03.07.2011

Shiseido Tinted Moisture Protection

Осторожно, честные свотчи!

Сегодня я расскажу вам про тонирующий крем, который я купила на лето, дабы немного сократить размеры моей косметички — этот крем заменяет дневной уход и тональную основу.
Осторожно, под катом фото не для чувствительных натур!

Но сначала, согласно формату, расскажу, что обещает производитель:
-Увлажняющее средство двойного действия дарит коже сияние и безупречный цвет
-Оптимально и надолго увлажняет кожу
-Защищает кожу от УФ лучей и свободных радикалов
-Разглаживает тонкие линии и сужает поры
-Кожа выглядит гладкой, мягкой, сияющей, с полуматовым оттенком
-Можно использовать как основу под макияж
-Подходит для всех типов кожи
Собственно, мне есть что добавить) Поехали!
Во первых, средство содержит диметикон, что мне на самом деле не очень-то приятно. Вроде, моя кожа с этим силиконом дружит, но потенциально мне все равно как-то не по себе) все время жду подвоха.
Во-вторых, средство все-таки немного тяжелее, чем обычный дневной крем. И на коже немного липкий какое-то время. Зато мне нравится его кроющая способность!
На этом минусы заканчиваются и дальше пойдут дружными рядами сплошные плюсы)
У крема большой СПФ: 20. Для дневного крема отлично. На лето вообще великолепно. Крем растушевывается в ноль, сами смотрите:
Где же он? При этом тонировка действительно есть!
Покажу вам на примере. Вот моя голая кожа. Держитесь, вид не самый эстетичный.
Как я не борюсь с высыпаниями, полностью победить их пока не получается( к тому же жара в 30 градусов способствует процветанию всякой дряни(
А теперь простой, но весьма показательный эксперимент, половина лица будет покрыта кремом, а половина нет. Уверена, вы без труда отличите одну сторону от другой!
Думаю, вполне хороший результат для крема, который в принципе, должен только немного выравнивать тон. При этом я не чувствую никакого эффекта замазки, коже моей вполне комфортно.
Ну и так как я любитель сравнивать, то нанесла на другую сторону тональный крем Photo'Perfexion, основная задача которого скрывать всякие недостатки.
Заметили ли вы колоссальную разницу? я — нет. За это низкий поклон Шисейдо)
Кроме того, большим для меня плюсом является то, что тонирующий крем не отпечатывается на телефонной трубке — до этого у меня там оставалось все, чем я пользовалась. И я искренне считала это нормой)
Еще один огромный плюс — крем является базой и на него прекрасно ложатся румяна и Метеориты, которые я (божемойкакойкошмар!) использую как полноценную пудру)
Вот фото полностью готового лица (глаза без ничего):
Меня результат устраивает полностью.
Держится крем молодцом, к вечеру лицо блестит (но ведь и на улице за 30 градусов!), но стоит просто протереть его любой салфеткой или даже чистым пальчиком, как блеск пропадает. Чудо-чудесо!
Стоит он около 1300.
Рекомендовать могу тем, кто дружит с диметиконом)

Vasilina 03 июля 2011, 20:25
и что, так хорошо увлажняет, что можно без крема обойтись?
all_and_now 03 июля 2011, 20:29
Да, я обхожусь! но жара стоит ух, поэтому сложно судить, насколько он увлажняет. Пробовала под него сыворотку носить — как-то слишком получается.
Elisabeth 03 июля 2011, 20:25
вай… эффект потрясающий! приятный оттенок) личико лучезарное и отдохнувшее с ним!
теперь это моя самая главная хотелка!
Алиночка, я не перестану говорить, что Вы прям очень (слишком даже) красивая!
очень милый образ, а глаза
all_and_now 03 июля 2011, 20:30
ооой))) спасибо вам огромное, вы даже не представляете, насколько мне приятно!)
Советую взять в магазин баночку и отлить для затеста — все-таки состав не самый-самый)
LUANZA 03 июля 2011, 20:28
Прекрасно получилось, поздравляю с удачной покупкой!
