30.06.2011

Моя летняя косметичка

Здравствуйте, косметисточки! Наконец-то решила написать свой первый пост.
Речь пойдет о моих последних приобретениях элитной косметики, по-максимуму летней, водостойкой и с оттенками загара.
слева направо:

бальзам-помада Dior Serum De rouge тон 730
помада Dior Addict lipstick тон 530 bobo
блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss pearl тон 556
водостойкая тушь черная Lancome Hypnose Waterproof
водостойкие выдвигающиеся карандаши для век Chanel stylo yeux waterproof черный, коричневый и темно-зеленый
водостойкая тушь черная Diorshow Waterproof

буду вставлять фото по мере макияжа.

Полное название продукта: Diorskin Cristal Nude 001 invisible прозрачная матирующая основа

Фотография:

Развернутое мнение: на руке не видно вообще. лицо заметно матирует и делает менее заметными мои огромные поры. безумно довольна этим средством! очень нежное в нанесении, абсолютно прозрачное. мне очень понравилось использовать как базу под макияж. а когда загорю сильнее, в жару можно будет вообще самостоятельно использовать, просто чтоб матировало.

Оценка:5

Полное название продукта: пудра Dior Bronze collagen activ spf 15 тон 001 healthy tan

Фотография: Свотчи:
Развернутое мнение: пудра с легким эффектом загара, ложится легко, но в то же время совсем легкие проблемки кожи скрывает. отдушка слегка заметная и очень приятная. на моей жутко жирной коже держится даже лучше чем метеориты и givenchy matt, что меня приятно удивило. а когда кожа становится жирной, то на ней не видно эффекта маски. нет блесток, что самое главное. присутствует совсем легкая эффект сияния. кожа выглядит загорелой, матовой и здоровой. очень удобная кисточка — мягкая, но в меру. я привыкла к большой и более жесткой кисти, но для плотности этой пудры больше подходит родная.

Оценка:5+

Полное название продукта: румяна Dior Bronze harmonie de blush тон 002 coral riviera

Фотография:
Свотчи: выше — в комнате, а ниже — на солнышке (хотя, я только на руке увидела что на солнышке ТАКИЕ блестки большие, на лице этого не видно)
и лицо
Развернутое мнение: сколько я только не покупала разных и румян, и бронзаторов… все были с блестками! эти же, как и пудра (смотри выше) дает легкий эффект сияния и натурального загара. в плюс к этим румянам то, что можно варьировать цвет от розоватого до бронзового. мне больше нравится вазюкать этой милой и нежной кисточкой по всей поверхности, тогда получается коралловый оттенок.

теперь моя выручалочка
Полное название продукта: Yllozure компактная пудра multicouleurs planete тон 4506 vanille

Фотография:
Развернутое мнение: Практически прозрачная пудра. дает легкое сияние и немного высветляет, если нанести побольше. пользуюсь ей вместо хайлайтера — под бровь и под глаза (синячки маскирует неплохо). еще очень удобно подправлять макияж, особенно летом! можно в жару самостоятельно носить, если кожа нормальная, она просто выровнит тон лица. очень ей довольна! наносить можно всем, чем удобно — сама по себе она жесткая очень, что ей в плюс.

Оценка:5++

Полное название продукта: водостойкие выдвигающиеся карандаши для век Chanel stylo yeux waterproof черный №10, коричневый №20 и темно-зеленый №60

Свотчи: точилка
Развернутое мнение: все скупаю эти карандашики! выдвигающийся карандаш, мягкий, водостойкий. если накраситься, а минут через пять потереть глазик мокрым пальцем, то он никуда не убежит и не размажется, а останется лежать будто его только нанесли. это просто находка на лето! с обратной стороны вытаскивается точилка!
я карандашами почти не пользовалась, всегда только жидкой подводкой. недавно сделала татуаж… 4 раза и все криво и не до конца кожа пигмент принимает. думаю — ладно, на лето сойдет, тем более что когда реснички накрашены все почти нормально. увидела этот карандаш в Иль Де Боте и купила коричневый, думала что попробую для бровей использовать (никакая красна на них не держится, а они у меня вообще тоненькие и реденькие), но слишком мягкий оказался карандашик… на глазах понравилось как ложится и я купила еще черный и темно-зеленый. дальше на фото будет видно темно-зеленый на нижнем веке и черный на верхнем

Оценка:5

теперь реснички — моя больная тема. они у меня и так жиденькие и коротенькие, так еще и тушь подобрать целая проблема! водостойкую — тем более. но я попыталась.
Полное название продукта: водостойкая тушь черная Lancome Hypnose Waterproof

Фотография:
Свотчи: простите за это фото, но не хочет нормально фотографировать.

