29.06.2011

Средства от Darphin

Всем Привет!

Поделюсь с Вами своим мнением о трех масках и одном очищающем бальзаме от Darphin

1. Darphin Hydrating Kiwi Mask – Увлажняющая маска с киви

От производителя: Здесь

Мое мнение: Для меня это самая неудачная маска у Darphin. Наношу ее толстым слоем на 5-10 минут, затем умываюсь водой и протираю лицо тоником Darphin. Пока маска на лице никаких ощущений нет. Послу умывания лицо как было так и осталось, правда у меня сейчас нет шелушений (но я все равно делаю увлажняющие маски, потому что летом мы часто забываем об увлажнении кожи, а ей это необходимо даже в теплое время года). В общем не поняла я этот продукт. Еще мне очень не нравится, что на третьем месте в ней силиконы, не гуд  . Может зимой она у меня лучше пойдет, например лицо увлажнить после морозов, не знаю — посмотрим, а пока у меня есть чудесная Апивита

Консистенция немного гелеобразная и очень у этой маски приятный запах

Моя оценка: 3

Цена: 14 €

2. Darphin Intral Mask – Успокаивающая маска

От производителя: Здесь

Мое мнение: А вот эта маска очень приятная, она у меня как средство SOS, когда коже нужно что-то особенное, например пересушила, обгорела на солнце и т.д. Конечно покраснения она у меня з 10 минут не убирает, но она мне прекрасно увлажняет кожу (что уже здорово), и делает ее отдохнувшей. Прекрасно успокаивает кожу лица после солнечных ванн   Она даже когда на лице находится создает очень приятные ощущения, я прям чувствую, как она питает кожу   Производитель пишет держать маску на лице 5-7 минут, но я для пущего эффекта держу минимум 15, от этого она только лучше действует. Поры не забивает

Консистенция, запаха практически нет

Моя оценка: 5-

Цена: 22 €

3. Darphin Purifying Aromatic Clay Mask – Очищающая ароматическая маска на основе глины

От производителя: Здесь

Мое мнение: А это уже Любофффь  . Безумно нежная, не агрессивная и приятная очищающая маска. Самое главное ее достоинство, на мой взгляд, что она не засыхает на коже коркой (как другие глиняные маски), и соответственно не сушит кожу. Хотя я прочитала, что во время использования маски с глиной лучше закрыть место нанесения пищевой пленкой и тогда маска не высохнет, прекрасно очистит и не стянет лицо   Но для этой маски этого не нужно. Я не использую маску на все лицо, а на свои проблемные зоны: нос, подбородок, лоб — оставляю на 10 минут и затем смываю теплой водом и опять протираю тоником. Кожа потом чистенькая, ровная и даже немного отбеленная. Мой мастхев   Смело могу ее рекомендовать

Очень мягкая и приятная текстура

Моя оценка: 5+

Цена: 10 €

4. Darphin Overnight Refining Lotion – Ночной очищающий лосьон

От производителя: Здесь

Мое мнение: Для начала задам знатокам вопрос, у этого бальзама такое же действие, как у Деклеора с Иланг-Иланг, может у кого были оба, можете их сравнить? Была бы очень благодарна

Перейдем к бальзаму. Запах приятный, немного травяной. Флакончик небольшой 15 мл, но так как я наношу опять только на Т-Зону, думаю хватит мне его надолго. использую его не каждый день, а 2-3 раза в неделю. Купила я его после чудесных отзывов на Косметисте, возлагала на него очень большие надежды (впрочем как и на весь Darphin), часть он оправдал. Итак: пользуюсь я им около трех недель. Наношу на ночь на подбородок, нос, лоб на остальные участки лица свой обычный крем. Я конечно ждала чуда после первого применения, но я понимаю, что эффект этого средства должен быть накопительный, вот и коплю, с каждый днем нравится все больше — но все равно пока его до конца не раскусила. Утром поры и правда менее заметны и личико в целом выглядит свежее, надеюсь, чем дальше, тем лучше будет результат

Вот такая консистенция

Растерла, впитывается практически моментально, никакого жирного блеска

Срок тестирования: С начала июня

Моя оценка: 5 — Цена: 18.00 £

Ну вот вроде все   Будут вопросы задавайте.