P.S. От всяческих «бяк» на лице я всем рекомендую Базирон: я его для профилактики наношу 1 раз вечером размером с горошину, а сверху масло Лотуса от Кларанс или аромаэссенцию от Деклеор и никакой сухости, шелушений и «бяк», а так же точечно на зреющее место. У меня сейчас кожа намного лучше, чем в 20 лет.
all_and_now 03 июля 2011, 20:32
Спасибо!) У меня целый арсенал для борьбы с гадостью на лице, но они гормональные и поэтому пока окончательно от них избавиться не могу((
Базирон попробую)
LUANZA 03 июля 2011, 20:35
Успехов!
P.S. Я тоже всегда восторгаюсь цветом ваших с сестрой глаз, просто АХ.
all_and_now 03 июля 2011, 22:13
Спасибо большое! очень приятно и толкает на написание новых постов)
talusha 04 июля 2011, 08:57
Базирон — очень агрессивное средство, у многих вызывает реакцию по типу аллергической, плюс в яркое время года может дать фотореакцию.
bambinina 04 июля 2011, 09:12
Алина, осторожнее с базироном только — он повышает фоточувствительность кожи, могут быть ожоги.
мне он когда-то сделал прямо-таки идеальную кожу, но через полгода началась жуткая на него аллергия — помажешь один прыщик, а тебе пятна зудящие по всему лицу и груди(( увы, пришлось распрощаться.
all_and_now 04 июля 2011, 12:31
О, Аня, спасибо! значит, летом точно не куплю. А к осени, надеюсь, все пройдет, благо тенденция к этому давно наблюдается)
iris-ska 03 июля 2011, 20:29
последнеее фото впечатляет!!!
попробую наверно, если свой холи ленд когда-нибудь добью)))
iris-ska 03 июля 2011, 20:32
от всяких бяк помогает мне в жару октенисепт.
all_and_now 03 июля 2011, 20:32
Спасибо) так и запишем!)
all_and_now 03 июля 2011, 20:33
да, вроде ни Шисейдо, ни, уж тем более, Метеориты, не должны ничего скрывать, но вместе творят чудеса)
OlgaN 03 июля 2011, 20:29
Алин, ну вполне достойный результат на последнем фото! Да еще и такая выдержка в жару. Удивила прям меня (у нас пока не жарко-как стукнет знаю что смотреть). Спасибушки!
А сережки какие красииииивые!
all_and_now 03 июля 2011, 20:34
Спасибо, Оленька!
Сережки — Василинино творение))
OlgaN 03 июля 2011, 20:42
    САМА???? Нифигажсебе! Я встану с пола через полчаса
Кремик занесла в телефон(чоб в магазе сразу найти). Василину -занесла в список умельцев, на которых надо равняться. А ты давно уже в списке любимиц-красавиц
all_and_now 03 июля 2011, 22:14
Оленька, я даже не знаю, что на это и ответить) Спасибо тебе большущее!)
Luban4ik1 03 июля 2011, 21:08
Да, очень красивые серёжки   И вам очень идут   Василина протсто умничка
all_and_now 03 июля 2011, 22:14
Спасибо!) Да, Василина талантище)
semen061108 03 июля 2011, 20:31
И правдо Чудо-Чудо!!! Всё хочу эту прелесть! СПАСИБИЩЕ просто преогромное!!!
all_and_now 03 июля 2011, 20:35
Спасибо!) но очень рекомендую как следует тестировать перед покупкой) сама притащила пустую баночку в 5 мл и ооочень щедро так из пробника перелила) хватило, кстати, на 10 дней.