Развернутое мнение: ужас. Lancome Hypnose я всегда очень любила, длинные пушистые реснички я делала такой же щеточкой… но это… где объем? реснички стали похожи на запутанные огрызочки :(( сомневаюсь что когда она подсохнет что-то изменится, но кто знает…
Оценка:2

решила попробовать спасти положение
Полное название продукта: водостойкая тушь черная Diorshow Waterproof

Фотография:
Свотчи: это на ту жуткую Lancome

Развернутое мнение: уже полюбившийся мне Диорчик:)) немного спас положение. другого фото сейчас нет, но скажу так. объемные и длинные реснички он делает для водостойкой туши даже очень здоровские! не склеивает, не осыпается и… не смывается… шучу, смывается, но только сильный водостойкими умывалками.

Оценка:5- (минус за слишком большую щеточку, которой с непривычки пачкаются веки)

Полное название продукта: бальзам-помада Dior Serum De rouge тон 730

Свотчи: слишком жирно накрасила
Развернутое мнение: сразу скажу что тон купила совершенно мне не подходящий. думала что она более прозрачная, так как это, в-принципе, бальзам)) почти не тестила в магазине, такая вот быстрая покупка. пару раз ей красилась под что-то яркое из одежды — тогда мне даже почти идет)) понравилась мне эта помада из-за ее нежного нанесения. стойкости практически нет, через час уже не видно. а через три сушит губы(( только за это минус. думаю, буду ей краситься на бальзамчик какой-нибудь

Оценка:4-

Полное название продукта: помада Dior Addict lipstick тон 530 bobo

Фотография:
Развернутое мнение: это моя последняя любовь! была куплета импульсивно — хочу и все! наносится так нежно, невесомо, держится долго! причем, когда помада стирается — цвет остается! а выглядит больше как блеск а не как помада. и не сушит!(именно из-за того что помады больше сушат губы я ими и не пользуюсь обычно) буду покупать еще!

Оценка:5+
Полное название продукта: блеск для губ Dior Addict ultra-gloss pearl тон 556

Фотография:
Развернутое мнение: очень красивый блеск. ложится хорошо, держится как любой блеск. в принципе, ничего особенного в нем нет. купила только из-за цвета. нравится мне в нем все кроме жестковатой кисточки, которой блеск плохо распределяется по губам. не сушит, не липкий.

Оценка:4+

Ну и вот что у меня в итоге получилось
Вот и все, спасибо всем за внимание!
Извините что так коротко обо всем и сразу, в следующий раз постараюсь подробнее.
Я Юля, ко мне только на «ты» :)

