12.05.2021

В поисках глубокого винного лака для ногтей

Здравствуйте!

1. Обычно пользуюсь исключительно прозрачными лаками, но вдруг захотелось заиметь глубокий темный оттенок для педикюра. Такой, чтоб при разном освещении уходил то в винный, то в почти черный. Возможно, у вас есть на примете конкретные представители? Бюджет до 500 руб.
  2. Под такой оттенок, во избежание окрашивания ногтевой пластины, стоит наносить какую-то прозрачную базу, верно?

И с интересом послушаю, какие оттенки (или опять же конкретные лаки) для педикюра предпочитаете вы! Может, появятся еще хотелки)

Natalya Ivashuta 12 мая 2021, 22:54
Посмотрите недавние посты — как раз такой цвет лака и много очень красивых фотографий
PolinaKr 12 мая 2021, 23:04
Я смотрела. Либо с шиммером, либо не тот оттенок, либо не входит в бюджет.
Natalya Ivashuta 12 мая 2021, 23:11
А… Я не заметила про цену. Мне просто так понравился тот цвет лака:)
SteamHeart 12 мая 2021, 23:06
Посмотрите Essie 45 оттенок)
PolinaKr 12 мая 2021, 23:09
Да, похож на то, что мне нужно. Спасибо, взяла на заметку!
Rhona 14 мая 2021, 08:25
Плюс к essie. Еще 49 и 50 оттенки. 49 потемнее, 50 посветлее.
anutaV 12 мая 2021, 23:16
У opi есть такой оттенок, ногтевую пластину не окрашивает. Название не помню, дочка разбила пузырек😭
Veritaserum 13 мая 2021, 02:20
malaga wine наверное
LapkaKotika 14 мая 2021, 20:02
У меня есть малага вайн, он светлее. Просто красивый бордовый, не такой как хочет автор.
Nice2meetU 12 мая 2021, 23:27
Лаки Catrice ICONails с гелевым эффектом. В линейке много интересных вариантов. Например, 04 Red Midnight Mystery.   Для меня фаворит в оттенках такого плана всё же более дорогой представитель — Chanel 18 Rouge Noir (своеобразный товарищ).
PolinaKr 12 мая 2021, 23:40
Спасибо за ответ! Катрис похож на то, что мне нужно. Но что-то пробежала по десятку имагов и нигде нет в наличии, мб старая коллекция. Шанель красив, конечно, но пока не хочу покупать дорогой лак, вдруг мне не зайдет носить цветное)
Nice2meetU 13 мая 2021, 04:05
Catrice у нас приезжает с бо-ооольшим опозданием, поэтому всегда есть в местных хозяйственных магазинах. Я думаю, что Anny 045 Miss Burgundy тоже может подойти и его проще найти. Или среди Artdeco попробовать поискать… Chanel я бы не посоветовала как первый, т.к.он не беспроблемный и не всем нравится желейная текстура. Мне чаще нравятся прозрачные или пастельные лаки с крапушками или слюдой в повседневной жизни, под особое настроение — ягодные.
Rommish 13 мая 2021, 00:10
China glaze «one more merlot»
Nay 13 мая 2021, 00:59
Из бюджетного — Mavala Burgundy, Rimmel Darkest Desires. Чуть дороже — CND Vinylux Fedora, Essie Wicked.
PolinaKr 13 мая 2021, 09:16
Спасибо, записала себе!
nastasiaalien 13 мая 2021, 23:11
Плюсую к Мавале, пока не перешла на гели — обожала эти лаки, соотношение цены/качества — огонь! И палитра обширная.
Veritaserum 13 мая 2021, 02:17
В копилочку подписавшимся — Picture Polish Vampire, BarryM Red Black, Essie Bold Beauty.
Но они дороже 500 руб.
PolinaKr 13 мая 2021, 09:19
Спасибо! Наверное, буду выбирать среди оттенков Essie)
Оля Кирина 13 мая 2021, 05:41
Essie Wicked)

Советую ещё приглядеться к лакам Brigitte Bottier)

Есть там парочка лаков желаемого вами оттенка)
PolinaKr 13 мая 2021, 09:20
best_i_ya 13 мая 2021, 07:09
Arcancil №14 Wild Purple
PolinaKr 13 мая 2021, 09:20
khajiit 13 мая 2021, 09:23
У Pink up есть подобный в квадратных флакончиках в постоянной линейке. Номер не помню, к сожалению(
PolinaKr 13 мая 2021, 09:30
Остановилась на Essie Wicked, всем спасибо!
best_i_ya 13 мая 2021, 09:53
Отличный выбор
littlesandmouse 13 мая 2021, 13:26
Посмотрите у Эсси, оттенки Бордо и Wicked. Под тёмные лаки хорошо использовать базу, но я маникюр без базы и топа в принципе не ношу
PolinaKr 13 мая 2021, 15:46
Спасибо, уже заказала Essie Wicked и базу этого же бренда)