semen061108 03 июля 2011, 20:42
ещё раз спасибо! я так частенько делаю))))
ascorbinka 03 июля 2011, 21:54
А Вы сами отливали или консов просите? Я неоднократно читаю, что девочки отливают крема и тональники на пробу, решила тоже так попробовать ( не могла определиться между двумя тональниками), пошла в Летуаль с мензурочками, а там на меня посмотрели как на…, сказали, что они так не делают, но все таки в итоге капнули по две капли)) Чувствовала себя как какая то попрошайка- халявщица(((
all_and_now 03 июля 2011, 22:15
Я обычно сама, стараюсь делать это по-тихому, но если кто-то замечает делаю лицо кирпичом и твержу мантру «Это мое полное право»)))
OlgaN 03 июля 2011, 22:23
улыбнула  , я тоже так буду делать и бормотать полушепотом (может решат что чокнутая и не скажут ничего   )
Elisabeth 03 июля 2011, 23:35
ахаха   я к Вам ко всем присоединяюсь: лицо-кирпич + мантробормотание…
all_and_now 03 июля 2011, 23:58
ха-ха, вот у нас и секта собралась)))
talusha 04 июля 2011, 08:58
и как охрана реагирует?:)
Luban4ik1 04 июля 2011, 10:15
Наверное, оттаскивает с криками от стендов   А как ещё-то?
talusha 04 июля 2011, 10:24
может и начать грозить милицией — читала несколько лет назад про такое, типа это воровство
Luban4ik1 04 июля 2011, 14:58

И где это написано — что использовать пробник (который для этого и предназначен) — воровство?   Пусть покажут уголовнй кодекс с такими строчками, и пускай эти вопросы со мной обсуждает директор магазина — у них цель, всё-таки, продать вам продукт, а не в тюрьму вас за использование тестера посадить   А если у кого и возникают подобные исотрии (смею предположить, что) здесь уже встаёт вопрос об адекватности (то ли персонала, то ли покупателя)
Сервис у нас в стране, конечно, оставляет желать лучшего, если подобные разговоры и статьи всплывают — печальная тенденция, однако
all_and_now 04 июля 2011, 12:17
да охране как-то пофиг, это консультанты считают, что их обязанность тестеры охранять)
Sofya 03 июля 2011, 20:31
У меня такой. У меня с ним лицо как бы сатиновое. Я -зону матирую ком.метеоритами. У меня к Вам вопрос-Вы до этого крема дневной крем используете? Или только тоник?
all_and_now 03 июля 2011, 20:36
да-да, сатиновое, точно! Я просто не любитель матовых текстур вообще, а этот финиш меня устраивает)
Дневной крем не использую, тоник и сразу Шисейдо. Никаких шелушений не появилось)
viktosha 03 июля 2011, 20:32
Можно дать совет, когда-то у меня были подобные проблемы с кожей, мне очень помогла вот эта пенка-флюид, поры с ней чистые + раз в неделю разные скрабики, Shiseido в том числе, главное не давать забиваться порам, на утро воспаление обеспеченно. И силиконы все же для меня это зло, купила корректирующее средство для уменьшение видимости пор Shiseido на следующий день три воспаления.

Давно смотрела ваше средство, но состав меня оттолкнул, хотя текстура очень легкая.
all_and_now 03 июля 2011, 22:16
Спасибо огромное, давно смотрю в сторону ухода-очищения Шисейдо, надо попробовать) хотя поры у меня чистые, просто гормональные проблемы(
katrens 03 июля 2011, 20:32
эффект, что говорится а лицо! а этот крем в одном оттенке представлен? или их несколько? Когда свой Ланком покупала смотрела и на этот Шисейдо, но тестера не было, побоялась брать. Мне кажется у меня кожа смуглее, интересно подошел бы?
all_and_now 03 июля 2011, 22:16
Спасибо!) Оттенков как минимум два, а скорее всего даже три — это самый светлый. Думаю, второй вам бы подошел)
А Ланком вам нравится?
katrens 03 июля 2011, 23:05
Ланком мне нравится. Но с ним лицо блестит, блеск убираю нанесением легкой пудры. Только я под него все равно использую увлажняющий крем. Мне кажется уходовых свойст в нем особо нет. Если интересно, здесь я про него рассказывала
К след. лету присмотрюсь к Шисейдо ближе. Буду надеятся, что наши магазины все-таки обзаведутся тестерами на него ))
all_and_now 03 июля 2011, 23:07
спасибо, пошла читать!)
