13.06.2021

Бюджетная арабская парфюмерия

В последнее время подсела на арабскую парфюмерию (просто в таком направлении мне интереснее искать «свои» ароматы).

Ищу бюджетную (до 3к) арабскую парфюмерию с интересным букетом (а если с нотами шоколада и кокоса — я буду только благодарна)!

Очень интересно узнать Ваше мнение и послушать Ваши советы!

Заранее всем спасибо! :3

pi4y4y 13 июня 2021, 08:55
У арабов довольно насыщенные композиции :) Нота кокоса не самая распространенная, но сейчас столько всего выпускают, что найти можно все :). Тем более, что многие марки «вдохновляются» люксом. Попробуйте зайти на парфюмерный сайт и посмотреть в каталоге пирамиды ароматов, думаю, вам проще самой решить, что именно для вас будет интересно. Могу только подсказать марки из тех, что помню:
Саудовская Аравия: недорогие Al-Rehab и Oud Elite. В более дорогих Arabian Oud и Abdul Samad Al Qurashi можно найти бюджетные спиртовые спреи и разливные масла
Катар: Al-Jazeera
Бахрейн: Asgharali, Syed Junaid Alam, Reehat Al Atoor
ОАЭ: Ajmal (разливные масла и спиртовые на экспорт), Al Haramain, Lattafa, Rasasi, Swiss Arabian, Queen B

Шоколад-кокос:
Если сможете найти Abdul Karim Al Faransi — это вроде как британский бренд, но по сути арабские масла. Кокос есть в: Juzur Al Qamar, Juzur Al Karibi, Mombasa
Khaltat Aloha
El Nabil Musk Ayad
Ard Al Zaafaran Turab Al Dhahab
Al Haramain Blue Sugar
Или возьмите отливант Coco Vanille Mancera :)
porcelainwave 13 июня 2021, 10:16
Спасибо большое!
Увы, парфюм, который Вы посоветовали, либо не в продаже, либо не относится к бюджетным.
А хотелось бы, конечно, чтобы была возможность купить)
pi4y4y 13 июня 2021, 10:30
Уверена, вы найдете подходящие варианты. У Ajmal, Rasasi и Al-Rehab точно есть бюджетные ароматы
porcelainwave 13 июня 2021, 10:39
Спасибо! Буду искать!
Victoria_K 13 июня 2021, 12:50
Аjmal «Shine» и «Тropical breeze». Как например… ну еще Seleste Orchid
CrazySusy 13 июня 2021, 12:56
Al-Rehab Choko Musk — без кокоса, но идеальный ванильный шоколад, густой, уютный и очень вкусный! Не знаю как стоимость у вас, но у нас ароматы марки очень доступны для кошелька, тем более, именно этот аромат выпускается в очень экономичном формате масляного ролика.
Еще у меня один из любимейших вкусных ароматов — Syed Junaid Alam Moattar Dhahab
porcelainwave 13 июня 2021, 13:19
У меня был этот Al Rehab (дважды😁).
На мне он раскрылся ванилином х)
Есть очень хороший аналог ему от Zahra, и так же называется, но он более шоколадный и ванилина в нём гораздо меньше)
CrazySusy 13 июня 2021, 13:34
Ну истинно кондитерский Al Rehab
Esver 13 июня 2021, 15:17
С кокосом Тураб аль Дхахаб… бренд не помню
Ася Мамедова 13 июня 2021, 23:25
Посмотрите в интернет магазине beautydepot. У них очень хороший выбор арабов и цены очень приятные. Из опробованных мной, очень хорошие композиции у Lattafa, Khalis, Ard Al Zaafaran(Turab Al Dhahab, точно с кокосом). Noran perfumes, делают очень неплохие композиции вдохновлённые известными нишевыми ароматами. Качество очень достойное.
matvis 14 июня 2021, 10:05
Плюсуюсь к ajmal, lattafa, а ещё как вариант можно взять на лапе отливант небюджетного, но радовать будет больше.