14.04.2021

Любимый санскрин ☀️

Ещё немного и солнечные дни 🌸☺️

Поделитесь любимым средством защиты от солнца в городских условиях и за его пределами ⛱

Спасибо ❤️

Ilovepeachess 14 апреля 2021, 18:35
Сейчас Darphin Intral вуаль) А так ещё очень довольна бюджетным вариантом Yadah Oh My Sunscreen
Falena 15 апреля 2021, 19:07
Darphin Intral отличный, использую сейчас, но разве он не идет скорее как база под макияж? И соответственно наноситься в меньшем объеме в сравнении с обычным солнцезащитным кремом (четверь чайной ложки примерно)? Даже сама марка его не разместила в разделе кремов солнцезащитных.
Ilovepeachess 15 апреля 2021, 19:08
Я наношу много)
Olso 14 апреля 2021, 18:39
Isdin foto ultra age repair
Natalia_Bos 14 апреля 2021, 19:20
У меня сейчас два любимых: Darphin Intral Environmental Lightweight Shield SPF 50 и Darphin Soleil Plaisir SPF 50. Отлично защищают и в городских условиях, и на море:)
Falena 15 апреля 2021, 19:09
Присоединяюсь к мнению (ну только что первый не считаю полноценным солнцезащитным кремом).
MissSunshine 14 апреля 2021, 19:26
Мне нравится линейка LRP Anthelios. Там и спреи и кремы, на любой вкус. Правда я летом, тем более на отдыхе, наношу минимальный макияж.
Anna Kuznetsova 14 апреля 2021, 19:52
Мне из этой линейки флюид нравится. У меня был в тревел-версии )
SweetiePie 14 апреля 2021, 19:30
HADA LABO UV White Gel SPF 50+. Дешево и сердито
jovi3 14 апреля 2021, 19:55
Marinarina 14 апреля 2021, 20:07
Etude House Sunprise Mild Airy Finish SPF50 PA+++ (минеральные фильтры)
KmariaK 14 апреля 2021, 20:11
Присоединяюсь к darphin intral, но в моем случае, он больше осенне-зимний, а на лето kiehls лёгкий и розовый the saem.
RainAndThistle 14 апреля 2021, 20:34
На постоянной основе пользуюсь Hada Labo Gokujyun UV White Gel, SPF 50, сейчас купила попробовать A'PIEU Pure Block Natural Daily Sun, SPF 45. Пока нравится, негативных последствий для кожи не заметила (пользуюсь уже примерно три недели).
Еще нравятся Biore UV Aqua Rich Watery Gel SPF50+, но в составе спирт, и Missha Flash-Up Sun SPF50+, но там эффект сияния на любителя быть светящимся блинчиком))
Elkavna 14 апреля 2021, 20:40
SVR c спф 50 из зелёной линейки) 5й тюбик подходит к концу, и возьму ещё не один раз)
Не обижает проблемную кожу, даже уменьшает воспаления, спасает от солнышка — лицо в Турции не сгорело, даже не потемнело на тон, и это при том, что круглый год ретинол и кислоты в ходу и я чуть темнее вампира)
Прилично держит тон или пудру в любое время года 8 часов
Arian 14 апреля 2021, 21:06
Mimitika что для лица, что для тела. Но они на химических фильтрах, не все такое любят.
GreenElle 14 апреля 2021, 21:09
Три любимых, покупаемых на постоянной основе:

— Etude House Sunprise Mild Airy Finish SPF 50+++ и Shiseido Urban Environment Oil-Free SPF 42 = эти два для лета или для жирной/нормальной кожи

— Elta MD UV Clear SPF 46 = хорош в любое время для нормальной кожи
Sertan 14 апреля 2021, 21:23
Несколько лет покупаю Isdin foto ultra age repair SPF50. Невесомый, легко распределяется, мгновенно впитывается. Совершенно не жирный, и даже немного выравнивает тон лица. Идеален под макияж, и на отдыхе ни разу не подводил.
Lady_Owlga 14 апреля 2021, 21:43
Флюид Biore aqua rich SPF50. Уже пару лет пользуюсь, причём не только в городе, но и в горах. Он лёгкий, поэтому быстро впитывается и макияж на него хорошо ложится. Не выбеливает даже если нанести много
honey_budger 14 апреля 2021, 22:29
Paula's choice Calm spf 30
Ligera 14 апреля 2021, 23:49
Clinique For Men Super Energizer Hydrating Concentrate SPF 40
Легкий, без запаха, на лице не заметен и не чувствуется
reya 15 апреля 2021, 01:35
Menard, replenix и elta spf 45
Kameo 15 апреля 2021, 01:56
Кушон Dior из серии CAPTURE DREAMSKIN — dreamskin moist & perfect cushion spf 50 — pa+++ (000
БЕЗ ТОНА)
Юлия Тульчинская 15 апреля 2021, 07:37
Сколько я не пробовала других санскринов, лично для меня идеальными являются крема для лица от Lancaster. Всегда к ним возвращаюсь и лучше для чувствительной возрастной кожи не нашла.
Ligera 15 апреля 2021, 08:28
Clinique For Men Super Energizer Hydrating Concentrate SPF 40 Без запаха, на лице не чувствуется и не заметен.
Lonchik 17 апреля 2021, 19:28
Для города отличные под макияж проверенные евпропейские формулы
Isdin fusion water spf 50
Isdin ultra age repair spf 50
Ultrasun antipollution spf50+

На море Isdin spot prevention spf 50+ много раз тестировала в тропиках, с него не уполз в Таиланде даже свадебный макияж

А вот корейские и японские спф только зимой. Недоверяю им после всех последних корейских скандалов.
vseloginyzanyaty 19 апреля 2021, 20:25
У меня сухая кожа на от флюида исдн стали появляться подкожники:( а я ведь только новый флюид на замену заканчивающемуся купила… Хнык
Lonchik 17 апреля 2021, 19:28
Isdin photo ultra age repair spf 50. Неплохо для города но на пляж маловато. Для пляжа тоже от ISDIN spot prevention spf 50+. Или швейцарский ultrasun antipollution spf50+ отличен для города и под макияж.
Rriimmaa 17 апреля 2021, 22:46
Начала тестировать базу Heimish artless — очень сильно переливается и сияет на лице, но сочетание физических и химических фильтров работает отлично, веснушек новых нет