Rysichka 03 июля 2011, 20:38
вау. эффект супер. меня тоже в жару всякие бяки посещают, этим летом прямо не знаю куда от них деватся. стараюсь лечить, а не замазывать, но ходить по улицам аж стыдно:(
а сережки просто прелесть. у вашей сестры золотые руки!
all_and_now 03 июля 2011, 22:18
Спасибо большое! На самом деле это уже не такой ужас-ужас, что был зимой!) вот тогда был полный треш и тоже было очень сложно на улицу выйти( так что теперь уже ничего не страшно)
Думаю, Василина прочитает и ей, конечно же, будет очень приятно!)
Fuego 03 июля 2011, 20:42
эффект конечно на лицо, надо же!))))) отличный результат получился)
all_and_now 03 июля 2011, 22:18
Спасибо!) да, я тоже не ожидала ничего такого)
jbarda4ok 03 июля 2011, 20:43
супер, супер, супер!!! Последнее фото — шикарный результат! Шисейдо завоевывает мир! Алина, а этот кремчик идет в разных оттенках или в одном?
all_and_now 03 июля 2011, 22:19
Спасибо, Юля! Оттенков, если я не ошибаюсь, три, так что можно подобрать подходящий)
pokerface 03 июля 2011, 20:52
Результат отличный)))) а нет ощущения маски?
может не по теме — насчет высыпаний: какой у вас уход?!
all_and_now 03 июля 2011, 22:20
Спасибо большое! Нет, на лице ощущается нормально, вполне носибельно)
Уход у меня ооочень разный — увлажнение Кларанс и Эсти Лаудер (кремы), тоники Коррес с гаммамелисом и Кларанс с ирисом, и куууча белорусских масок. Вот без масок я точно пропаду)
Hisja 03 июля 2011, 20:54
Обалдеть, вот кому надо это средство рекламировать — сразу все раскупят   Очень хорошо лежит на лице.
all_and_now 03 июля 2011, 22:21
Спасибо огромное) очень лестный комплимент!)
PearBaik 03 июля 2011, 21:11
Отличный эффект! Спасибо за пост! Надо будет обязательно попробовать, спасибо Вам за пост! А то у меня иногда тоже вылазаят такие высыпания=(((
all_and_now 03 июля 2011, 22:21
Только обязательно попробуйте перед покупкой, силиконы такая вещь неоднозначная…
Mechtatelnaya 03 июля 2011, 21:11
Алин, действительно здорово! Не думала о тонирующем креме с такой положительной стороны. Легкий и отлично скрывает недостатки)))
all_and_now 03 июля 2011, 22:22
Да, Лена, я тоже никак от него такого эффекта не ожидала. Он мне нравится куда больше, чем полноценный тональный крем того же Шисейдо)
Masha_S 03 июля 2011, 21:16
Эффект и правда супер! У меня сейчас все лицо в бяках, так что на лето можно поробовать! Алина, скажите — а поры не забивает? У меня с этим проблемы…
И спасибо за пост!
all_and_now 03 июля 2011, 22:23
Спасибо, Маша! Мне поры не забил, но, еще разок — все-таки в нем есть силиконы, а значит, есть риск получить какой-нибудь сюрприз. Так что без теста — не брать!)
Masha_S 04 июля 2011, 06:23
Спасибо, Алина, огромное! Ох, и где же в нашей деревне затест сделать…
max-max 03 июля 2011, 21:31
интересный крем — надо взять на заметку для затестов…
all_and_now 03 июля 2011, 22:23
Ира, с твоей идеальной кожей, думаю, вообще отлично будет носиться)
Oxotnica 03 июля 2011, 21:31
ох, у меня сейчас тоже чёрти что на лице(((
так хочется уехать на море без тональника и не мазаться им, но никак(
посмотрю на этот крем, спасибо)
all_and_now 03 июля 2011, 22:24
Надеюсь, вам подойдет!) и удачной поездки!)
snake 03 июля 2011, 21:40
Обалденно, кожа превосходная с ним получилась! А у меня есть такая палочка-выручалочка от ланком 2 в 1, тон+крем,надеюсь напишу пост скоро, обожаю его))
all_and_now 03 июля 2011, 22:24
спасибо!) про Ланком пишите скорее, я на него тоже смотрю, там силиконов нет)
Fatima 03 июля 2011, 21:49
как вы все точечки скрыли искусно!!! личико фарфоровое, гладкое, сияет! удачи вам в борьбе с высыпаниями. и пожалуйста расскажите как вы с ними боретесь, и какие средства эффективны.