P.S.Сразу скажу, что заказывала все во французском интернет-магазине (кроме очищающего лосьона, его брала на Филе), и через некоторое время после моего заказа там пропал весь ассортимент марки Darphin. Пичалько

OlgaTarasova 29 июня 2011, 18:14
так интересно, Нин, спасибо!)
так значит — это этих красавцев ты ждала по весне
Hisja 29 июня 2011, 18:21
Олечка, ага — в той посылке с которой проблемы были
Christina_Guettler 29 июня 2011, 18:22
маска с киви, как мне консультант Дарфан объясняла, должна увлажнять и улучшать цвет лица (фрукты), но она не для чувствительной кожи.
А про Интрал подробнее — спасибо)))
Hisja 29 июня 2011, 18:38
Киви — совсем не пошла  , никакого эффекта от нее не вижу.
Masha_S 29 июня 2011, 18:32
Спасибо за пост! Интересуюсь Дарфаном, т.к. в Деклеоре почти разочаровалась! Очищающую маску в виш-лист!!!
Hisja 29 июня 2011, 18:39
Должна понравится, она классная
makffa 29 июня 2011, 18:44
Надо же, а я читала какого-то «великого» бьюти-блоггера, по его мнению маски с киви самая лучшая увлажняющая маска на планете )) Сама хочу ее попробовать, но у меня еще Деклеоровская не закончилась, вот от нее ни холодно ни жарко.
Hisja 29 июня 2011, 18:50
Да я помню, ты писала мне об этом, я поэтому ее и взяла  , но не понра к сожалению, надеюсь до холодного времени она не пропадет, потестирую ее.
Alis 29 июня 2011, 19:04
У меня есть и лосьон, и бальзам дарфан, и бальзам деклеор… Что хочу сказать — лосьон хорошо проявляет себя как точечное средство, а бальзам деклеор как хороший ночной крем, придающий тонус коже. Бальзам дарфан я бы поставила ниже этих двух, хотя вау-эффекта не видела ни от одного.
Hisja 29 июня 2011, 19:05
BlackPearl 29 июня 2011, 19:12
Большое спасибо за обзор) Очень интересно. Давно хочу заказать Darphin на пробу с feelunique, но теряюсь в ассортименте)
Теперь ситуация несколько прояснилась :)
Hisja 29 июня 2011, 19:15
Рада, что помогла
Elina 29 июня 2011, 19:26
Вот у меня от этого ночного лосьона лицо блестит как фонарь! Хотя утром умываюсь, наношу матирующую сыворотку и крем и всё приходит в норму. Поры действительно очищает
Hisja 29 июня 2011, 19:38
Элина, Хм — вот это да, у меня наоборот немного матирует, даже когда наношу не блестит. Мы все разные
Elina 29 июня 2011, 20:10
ну в целом эффект мне нравится. Мне в принципе не важно насколько у меня блестит лицо ночью
Masa 29 июня 2011, 19:43
а мне нравится киви! :))
ночной такой тоже у меня — накопительный эффект есть, правда, я уже полтора месяца пользуюсь примерно )
Hisja 29 июня 2011, 19:49
Привет   Надеюсь лосьон будет действовать с каждым разом лучше и лучше
Malta 29 июня 2011, 20:00
Скажите, какой объем у маски с глиной? Спасибо за пост!
Hisja 29 июня 2011, 20:06
50 мл — но она достаточно экономичная
Malta 29 июня 2011, 23:07
спасибо)
anagara 29 июня 2011, 20:20
Маска киви была мною куплена после хвалебных од тут. Мне она не нравится, просто ни о чем. Лицо силиконовое, как после тонального Мак. Я не люблю такие ощущения. Для меня маска- это все же бархатистость кожи. Да и вообще в дарфине разочаровалась, только масло на зиму меня устраивает из ромашки. Это был первый продукт, купленный у этого бренда, и видимо, теперь единственный, который буду покупать. А за обзор спасибо. Все же может еще глину попробовать? Как вы думаете она стоит своих денег? только честно, а если знаете альтернативу, то не скрывайте)))
Hisja 29 июня 2011, 20:37
Я не знаю сколько она стоит, я то ее заказала за 10 евро  , за такую цену даже две хотела взять, но мне одну вычеркнули из заказа. Есть у меня одна маска моя любимка — это греческая марка Apivita (марка похожа на Коррес, только ее считают выше классом) с зеленой глиной, но я ее на греческом сайте заказывала, и не знаю продается она в России или нет, вообще у этой марки все маски чудесные и что удобно продаются в небольших саше.
Я тоже немного разочаровалась в Дарфане, кремы для лица не хочется пробовать
Вот сфоткала, если где увидите — берите не задумываясь в Греции около 3 евро стоят два пакетика каждый по 8 мл.
Этой маске ставлю 10 из 5.
anagara 29 июня 2011, 22:08
Нина, спасибо огромное! буду искать) Крема по текстуре у них очень похожи на киви маску- скользкие. Мне у дарфана нравится вода термальная, вот еще что. И все)
Hisja 29 июня 2011, 22:10
Ни разу   не встречала воды термальной у Дарфана. Скользкие — значит силиконистые
anagara 29 июня 2011, 22:15
Нина, сорри! Я только проснулась и пишу ерунду, вода для снятия макияжа… мицелярная))))))
Hisja 29 июня 2011, 22:18
Ааа, Азахар, которая — поняла
anagara 29 июня 2011, 22:33
Верно
mashinka 29 июня 2011, 20:38
У меня есть оба бальзама, так вот они абсолютно разные!!! Мне больше нравится Дарфан, от него поры чистятся, кожа такая гладенькая становится. Деклеор жирный, его чуть переборщишь — и все, поры забьет, в общем, меня разочаровал ( Но надеюсь когда-нибудь все-таки и с ним подружиться, пока пылится на полке(