BrunettkA 30 июня 2011, 15:33
Что-то мне не нравится как на Вас лежит пудра… видно её, как то «тяжело» она смотрится, цвет чтоли не Ваш…
Zabijaka 30 июня 2011, 15:43
да нет, цвет подходящий, просто пудры Диор часто грешат эффектом «забитонированного» лица (у меня тоже такое случается).
А так все красиво — вот нравится мне, когда у человека парочку красивых помад, пара-тройка удачных карандашей, румяна… ничего лишнего. А не как у меня — гора косметики — половиной которой я пользуюсь оооочень редко ))) Знакомо?
BrunettkA 30 июня 2011, 15:51
и у меня полно косметики, которой не пользуюсь)
Juliett 30 июня 2011, 16:27
Хихи))) у меня только из элитной косметики около 15-18 помад и блесков, по несколько пудр, румян, бронзаторов и т.п., карандашиков несколько и 5 тушей )))
плюс куча макс факторов и лореалей всяких.
И я очень редко этим всем пользуюсь. Как закину в косметичку последнее купленное, так пользуюсь пока что-то новое не куплю! Вот так вот…
Я шопоголик по косметике:)
Zabijaka 30 июня 2011, 16:39
ё моё, а я-то подумала, что среди нас появилась адекватная личность ))) ан нет
Juliett 30 июня 2011, 17:19
Не, это точно не про меня! ;)
Narcisska 30 июня 2011, 16:15
Мне тоже показалась тяжеловатой на лице
Juliett 30 июня 2011, 16:37
Да, она плотно ложится на основу! Без нее пудра вполне легкая))
era 30 июня 2011, 15:48
Очень милый образ получился! Но пудра и правдо тяжеловато легла, не хватает легкости, свежести и лучистости.
Спасибо за пост. Хотелось бы еще поподробней про- прозрачную матирующую основу, с фото до и после в макро
Juliett 30 июня 2011, 17:54
Это даже не основа, А матирующая гель-пудра с эффектом обнаженной кожи
kosmetista.ru/catalog/product/4547
Надо будет по ней отдельно написать. Она похожа на расплавленную свечку, что-ли… Что-то очень нежное)) мне кажется что. Ее купила ради эстетического удовольствия (также как и базу метеоритную герленовскую) очень хорошо матирует, надолго даже (с моей очень жирной уожей часа на 4 хватает), НО все что ложится сверху — ложится очень плотным слоем! Думаю, она подойдет для пляжа идеально, так как косметикой я не крашусь пудрой (хочу водостойкие румяна), а лицо матировать надо чем-то.
Nastasiya 30 июня 2011, 15:51
Вы очаровательны! Очень красиво подобраный и сделаный мэйк! Цвет помады и блеска очень понравился, губки идеальные получились, Вам очень идет!
Juliett 30 июня 2011, 17:14
Спасибо:))
Juliett 30 июня 2011, 15:56
BrunettkA, да, есть немного. я просто хотела более темную пудру, так как планирую загореть. Хотя, она самая светлая из четырех.
А вообще, девочки, смотрится пудра гораздо лучше без основы просто на чистое лицо. Основа эта больше под метеориты Герленовские ))
Coluchka 30 июня 2011, 16:03
Поздравляю с дебютом!!!.. Мне очень ваши стрелочки, оч аккуратно и красиво…
И реснички у вас тоже красивые!!!!.. зря вы жалуетесь… после туши Диор… так «ваще» длинные))))
Пудрочка мне тож не оч понравилась… хочется чего то чуть более свежего, нежно сиящего на вас… ведь вы такая Брюнетка зажигательная!!!
Помада на вас понравилась вторая…
Спасибо за пост…
Сколько у вас косметики!!!
Juliett 30 июня 2011, 16:53
Да, это единственная матовая пудра в моей косметичке! Обычно я скупала метеориты))
куплена вместе с румянами и помадой комплектиком))
А помада и правда обалденная!
Со стрелочками… Татуаж, 3 коррекции… И в итоге этот татуаж у меня не самостоятельно, а как основа под карадаш идет, потому то все криво( если бы ко мне раьше эти шанелевские карадашики попали, то я бы не стала сбя так мучить))
Vanilla 30 июня 2011, 16:17
классный макияж)) мне все понравилось))
Juliett 30 июня 2011, 17:14
Спасибо))
Natasha89 30 июня 2011, 17:03
У меня такой эффект на ресницах и с Ланком Гипноз классической   не ожидала от нее
Блес Диор понравился, хорошие блески у них!
Juliett 30 июня 2011, 17:17
У меня классика шла на ура, и удлинение, и объем шикарные… Но тушь засыхала через три недели! Решила перейти на более долговечные:)
А вот блеск… Кисточка мне не нравится, не распределяет по губам вообще, но мимо этих вкусных оттенков пройти невозможно)))
Natasha89 30 июня 2011, 17:23
у меня с точностью да наоборот — на моих ресницах Гипноз ужасен. Даже Лореаль Телескопик смотрится в разы лучше.
Кисть в блесках Диор мне тоже не очень нравится, очень уж она жесткая и колючая, но сама текстура у блеска отличная и оттенки замечательные!))
alleksta 30 июня 2011, 17:05
Сама люблю эти Диоровские румяшки, и частенько ими пользуюсь!)))
Образ в целом понравился, ничего лишнего))))
Juliett 30 июня 2011, 17:18
Спасибо! Да, румяшки здоровские!!!
Kisachina 30 июня 2011, 18:19
Вы очень красивая!
Почитала про карандаши — записала в «хотелки».
Жаль, что Вам не подошла тушь ланком. Мои реснички ланком гипноз водостойкая делает очень красивыми, никакой склеенности, изгиб держится долго.
Juliett 30 июня 2011, 22:47
Ой, спасибо:))
Карандаши суперские! Я долго их «пытала» на предмет стойкости:)) хочу еще посмотреть какие у них цвета есть!
Тушь попробую подсушить и посмотреть что получится
Mamzell 30 июня 2011, 19:00
У меня есть коричневый карандашик Chanel, и вы сейчас сделали для меня открытие про точилку! Я и не подозревала, что она там есть с обратной стороны! Спасибо большое за открытие!!!
Juliett 30 июня 2011, 22:48
А мне консультант сказала, когда я проявила недовольство насчет того что он слишком толстый, а поточить его нереально)))
snake 30 июня 2011, 19:23
Спасибо, очень хороший пост, наглядный!
А насчёт туши(ланком) это вы зря… хотя наверное не всем она подходит)
AstaLaVista 30 июня 2011, 19:38
С первым постом, Юля!
Все классно, но вот тушь Ланком я точно не куплю — чего то не понравилась она мне :))) и не только на Вас. А остальное все понравилось!
Juliett 30 июня 2011, 22:50
Да, Ланком подвел, я и не ожидала! А вот Диоршоу мне очень понравилась водостойкая. Кстати, не водостойкая, говорят, вообще суперская!
Le_fleurs_de_Lis 01 июля 2011, 13:15
Эддикт очень на вас понравилась) оттенок отличный. Освежает.
Juliett 01 июля 2011, 15:11
Спасибо! Прислушалась к отзывам о пудре… Не нравится она мне что-то на лето)))) пойду покупать Guerlain Meteorites Compact – Компактная пудра «метеориты» № 03 Teint Dore
Очень свежа память о номере 2 :))