07.07.2011

Друг загорелой шатенки Clinique High Impact Lip Colour SPF 15

Привет красавицы) Бродила я как-то по любимому Рив Гошу в день зарплаты… Тени-лимитка Кларанс уже на кассе, вместе с парой лаков и уходовых средств, а радость от посещения магазина какая-то… Неполная… Заметив мою растерянность, ко мне подошла консультант с вопросами, что я ищу и тд… Я пробурчала что-то невнятное «Ну помаду, или блеск, или еще что-то»-ну, вы меня понимаете))) Я сама не заметила, как мы оказались у стенда Клиник и как я оказалась накрашенной героиней моего поста) Ассоциации у меня с ней вот такие, прохладная вкусняшка, ммм)))
Покупала я ее вроде в мае, тогда я была бледна, как аристократка, и она мне шла. Я засомневалась, и высказала консу, что, наверное, с загаром будет не очень, но она убедила меня в обратном и была права.
Итак, сама помада)
Clinique High Impact Lip Colour SPF 15 тон 22 Pink style
Что обещает производитель-
Эффектный цвет. Абсолютный комфорт. Роскошный цвет и увлажнение до 8 часов на Ваших губах. Вы привыкли ко всему и сразу? Мы тоже. Увлажнение, смягчение нежной кожи губ, удобство и защита от UVA/UVB солнечных лучей — все заключено в 25 потрясающих оттенках. Наслаждайтесь!
Мое мнение-про эффектый цвет 100% правда! В свой оттенок я просто влюбилась, да и наличие СПФ радует) Насчет увлажнения сказать особо ничего не могу, я его не заметила. Но губы как другие помады не сушит, и за это плюс. На губах лежит прекрасно, удивительно и восхитительно… Первое время… Потом она у меня начинает скатываться противными комками и лежать как скорченный корректор! Это ее плохое поведение меня ужасно огорчает. Она не пропадает с губ постепенно, сходит с губ очень неприятно, выглядит неэстетично. Но цвет и покрытие, это для меня настоящая находка! Смотрим свотчи)
Это сама помада-упаковка мне очень нравится, хотя пришлось долго к ней привыкать, вообще не видно, где надо открывать))) Только вот зеркальце на крышечке подкачало-в него ничегошеньки не видно, мутное…
На руке-вспышка
На руке-стандартное освещение.
На губках, обожаю этот цвет!
А теперь поближе… Уже неидеально… Через час губы будут покрыты тусклыми розовыми ошметками…
Тут хоть и не макро, но видно, что цвет потускнел, это я вернулась с прогулки)
Свеженанесенная)
И напоследок фото перед клубом, на котором, как мне кажется, лучше всего заметно раскосые глазищи, но и помадка видна)))
Цена-рублей 700 по золоту в Рив Гош
Оценка-за цвет и первый час носки-5++, за «плохое поведение»-3, общая-4
Спасибо все, кто заглянул))