еще вопрос не в тему — что вам помогает вывести пятнышки после высыпаний? кожа у вас очень светлая, по себе знаю как это трудно…
all_and_now 03 июля 2011, 22:28
Спасибо огромное!
С высыпаниями у меня долгая борьба — раньше была супер-кожа, а с ноября прошлого года я узнала, что такое кожные проблемы( причем это явно гормональное, а лечиться нельзя было. Сейчас уже гораздо лучше. В борьбе с ними мне очень помогли белорусские маски, как-нибудь соберусь и пост про них напишу)
А пятнышки это вообще большая проблема, некоторые уже полгода живут. Но тут главное, если руки держать не умеешь, обязательно мазать противовоспалительным и антисептическим средством, такое есть у Пайо, тогда проблем значительно меньше.
Fatima 03 июля 2011, 22:33
эта паста Пайо может либо вытянуть поверхностное воспаление, либо погасить его если оно глубоко подкожное.а с пятнами оно не справляется конечно.
мне хорошо их выводит и выбеливает кожу крем с кислотами акномега100 (фирма эксфолиак), но он же и провоцирует высыпания на щеках почему-то. так что я отказалась от него и нахожусь в поисках пятновыводящего средства.
кстати мазь Боро плюс очень хорошо заживляет (если вдруг руки не удержались).
очень буду ждать пост про ваши масочки!
all_and_now 03 июля 2011, 22:36
не-не, я имела в виду не пасту, а гель вот такой:
А Эксфолиак даже пробовать боюсь, если честно)
Fatima 03 июля 2011, 22:46
а такой не пробовала.
эксфолиака зря боитесь. кислоты вещь мощная — все чистит, выравнивает тон кожи, такая красота. просто ими надо научиться пользоваться, чувствовать что и когда необходимо коже. все индивидуально. я его использую курсами. как только сильно обсыпет — мажу им пару недель, он все выведет, и убираю его подальше. до следующих высыпаний. если постоянно без перерыва использую — дает высыпания по щекам. странно конечно.
all_and_now 03 июля 2011, 22:49
Спасибо, надо будет все-таки попробовать)
Vision 03 июля 2011, 21:55
На вас вижу хороший результат.
А у меня с этим кремом ВООБЩЕ не сложилось: очень жирный и тяжелый, не стойкий, оставляет отпечатки.
Я могу им пользоваться только зимой, летом просто течет с лица.
Вообще не мой вариант.
all_and_now 03 июля 2011, 22:29
Спасибо! Да, косметика вообще очень индивидуальная штука. Наверно, у меня достаточно сухая кожа для того, чтобы он впитывался как следует и маской не лежал.
princesshelena 03 июля 2011, 22:22
Огоо… Вот это результатище!
all_and_now 03 июля 2011, 22:29
Спасибо огромное)
Tsarina 03 июля 2011, 22:31
Хороший результат.
Давно смотрю на этот крем, но пока использую аналог от Ланком.
all_and_now 03 июля 2011, 22:39
А как Ланком в использовании?
Tsarina 03 июля 2011, 22:42
Мне очень нравится его маскирующая способность и лёгкость, но есть одно но… у меня с ним достаточно быстро начинает блестеть лицо. Спасаюсь мат.салфетками от Шисейдо.
all_and_now 03 июля 2011, 22:47
у меня блестит, но к вечеру, да и меня это не особо напрягает)
LILY 03 июля 2011, 22:33
Разница действительно есть, ( как ни жаль). Высокий SPF радует. Алина, а на каком месте там диметикон?
all_and_now 03 июля 2011, 22:38
На четвертом( а на втором еще какой-то циклосиликон, в общем, злая жесть.
