09.04.2021

Пенал-косметичка для кистей

Девушки, у Sonia G появился пенал-косметичка для кистей.

Я точно видела варианты на али, но качество и размер совершенно непонятные.

Подскажите, у кого из вас есть подобные пеналы, насколько это удобно, какое качество, на сколько кистей?

Буду особенно благодарна за отзывы с фото и примерными размерами

DieOlga 09 апреля 2021, 22:25
У меня был как раз с али подобный органайзер… избавилась. По факту это удобно для транспортировки, и только в том случае, если действительно планируете использовать весь арсенал кистей   Я в поездках предпочитаю кремовые текстуры и палец   Для ежедневного применения мимо: мороки много. Простой открытый стакан лично мне удобнее…
Rhona 09 апреля 2021, 22:39
Спасибо, что ответили) А у Вас был вариант с косметичкой или только отделения для кистей?
DieOlga 09 апреля 2021, 22:43
Не, просто органайзер. Кистей у меня своих достаточно   В общем, если нужно с собой в поездку взять — вариант! Для домашнего использования скорее нет, нет чем да)
Shushik 09 апреля 2021, 23:01
Я недавно купила на Али нечто подобное (но Сонин теперь тоже хочу!). Вообще вполне удобная косметичка. И цвет интересный. Так что вполне могу рекомендовать. Качество хорошее, ничего не торчит, все ровно прошито. Я брала самый большой размер (их там несколько)
Rhona 10 апреля 2021, 03:18
Спасибо огромное за фото и отзыв! Именно на эту смотрела)))
У Сони прошлый вариант стоит 70 $. Эта, скорее всего, будет под сотню. При всей уверенности, что качество не подведет, я пока не готова)) Это при том, что за хорошую кисть я сотню способна отдать) Но выглядит, конечно, удобно)))
Shushik 10 апреля 2021, 08:58
Рада, что смогла помочь)) Согласна, косметичка за 100 баксов как-то чересчур… Буду хотеть.))) Но куплю едва ли)))
pi4y4y 09 апреля 2021, 23:47
У меня есть органайзер для кистей от дорожного набора Illamasqua. Я не прониклась, если честно. Он сам занимает место и круглые кисти внутри сминаются при транспортировке. Из хорошего: все кисти в одном месте, зафиксированы и не разлетятся по всей косметичке, ворс не придавится помадой или пудрой, меньше риск, что испортятся, если в общей макияжной косметичке что-то протечет/рассыпется
Rhona 10 апреля 2021, 03:24
Честно поискала, как он выглядит, но не нашла(
У меня любимые кистя для пудры от Людовик, а там ручки очень большие. Поэтому прикидываю: то ли косметичку побольше, то ли с собой брать кисти поменьше))) Обычно у меня кисти в чехле, едут отдельно от всей косметики)