Pretty_Rita 07 июля 2011, 23:10
У меня тоже есть эта помада, но в другом оттенке. Впечатления полностью совпадают с Вашими! На Вас цвет очень хорошо смотрится, Вам очень идет!
и вообще, Вы очень симпатичная!..
elenakot 07 июля 2011, 23:16
Спасибо) Цвет полюбила, если кончится до конца лета, куплю еще)
Elisabeth 07 июля 2011, 23:10
"… раскосые глазищи.." — нет!! -это роскошные глазищи
Вам идёт этот оттенок)
elenakot 07 июля 2011, 23:16
Засмущали
bacachka 07 июля 2011, 23:10
Виктория Бэкхем похожа на Вас))) Вам очень к лицу, последнее фото класс!!!
elenakot 07 июля 2011, 23:17
ОО, мне Викторию Бекхем выдавало приложение, которое ищет похожих на нас знаменитостей, я еще посмеялась тогда)))
Yanka 07 июля 2011, 23:19
Лена, тебе хоть Вику Бекхем выдало, а мне кроме Джессики Альбы выдало с десяток японских актрис
elenakot 07 июля 2011, 23:21
Аххаха))) Нет, Яна, на японку вы не похожи)))
Yanka 07 июля 2011, 23:25
Лена, мы вроде на «ты» были :)
Кстати, приложение выдало таких актрис, что я стала находить у себя японские черты
А Вику Бекхем ты реально похожа, она, кстати, тоже такие цвета помад любит, судя по фото
MademoisellElena 07 июля 2011, 23:28
Яна, извините, что лезу, но я когда впервые вас увидела.подумала, что девушка как японская куколка фарфоровая:)
Yanka 07 июля 2011, 23:29
Лена, вроде тоже на «ты» были :)
Спасибо, значит, приложение не врет ;)
MademoisellElena 07 июля 2011, 23:36
Сори, обещяю исправлюсь«если не забуду»
MilanaFed 08 июля 2011, 08:59
Ян, а что за приложение такое? тож хочу :))))
А ты да — действительно как форфоровая куколка — глаза огромные, губки пухлые :))))
elenakot 07 июля 2011, 23:32
Ой, извини) Просто пока новенькая тут, не сориентируюсь) Исправлюсь, Ян  . Бекхем я люблю, кстати. А приложения эти все выдают в зависимости от фото разных людей, меня с кем только не сравнивало)
Niceasdoxie 08 июля 2011, 10:59
))))))))))) ну вообще… а подскажи адрес приложения? :)
elenakot 08 июля 2011, 18:57
Вот здесь) Загружаете фото и все)
celebrity.myheritage.com/FP/Company/try-face-recognition.php?lang=RU&collage=1
elene 07 июля 2011, 23:13
Глаза красивые
elenakot 07 июля 2011, 23:19
А меня убивает, как они на крупном плане выходят, косые какие-то…
Yanka 07 июля 2011, 23:17
Лена, очень понравилсь на тебе помадка! Цвет супер, а ты красавица!
Как лежит — не понравилось, если честно, но издалека на фото красиво!
elenakot 07 июля 2011, 23:18
Да, вблизи не очень, особенно через часок, после нанесения… За красавицу мерси
Darya 07 июля 2011, 23:21
У Вас оттенок 22?
У меня тоже такая помада есть, цвет нравится — летний перламутр, но что с ней происходит через полчаса, это, как сказал бы Александр Васильев, кОшмар. Скатывается, буквально слезает, сушит губы. Ни наличие гигиенической помады, ни пудры, ни тональника этот эффект не убирает.
А цвет-то классный.
elenakot 07 июля 2011, 23:23
Даа,22 отттенок… Забыла в посте указать, сейчас исправлю…
Да, поведение у нее отвратное, оказывается, не у одной меня такие эмоции, по поводу скатывания… Но губы она мне не сушит, в сравнении с Ив Сен Лоран просто чудо))
MademoisellElena 07 июля 2011, 23:25
вам очень идет, и глазки у вас красивые:)
elenakot 07 июля 2011, 23:32
Спасибо) Если бы она еще вела себя хорошо, цены бы не было))
MademoisellElena 07 июля 2011, 23:37
ну, это да.мне так нравится цвет, но на других:(
Zamazka 07 июля 2011, 23:46
А у меня от Клиник помадка в футляре «бамбуковая палочка». Тоже всегда путаюсь где открывать…
elenakot 07 июля 2011, 23:58
Да, упаковка хоть и красивая, но привыкнуть надо))
Elechka 08 июля 2011, 00:03
жаль что помадка так себя ведёт. выглядит очень красиво. вы красавица:)
Fuchsia 08 июля 2011, 08:07
Про качество не знаю( только бальзамы были Клиник-отличные), но на Ваших губах смотрится превосходно, и цвет к лицу!
lela_maxara 08 июля 2011, 08:12
а на мой взгляд цвет удачно лег) и оттенок вам к лицу)
elenakot 08 июля 2011, 10:22
Это просто крупный план почти сразу, после нанесения, потом она ужасно скатывается(
Miau 08 июля 2011, 09:00
Красиво! И на губках лежит замечательно и к загару подходит
elenakot 08 июля 2011, 10:23
Спасибо)))
Mursilka 08 июля 2011, 09:39
Отлично Вам идёт! Последнее фото очень понравилось.
elenakot 08 июля 2011, 10:24
Ко мне можно на ты) Спасибо))
WhiteCamomile 08 июля 2011, 09:50
Леночка-красавица! Последнее фото просто АХ!
Понравилось как выглядит помада на губах.
Чтобы открыть помаду можно ориентироваться по дну-на дне наклейка с № оттенка)))Я так делаю)))
elenakot 08 июля 2011, 10:24
А я так и ориентируюсь) Сейчас привыкла, но поначалу было тяжело)
Lipochka1981 08 июля 2011, 10:47
Привет! Жаль, что скатывается, хорошо оттенок радует! Красиво смотрится в сочетании с загаром!!!
Murmur76 08 июля 2011, 11:10
у меня такой же оттенок данной помады. вообще не скатывается на моих губах… но не очень понравилось то, что уж очень суховато она как-то на губах лежит, чуть жирности не хватает помадке. а цвет, да, восхитительный, мне оч нравится
Bosanogka 08 июля 2011, 16:40
А где фото с загаром то???
elenakot 08 июля 2011, 18:40
Учитывая мой природный оттенок кожи, на последнем фото именно загар
Rysichka 08 июля 2011, 19:09
да чтож такое. все помады на которые я положи глаз вот так отвратительно себя ведут. хорошо хоть эту купить не успела. похоже не будет у меня помады, буду красится блесками. спасибо за продупреждение. хотя цвет очень красивый!
elenakot 08 июля 2011, 19:10
За цвет прощаю ей все) А идеальной тексвтуры я пока не встречала ни у одной из помад, увы…
Yasmina 08 июля 2011, 20:17
У меня такая 01 нюд, не могу ее носить… суууухая, мне кажется что от нее все губы сьеживаются, хотя цвет красивый!
Лена вам она подходит, по крайней мере час вы ее выдерживаете
Последняя фотка КРАСОТИЩА!!! Какая та помада, глаза НЕРЕАЛЬНЫЕ!
Kseni4ka 08 июля 2011, 21:07
Мне опнравилась помада))) вам иедт!!!
Candela 10 июля 2011, 21:39
Лена, мне очень понравилось, как «сидит» помада! И, ИМХО, более яркий оттенок также замечательно бы подошел!
elenakot 10 июля 2011, 22:14
Я, кстати, собираюсь попробовать)
Irseen 26 августа 2014, 15:43
Девочки, хелп! Это моя любимая помада! Данный оттенок снят с производства… Посоветуйте похожий, пожалуйста.
elenakot 26 августа 2014, 22:55
Нет похожего(( Все обыскала. Я купила две про запас в Летуале. Сходите, кое-где еще лежат.
Irseen 27 августа 2014, 09:51
Я вчера три Летуаля обошла! Все стойки с косметикой перетестила, сравнивала цвета, нет похожего! Горюшко-горе!((((