За отзывы спасибо, куплю себе очищающую масочку, когда Пайот свою добью)
Hisja 29 июня 2011, 20:40
Спасибо большое за сравнение   Подожду пожалуй с покупкой Иланг-иланга, а может и не буду покупать.
Nat-ka 29 июня 2011, 20:43
Всеми этими средствами пользуюсь давно и с удовольствием. Только маску с киви не смываю, а просто остатки снимаю сухим ватным диском. Увлажняет отлично.
Hisja 29 июня 2011, 20:45
Я боюсь, что если не смою, силикон плохо на мою кожу подействует, она у меня чувствительная.
gos255 29 июня 2011, 21:22
Я довольна маской с киви, использую уже вторую. Правда я ее не смываю, а делаю, как рекомендует производитель: через 5 минут излишки, которые не впитались снимаю бумажным платком. Эффект очень хороший. Вообще увлажняющая линия в Дарфане мне нравится. Согласна на счет маски с глиной, одна из нежнейших в своей категории. Маска с камелией достойная.
Amanda 30 июня 2011, 02:05
Спасибо за пост)
Мне оочень нравится маска с киви  , жаль, что вам не подошла…
я еще хочу попробовать Интрал, чтобы взять на море) мне кажется, что после солнечных ванн будет самое то!
Hisja 30 июня 2011, 09:32
Я тоже так думаю
E_katerina 30 июня 2011, 03:51
Нина, твой пост сразу в избранное!
я непременно хочу попробовать очищающий лосьон и теперь еще успокаивающую маску, ждемс появления Дарфан у нас в ИДБ…
Спасибо за прекрасный обзор!
Hisja 30 июня 2011, 09:32
  Спасибо, попробуй, думаю понравится.
max-max 30 июня 2011, 08:33
ах, Дарфан-Дарфан… почему он не в поле моего зрения и доступа?
сейчас раздумываю о необходимости мне Дарфана…
меня напугало то, что у Вики была аллергия на Дарфан…
если дойдет Дарфан до меня, то я начну с пробников на всякий случай…
Hisja 30 июня 2011, 09:33
Лучше с пробников   Тоже все время вспоминаю про Викину аллергию
max-max 30 июня 2011, 13:15
ведь ей все 5 средств купленных не подошли… все 5 дали реакцию…
VicTusia 02 июля 2011, 09:42
Девочки, не бойтесь моей аллергии. Косметика очень индивидуальная штука. Многим Дарфан идеально подходит, моя реакция на нее больше исключение из правил.
Нина, спасибо за обзор! Мне свойства маски с Киви тоже не очень понравились.
LILY 30 июня 2011, 14:12
Из всего вами перечисленного имею стараниями подруги только Intral. Очень понравился. Девочки пугают аллергией, я аллергик, но у меня реакции не было.
Спасибо, Нина, за пост
Hisja 30 июня 2011, 14:14
Да, эта маска хорошая. Спасибо, что читаете
Le_fleurs_de_Lis 01 июля 2011, 10:28
Спасибо за пост) тоже собираюсь купить лосьон(бальзам иланг кончается), хочу их сравнить)
Hisja 01 июля 2011, 10:30
Танюша, тогда буду ждать воего отзывы
panenka 01 июля 2011, 22:48
спасибо за пост. я сейчас с большего на деклеоре, но к дарфану тоже присматриваюсь
Hisja 01 июля 2011, 22:50
Ага, мы все такие Деклеор… Дарфан… волшебные слова, помню как зачитывалась постами об этих марках
panenka 02 июля 2011, 13:06
дада. было время. теперь мне кажется, что польностью уход н аэти 2 фирмы я не поменяю. ну может только масла оставлю (а так ищу уход с кислотами). и первые разочарования от деклеор уже пришли (гель вокруг глаз и маска для глаз и губ)
anfisa 25 июля 2011, 17:45
Привет всем:) Вопрос к знатокам Darphin.Хочу заказать себе крем под глаза от Darphin arovita c… так же нужен крем для лица… О себе: 34 года, кожа комби, в послед. время есть высыпания под скулами и на подбородке(вернее они уже почти прошли, остались следы, пятнышки от прыщей)… Нужен крем увлажняющий, против первых признаков старения и чтоб высветлял пятнышки от прыщей… Незнаю найдется ли такой:) Думала может тоже взять от darphin atovita c для лица? Кто-нибудь может посоветовать что- нибудь от Darphin или кто может пользовался этим кремом? Сбасибо.
Hisja 26 июля 2011, 09:41
Для век Аровита — прекрасный крем. А вот для лица я Вам не подскажу, у меня были только пробники Гидраскин и Фиброджин — оба не понравились