04.07.2011

The Body Shop - для тела маленькая радость (Body Butter и масло для тела Spa Wisdom Полинезия Монои)

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать вам о любимых средствах для тела — Body Butter и масло для тела Spa Wisdom Полинезия Монои.

Я являюсь обладательницей жирной кожи, поэтому средствами для тела пользуюсь редко и больше в качестве удовольствия, нежели увлажнения. Было перепробовано много средств по уходу, но долго на полке с косметикой они не задерживались за ненадобностью. А вот мои любимчики:
The Body Shop Body Butter

Свотч:

Сейчас клубника, нравится еще кокос и грейпфрут. Масло по текстуре очень похоже на сливочное, мягкое, приятное, быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу и оставляет ненавязчивый аромат. Клубника немного искусственная (в смысле запах), а кокос и грейпфрут больше похожи на настоящие. Зимой это масло спасало ручки от пересыхания, мой крем для рук справлялся с этой задачей намного хуже. Объем банки 200 мл, хватает надолго.

Цена: 590 руб.

The Body Shop Масло для тела Spa Wisdom Полинезия Монои

Свотч:

Ммм, какой у него запах… Купила, честно говоря, из-за него. Тонкий, ненавязчивый, расслабляющий… очень приятный!
Была приятно удивлена, что в составе нет минерального масла. По консистенции жидкое (пока фоткала, оно с моей руки все время хотело убежать), при растирании приятно нагревается. Использовать для массажа — огромное удовольствие.

Цена: 580 руб.
Оценка: 5.

prima 05 июля 2011, 08:46
люблю баттеры для тела Боди Шоп!   постоянно пользуюсь, только у меня Моринга.для меня самое лучшее средство для увляжнения и питания кожи тела! А масло Спа посмотрб в магазине.Спасибо!
Vesnianka 05 июля 2011, 13:54
Моринга — следующая на очереди покупка) Тестила в магазине — запах очень понравился) Очень летний)
anuka 05 июля 2011, 14:37
тоже понравилось масло. у меня клубничное. но из за запаха уже надоело… а по своим свойствам оч хорошо помогает моей сухой коже. наверное надо попробовать кокос
Ms_Provocateur 05 июля 2011, 18:34
+1 к надоевшему запаху. Когда потестила в магазине баттер «Маракуйя» была в восторге. Взяла еще и гель для душа. Но за месяц запах так надоел, что просто кошмар… Гелем еще пользуюсь, а вот масло так и стоит) Но все равно оно успело подарить мне много приятных эмоций, поэтому думаю попробовать еще какие-нибудь баттеры. Видимо, следующим будет клубника)

Второе масло обязательно затестю)

Vesnianka, спасибо за пост)
anuka 05 июля 2011, 19:01
А я после вашего комментария теперь однозначно КОКОС
Почему они не делают масло БЕЗ запаха или хотя бы с еле уловимым? )))
Кстати, из за этого же (въедливого запаха «клубники») у меня еще валяется твердое масло от lush. Папа запрещает им пользоваться т.к. у него сразу нос закладывает ))) а летом этот аромат вообще душит… хотя тоже качество мне очень нравится
Mmm 05 июля 2011, 14:52
А для меня баттеры Body Shop немного навязчивые химозные запахи (имхо), поэтому покупаю оливковый :)
WhiteCamomile 05 июля 2011, 17:34
Наташа, поздравляю с первым постом! Очень люблю клубнику, и к сливочному маслу отношусь положительно, а значит, мне обязательно понравится средство №1
Vesnianka 05 июля 2011, 22:00
Спасибо!)
Koshshka_Natashshka 24 ноября 2011, 08:51
Как наступили холода — оценила масло Полинезия Монои. Радует и состав без производных нефти, и аромат, и состояние кожи после него, и отсутствие жирной пленки. Отличный продукт!
Vesnianka 24 ноября 2011, 11:15
А я его как-то забросила, больше клубничкой пользуюсь. Спасибо, что напомнили)))