WhiteCamomile 03 июля 2011, 22:47
Алинка, какой результат! Я, конечно, слабонервная, но меня ничего не испугало! Ты преувеличиваешь! По-моему для полутональника-полукрема отличная кроющая способность! А вред-ну что ж, красота требует жертв)))
all_and_now 03 июля 2011, 22:48
))) Оля, ты просто предвзято ко мне относишься)))
julenka81 03 июля 2011, 23:26
Странно, а мне совсем не подошёл, лицо через 2 часа блестело как блин. Лежит теперь в шкафу. Может стоит дать ему 2 шанс
all_and_now 03 июля 2011, 23:59
Тут все настолько индивидуально, что я даже советовать не решаюсь) да и состав у него хм… весьма сомнительный.
Yanka 04 июля 2011, 00:14
Эффект потрясающий — кожа стала просто шикарной!
all_and_now 04 июля 2011, 12:23
Ого!) Спасибо большое, Яна!)
Ksenofobia 04 июля 2011, 00:21
Алин, ну тебя даже всякие гормональные бяки не портят, новая прическа, легкий тональный эффект и прелесть)))
all_and_now 04 июля 2011, 12:23
Ксюш, очень приятно такое читать)
anagara 04 июля 2011, 00:44
Результат действительно достойный, Алина, я все на твои глаза любуюсь они мне покоя не дают…
all_and_now 04 июля 2011, 12:23
Спасибо, Маша))) очень польстило)
Graperead 04 июля 2011, 00:45
Алиночка я согласна с вами на все сто   второе лето пользуюсь, он очень экономичный и с ним лицо не плоское получаеться, что я уважаю, да и маскировка хорошая, и ещё один момент я тоже наношу на очищ.лицо и он лежит превосх.до конца дня.а если на дневн.крем.то блеск появиться к обеду точно.
all_and_now 04 июля 2011, 12:24
Спасибо, Дарина!) Да-да, я тоже пришла к выводу, что даже сыворотка будет лишней.
Soleil 04 июля 2011, 01:36
Очень хороший результат!
Алина, где же Вы раньше были???- я уже себе Живанши купила)))
all_and_now 04 июля 2011, 12:25
Ого, Живанши! Я даже не видела у них такого, может его бы и прикупила, я неравнодушна к их тональным и пудрам)
Soleil 04 июля 2011, 14:21
Он вроде не так давно появился в продаже.
С тоном (их всего два) я точно попала, но похоже, что для лета он слишком жирный для моей кожи. Уже через 40 мин. нужно припудривать Т-зону…
Посмотрю, как осенью будет.
all_and_now 04 июля 2011, 14:26
О, спасибо большое, в любом случае посмотрю)
Amanda 04 июля 2011, 01:51
Спасибо за наглядный пост!
Результат просто потрясающмй!!!
all_and_now 04 июля 2011, 12:25
Спасибо большое!) Наглядность я тоже считаю все-таки иногда большим плюсом, чем супер-эстетичность)
Tesorito 04 июля 2011, 02:06
Алина, эффект потрясающий! Поздравляю с удачной покупкой!
Спасибо огромное!)
Yuryevna 04 июля 2011, 03:06
А что составом у крема? Я просто в этом не разбираюсь, хотелось бу узнать. Для лета на пробу купила по хорошим отзывам тоже этот крем, мне понравился, думала не пойдет впрок, не будет совсем скрывать недостатки, но как оказалось для жаркого дня, загород, на море вполне подходит, я довольна. Но когда бывают прыщики пользуюсь легким, но тональным кремом, а этот так сказать для выходных или когда на коже нет проблем
all_and_now 04 июля 2011, 12:27
Дело в том, что в составе есть силиконы, и бытует мнение, что они способны забить поры. Но сегодня я посмотрела замечательное видео про эти соединения и больше бояться их не буду:вот
Yuryevna 05 июля 2011, 02:42
Да силиконы в принципе в любом продукте марки, также и про ЭЛ говорят, что одни силиконы и забивает поры, а кому-то эта марка очень подходит и нравится, нет идеальных продуктов, так что раз нравится и кожа принимает это уже хорошо
all_and_now 06 июля 2011, 14:01
В ЭЛ это, наверно, про сыворотку Идеалист — в остальных продуктах силиконов не так и много, вроде.
