21.04.2021
1973

Разыскиваются аналоги теней Too faced

Доброго дня, любительницы прекрасного!

Помогите, пожалуйста, с поиском похожих оттенков теней: нежно люблю палетку Sweet peach от Too Faced, особенно оттенки Peaches 'N Cream и Georgia для ежедневного макияжа. Но, к сожалению, они подходят к концу, и мне хочется найти близкие по цвету и текстуре тени (возможно, однушки или небольшую палетку).

Peaches 'N Cream — бежево-персиковый, Georgia — нежно-бежево-розовый, а текстура мягкая и густая, не меловая абсолютно, стойкость отличная.

Слева Peaches 'N Cream, справа Georgia
Слева Peaches 'N Cream, справа Georgia

Эти оттенки необыкновенно освежают и выручают, когда нужно быстро накраситься и быть уверенной в результате

Я в поиске, но по оттенкам и текстуре всё не то( маленьких палеток Too faced не нашла с этими оттенками. Возможно, вы знаете, чем можно заменить?

Blondinka_Liuda 21 апреля 2021, 08:32
Здравствуйте.
1. Это сайт Темпталия. Он может подсказать, если не все, то многое.
2. По собственному опыту поиска аналога теней Ту фейст — берете свою палетку, идете во все магазины с косметикой, и свотчите все тени, которые найдете в тестерах. Это наилучший способ. Ту фейст — сложные палетки, и аналоги подобрать очень архисложно. Однушек из своих палеток брэнд не выпускает а жаль. Здесь на сайте мы искали аналоги двум теням, не нашли. Но у меня методом тыка вроде как получилось, причем не специально искала, просто заинтересовали тени жидкие, решила попробовать, но нашла в жидком варианте.
Виктория Падерина 21 апреля 2021, 12:39
про Темпталию не знала, спасибо! Про жидкие кстати даже не думала, надо поисследовать))
depoza 21 апреля 2021, 08:50
За такими оттенками — к корейцам. Здесь недавно тоже искали какие-то тени и в одном из ответов мелькали подобные оттенки.
depoza 21 апреля 2021, 08:57
Или у Худы поищите. Однушек не будет, но розоватые оттенки — ее оседланный конек)
Виктория Падерина 21 апреля 2021, 12:39
как у корейцев с текстурой и стойкостью? не пробовала, но в обзорах говорят, что у них полупрозрачные акварельные тени
depoza 21 апреля 2021, 12:55
Есть уже и хорошо пигментированные — нужно смотреть и читать обзоры
anutaV 21 апреля 2021, 21:55
В палетке tarte in bloom есть дубль бежевого и розового оттенков, сходство максимальное. Также есть в smashbox covershot matte палетка, тоже бежевый и розовый. Имею эти две и персик, тоже часто использую эти оттенки, больше всего нравятся tarte.
Если нужно, могу сделать свотчи)
Виктория Падерина 22 апреля 2021, 07:21
да, свотчи было бы здорово посмотреть, спасибо!
anutaV 25 апреля 2021, 12:23
anutaV 25 апреля 2021, 12:24
В тени и на солнышке.
a_re_beauty 21 апреля 2021, 23:58
А born this way того же бренда смотрели?
Виктория Падерина 22 апреля 2021, 07:14
да, она хороша)) но хотелось бы не целую палетку покупать, а что-то покомпактнее
Annafel2149 22 апреля 2021, 14:01
Оттенок georgia по фото похож на жидкие тени beautydrugs в оттенке berry liquor. Но too faced у меня нет, поэтому не знаю насколько похоже в жизни