06.07.2011

Must-have

Привет косметисточки:)

Расскажу о том, что всегда есть у меня дома. Это мои must-have, без которых мне сложно представить себя

1.Бальзам для губ «Чистая Линия» Естественный цвет и блеск земляника и масло шиповника.
Производитель: Листья земляники содержат каротин, аскорбиновую кислоту и витамины группы В. Масло шиповника содержит полиненасыщенные жирные кислоты и витамины С, К, Р и группы В.
Придает губам естественный цвет и блеск. Увлажняет кожу губ, снимает ощущение сухости, сохраняет упругость и эластичность. Смягчает, ухаживает за кожей, придает гладкость и нежность.
От меня: Очень нежный бальзамчик, с приятным ароматом землянички. Отлично ухаживает за губками, убирает шелушения и смягчает, делает естественный пигмент чуть более ярким. На губах смотрится прозрачным, часа через 3 носки впитывается, оставляя после себя гладкие и мягкие губки.
Оценочка: 5

2. Средство для роста ногтей «Питательное киви» от Oriflame. Oriflame Beauty Growth Booster.
Производитель: Формула с кальцием укрепляет ногти и стимулирует их рост• Экстракт киви и смола элеми питают и ухаживают• Наносите массажными движениями на ногти и кутикулу.
От меня: Это просто отличное средство. Я пользуюсь им утром и вечером, мажу на ноготки кисточкой, 10 минут жду, оно как бы впитывается, а остатками массирую ноготь и кутикулу. В нём есть круглые частички, типа как скраб. Ногти с ним реально быстрее растут, что такое расслоение я забыла, ноготки выглядят здоровыми — они блестят даже без лака. Этим средством хорошо восстанавливать после наращивания.
Оценочка: 5

3. Антибактериальный корректирующий карандаш «Чайное дерево и розмарин» от Oriflame. Pure Nature Organic Tea Tree & Rosemary Purifying Blemish Solver.
Производитель: Корректирующее средство 2-в-1 в удобном формате стика содержит органические масла чайного дерева и розмарина. Зеленая часть снимает покраснение, бежевая маскирует воспаление.
От меня: Классный карандашик: Мягкая скользящая текстура, приятный запах чайного дерева. Намажешь зелёной частью на ночь — утром уже не будет покраснения, а прыщичек будет подсушен. Бежевый неплохо маскирует. А если нанести зелёный, а поверх бежик, то прыщика не видно совсем, а т.к. внизу зелёный, он и подсушивается. Отличная вещь.
Оценочка: 5

4. ДэрмофиЛ — Термальная вода Банелье Де Л'Орн. Eau Thermale de Bagnoles de l'Orn.
Производитель: Восстанавливает минералогический баланс кожи, мгновенно снимая ощущения дискомфорта и раздражения. Благотворно воздействует на чувствительную, проблемную, склонную к аллергическим реакциям кожу. Оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.
От меня: О, это просто чудо-водичка. Перепробовала кучу термалок, но эта лучшая! Она подходит для всего! И для кожи (выполняет реально всё, что сказано производителем), и после эпиляции она замечательная, и после загарания обгорания, и для закрепления макияжа. Вообщем она супер.
Оценочка: 5

Вообщем и всё) Приятных покупок!
Лена, на ты

TheOne 06 июля 2011, 18:15
Первый бальзам тоже есть, нравится, особенно запах!
elene 06 июля 2011, 18:17
Даа, он волшебный)
tanjushka 07 июля 2011, 11:02
Поддерживаю, запах чудесный!!! прямо съесть его хочется
elene 07 июля 2011, 11:11
Это точно
MissDior 06 июля 2011, 18:20
Был такой корректор от орифлейм — очень понравился.
На руке царапина была, очень воспалилась, а я впросто взяла и замазала ее зеленой частью (пробовала кроющую способность корректора), в результате воспаление спало за часа 2 где-то (я не ожидала такого эффекта).
elene 06 июля 2011, 18:22
Ого, круто) На царапины не пробовала!
MissDior 06 июля 2011, 18:27
Ну это я не специально :)) Прото хотелось попробовать, как замажет красноту :))
elene 06 июля 2011, 18:33
Случайность — штука хорошая;)
Narcisska 06 июля 2011, 18:21
Двухсторонний карандаш — наверное, самое популярное средство у Орифлейм…
elene 06 июля 2011, 18:22
Наверное да)
era 06 июля 2011, 18:21
Был еще давно в школьные годы корректирующий карандаш — тогда не понравился хоть и пользовалась. Но сейчас перепробовав кучу всего, могу точно сказать что для меня это был один из худших, ну бежевая часть точно
elene 06 июля 2011, 18:25
Бежевой я редко пользуюсь, т.к. предпочитаю жидкие консилеры)
А зелёная мне нравится)
Yanka 06 июля 2011, 18:21
Эта термальная вода — лучшая из всех, что я пробовала, а пробовала я почти все :) Полностью с Вами согласна
Остальные продукты из поста не подошли мне
elene 06 июля 2011, 18:24
Термалка вообще очень классная.
Я пробовала Виши, кодали и урьяж до неё)
Elisabeth 06 июля 2011, 18:49
у меня есть киви — и я тоже ооочень им довольна! (только там частички не скраб, наверное, а больше, как маслице в гранулках   )
спасибо за пост)
elene 06 июля 2011, 20:35
Ой, может быть, а то они как-то непонятно исчезают, можеть быть там масло, они лопаются, масло вытекает и впитывается:D Вообщем не знаю)
Valensia 06 июля 2011, 20:32
У дермофил самая лучшая термалка, это правда. Я пробовала почти все из представленных в России и с уверенностью могу утверждать, что эта самая мягкая, нежная и действенная. Мой маст-хэв.
elene 06 июля 2011, 20:35
Да, с каждым словом согласна
elenakot 06 июля 2011, 22:41
Термальная вода мой номер один, самая-самая)
elene 06 июля 2011, 22:45
Как много у неё поклонников
Bobrella 06 июля 2011, 23:05
а сколько такая термалка стоит?
я в Украине такую даже и не видела
elene 06 июля 2011, 23:14
За 125 мл, 269 рубле в РГ.
O-lo-lo 18 июля 2011, 13:12
Подскажите, пожалуйста, термальная водичка этой фирмы насколько минерализована? Нигде не могу найти этой информации.
Хотелось бы знать, надо ли её, как, например, Авен или Виши, которые гипертоничны, промакивать или как Урьяж, можно дать высохнуть на лице?