09.04.2021

Тени Армани

Девочки, не могу найти нигде палетку четверок от Армани. Их хоть не сняли с производства?

Nomy 09 апреля 2021, 20:30
Да, говорят что сняли…
kartepenok 09 апреля 2021, 22:19
Жалко, если это так.
LedyN 09 апреля 2021, 20:49
возможно, но на известных мне испанских сайтах все в наличии
A_Anna_A 09 апреля 2021, 21:36
День добрый, в douglas есть, посмотрите
kartepenok 09 апреля 2021, 22:21
Спасибо, нашла.
Blondinka_Liuda 10 апреля 2021, 08:44
Да, их сняли, еще с января распродажи я видела, сама урвала три палетки по максимальной скидке. Я, кстати, несколько раз уже про снятие писала в комментариях.
Marina Mogoutchaia 10 апреля 2021, 11:05
Такие вещи надо не в комментариях писать, а большими буквами на первой строке!
Blondinka_Liuda 11 апреля 2021, 00:25
Писала, как могла :) Помню, первый комментарий был в новости про косметику, наша самая крупная журналист новость публиковала, я там под ней это писала. Она, кстати, давала ответ. А больше, видимо, никому неинтересно было. Потому как комментариев под той новостью было очень много, я думала, увидят, кому надо, спросят. А теперь все раскуплено.
LumanuL 12 апреля 2021, 13:23
Я и не знала, что их сняли. Жаль, удачная была линейка.