлично с этим справляется!
а моя кожа из всех марок лучше всего к Диору относится.   каждому свое.
хотя я еще не пробовала марки, не представленные в сетевых...Армани, например, и Шу хочу очень)