E_katerina 04 июля 2011, 03:22
Прекрасный пост, Алина)
лето-сезон таких оттеночных кремов, я пробовала только Ланком и ЭЛ.
но сейчас обхожусь обычным увлажняющим кремом с СПФ.
all_and_now 04 июля 2011, 12:27
Катя, у тебя кожа идеальная! когда она у меня такой будет, я тоже брошу все тонирующие кремы)))
E_katerina 05 июля 2011, 04:08
про идеальную -это несколько преувеличено) особенно сейчас — в жару за 30((
но в остальное время-не жалуюсь))
Mahonie 04 июля 2011, 07:16
Алина, ваш пост очень в тему! Как раз вчера шерстила сайт Шисейдо. Тоже хочу купить легкий защитный крем с тоном.
Кожа отличная. А с румянами и метеоритами вы вообще фея!   И главное, что кожа не перегружена.
all_and_now 04 июля 2011, 12:28
Да-да, легкость на лето самое то! особенно в 30 градусов)) спасибо за комментарий)
MilanaFed 04 июля 2011, 08:47
Прекрасный результат!!!
all_and_now 04 июля 2011, 12:28
Спасибо большое!
rupich 04 июля 2011, 08:50
ух ты!!! неожиданно хорошее скрытие всего!!!
а у вас какой тон?Light или Medium?
all_and_now 04 июля 2011, 12:29
ко мне на ты)
у меня очень светлая кожа, поэтому оттенок 1, но он вообще довольно хорошо сливается с тоном кожи)
rupich 04 июля 2011, 14:30
ага, спасибо
semicvetikA 04 июля 2011, 09:33
Алина, результат просто супер!
а я вот не знаю, будет ли реакция на диметикон, так как не выясняла конкретно из-за чего высыпания.
Как выяснить? наверное, только методом проб и ошибок?
Потому что мне очень понравилось это средство, хочется очень попробовать, но боюсь что обсыпет.
На голове карвинг?
all_and_now 04 июля 2011, 12:30
А я сегодня как раз смотрела отличное видео про силиконы, надеюсь, меня не обвинят в пиаре), так что думаю, все с ним в порядке)
да-да, это карвинг) тоже летнее счастье — никаких проблем с укладкой)
Eva_Bes 04 июля 2011, 10:05
красота какая   хочухочухочу!!!
all_and_now 04 июля 2011, 12:30
Спасибо огромное)
Christina_Guettler 04 июля 2011, 12:31
мой подобный крем Шанель так не скроет, но хорошо выравнивает в целом. Очень понравился результат, но с составом, боюсь, не подружусь.
Спасибо большое за пост! ты на последнем фото будто на пляж собралась)) белый купальник, влажные волосы...))
all_and_now 04 июля 2011, 12:33
Ты знаешь, я перед покупкой протестировала половину всех имеющихся в нашем городе тонирующих кремов) больше всего маскирует Шисейдо, как раз.
Не, это платьице у меня такое на бретельках) девчачье)
Jenya 04 июля 2011, 21:56
Алин, результат впечатляет)))) а ты тестила Кларансовский? если да, то что можешь про него сказать??
NatikS 04 июля 2011, 12:37
Очень хороший результат! А проблемы пройдут, как только гормональный фон войдет в норму. Главное терпение! Спасибо за пост, пойду потестирую.
all_and_now 04 июля 2011, 13:29
Спасибо большое за поддержку)
RitaMix 05 июля 2011, 15:54
Алина, я вижу что тональные продукты щисейдо Вашей коже очень подходят. Результат замечательный, он очень хорошо для увлажняющего крема выравнивает тон кожи, да и маскирует очень хорошо.
all_and_now 06 июля 2011, 14:02
Спасибо, Рита! Маскировка хорошая, да, я такого никак не ожидала)