12.05.2021
1926

Матирующая пудра с spf

Добрый день! Дорогие девушки, помогите рекомендацией. Собиралась купить ещё одну (сбилась со счета, наверное 3 или 4 раз) прекрасную летнюю пудру Holika Holika sweet cotton sebum clear pact c spf 27, а её видимо сняли с производства. Прошу помощи в поиске прессованной матирующей пудры с spf 25+ предпочтительно в ценовом сегменте до 1000 руб.

Olga_Chernika 12 мая 2021, 08:50
Добрый день. У меня Кико spf 30+, правда, она подороже. Но, если обратите на неё внимание, имейте в виду, что она довольно сильно сушит. Рекомендовать не могу, просто предупреждаю)
ad_nightmare 12 мая 2021, 18:37
Спасибо! Присмотрюсь, у меня есть одна пудра от Кико без спф (в серебряном квадрате со скругленными углами), не нравится совсем, возможно, ваша лучше подойдет по формуле)
Olga_Chernika 12 мая 2021, 21:50
Нет, если простая Кико не нравится, эта точно не подойдёт. Она прям сильно сушит
Jul-yetta 12 мая 2021, 10:01
Несколько лет пользуюсь shiseido, устраивает по всем фронтам — матирует, не сушит, перекрывает, на лице не видно. Плюсом радует, что можно покупать сменные блоки, они стоят в районе 1000₽
Olga Chepeleva 12 мая 2021, 16:04
Пользовалась этой пудрой, выбор оттенков маловат, и я бы не назвала ее незаметной, очень плотное покрытие даёт и окисляется через некоторое время.
ad_nightmare 12 мая 2021, 18:36
Спасибо за рекомендацию! Но 15 мне маловато, надо бы хотя бы 25
Helenzzz 12 мая 2021, 10:33
У Tony Moly есть выбор пудр с разной степенью СПФ, по цене разные.
Сейчас у меня тоже Кико -на моей комби коже не сушит, правда я наношу ее на СПФ, и матирование проходит ко второй половине дня.
nadjastoll 12 мая 2021, 10:52
У меня SKIN79 Super+ Pink BB Pact SPF30, не сушит, матирование присутствует.
Tanushka78 12 мая 2021, 12:13
Посмотрите Yadah, там вроде всего два оттенка, но она хорошо адаптируется на лице и самый светлый тон реально светлый. Покрытие среднее, вполне можно использовать без тона. Что касается Шисейдо, о которой написано выше, у неё реально хорошее покрытие, выравнивает и скрывает все. Я бы не сказала, что совсем незаметна на лице, все-таки это плотное покрытие. Я долго ей пользовалась, но сейчас ушла от неё. Матовость она не держит практически, начинает плыть с лица, ну и самый светлый тон однозначно не подойдёт белоснежкам
Jul-yetta 12 мая 2021, 12:38
Про матовость — не стоит так категорично, на моей коже отлично держит бОльшую часть дня, а что такое «пылит с лица» вообще не знаю. Наношу кистью — пудру на лице не заметно.
Tanushka78 12 мая 2021, 13:38
Плывет с лица — опечатка. Я тоже кистью наносила, соло на лицо с уходом. Любое покрытие можно варьировать, но она все равно плотная. У меня кожа жирная в Т-зоне, но с рядом других пудр при том же самом уходе блеск начинает проявляться к обеду, с этой — через пару часов. Крашусь я в районе 7 утра. Шисейдо у меня на протяжении уже долгих лет есть всегда, пользуюсь периодически, если знаю, что не на целый день
MilaLA 12 мая 2021, 12:26
второй год пользуюсь СС пудрой от Physicians Formula SPF 30, ложится ровно, в течении дня почти не поправляю, даже в жару держится отлично, слегка корректирует цвет, стоимость как раз около 1000.
latti-86i 12 мая 2021, 16:20
Её сняли с продажи
Ram 13 мая 2021, 08:16
Могу посоветовать Collagen Ultra Moisture от Enough. Spf 25, цена очень бюджетная — 750 р на ozon за два рефила по 13 г. Минусы — мало оттенков, не прозрачная ( но если наносить кистью, оттенка не даёт). Вообще спф — это всегда плюс, но в пудре он почти не работает, учитывая ее тонкий слой.