29.06.2011

Yves Rocher Couleurs Nature-Зеркальный блеск для губ "Интенсивный Объем" цвет Nectarine

Доброе утро, девочки! Хочу сегодня похвалить блеск для губ, который мне при заказе когда-то положили в коробочку в качестве подарка)))))
Такого цвета он на сайте

Скажу честно, даже отдаленно не напоминает цвет, который на самом деле.
Производитель:Свежая, приятная текстура, создающая дополнительный объем ложится нежной вуалью на Ваши губы. Кристальные цвета, прозрачные и сияющие непревзойденным блеском. Зеркальный эффект, 100% блеск. Губы становятся визуально более пухлыми, округлыми, с подчеркнутым контуром и приобретают легкий нежный оттенок. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Аппликатор-кисточка обеспечивает наилучший результат нанесения.
Моё мнение:чего уж тут скрывать, люблю этот блеск))запах ни с чем не сравнимый, даже не могу описать, чем пахнет именно этот оттенок  освежает, ощущается приятный холодок на губках, что мне очень нравится, особенно в жаркий день.зеркальный блеск-да, еще и губки гладенькие такие, мммм, красота   Не знаю, становятся губы больше или нет, не замечала)))Но я за увеличением и не гналась, поэтому довольна.Спасибо, что положили в коробку на подарок, так бы и не подумала его купить.Нравится его кисточка.Кто-то любит больше аппликаторы, а я -кисти.Она маленькая, удобная, позволяет «залезть» в уголки губ))У меня держится на губках почти весь вечер.
На губках:(белые крупинки на губах-блесточки)На фотографиях в один слой, если нанести два слоя будет ярче.
Оценка:5.
Цена:590 без скидок.
Срок использования:точно не скажу, но не меньше 4 месяцев.
Всем спасибо! Ко мне на «ты»!=)
Yves Rocher

Yves Rocher

Elisabeth 29 июня 2011, 12:04
мне очень понравился на ваших губках!
на мой взгляд, оттенок представленный в каталоге, проигрывает оттенку, который есть на самом деле… тем более для лета самое оно!
Lentochka 29 июня 2011, 12:20
согласна, с Вами))если бы просматривала каталог, а не видела воочию, то не купила бы…
Anushka 29 июня 2011, 12:14
Красивый цвет! Вам очень идет! Лена, Вы и без макияжа — красотка, я в восторге))
Lentochka 29 июня 2011, 12:21
Спасибо большое, засмущали
Atallie 29 июня 2011, 15:12
Ух ты, это без макияжа вы такая красотка?)А с макияжем вообще конфеткой будете!))Блеск очень идет, такой сочный цвет, можете смело выходить в свет без макияжа или только с блеском ))Вы красавица :)
Sane4ka 29 июня 2011, 16:34
Лен, тебе очень идет!!! у меня такой же, только оттенок Клубника, тоже нравится
WhiteCamomile 29 июня 2011, 18:38
Какая прелесть! Люблю красные оттенки помад и блесков! Спасибо за пост!
lenchikkk 29 июня 2011, 21:41
Красотка! Этот блеск тебя освежает и поэтому и без макияжа очень хорошо! Как раз на лето — намазал губки и вперед, покорять сердца!
Lentochka 29 июня 2011, 23:34
Спасибо большое, девочки   очень приятно! спасибо, что читаете
stewardess 30 июня 2011, 17:30
у меня такой же у подруги — она довольна им очень, а смотрится он великолепно! надо прикупить.