17.01.2021

Коричневый карандаш для жирных век

Добрый вечер, девушки! Прошу совета в выборе коричневого карандаша для жирной кожи век (не для слизистой, хотя можно и для нее). Основные критерии — стойкость и не сильная жесткость. Ценовой сегмент от бюджета до люкса.

Nomy 17 января 2021, 17:13
Для меня фаворитом остается Maybelline Master drama
Anastasia_Bubovich 17 января 2021, 20:37
Спасибо большое, надо обратить внимание на него!
Ася Назарова 17 января 2021, 17:20
У меня веки чуть жирнее среднего, я предпочитаю закреплять карандаш тенями и кисточкой. В принципе при таком варианте подойдёт любой. Особенно если сверху ещё и прозрачной пудрой по всему веку)
Anastasia_Bubovich 17 января 2021, 20:37
Попробую закрепить тенями, спасибо!
Tanya Shmidt 17 января 2021, 17:25
Здравствуйте! Любой карандаш в пластике стойкий. Любой в дереве хорошо тушуется, соответственно он не стойкий. Перед карандашом лучше веко подсушить — база, или кремовые тени тонким слоем. Попробуйте.
Anastasia_Bubovich 17 января 2021, 20:37
Большое спасибо Вам за совет, попробую!
The_Only_One 17 января 2021, 17:49
Sinart делает хорошие водостойкие, Shik, Bourjois Contour Clubbing Waterproof, Mark Jacobs
Anastasia_Bubovich 17 января 2021, 20:38
Благодарю Вас, посмотрю карандаши у этих марок!
r test 17 января 2021, 21:36
У меня были разные карандаши из сегмента проф/люкс, не сложилось только с Urban Decay — постоянно ломался грифель. Сейчас использую Pat mcGrath и mac. Хочу взять на пробу Marc Jacobs, хорошие отзывы на них были.
Anastasia_Bubovich 18 января 2021, 08:59
Спасибо, что поделились!
Natalya Gluschenko 17 января 2021, 21:59
Yves Roche посмотрите, серия в черном пластике, не помню как называется, там много разных цветов. Очень стойкие, у меня супер жирные веки, все держится.Коричневый там с блесточками мелкими.Еще сливовый очень красивый
Anastasia_Bubovich 18 января 2021, 09:00
Коричневый с блесточками и сливовый — это мне очень интересно, постараюсь дойти до их бутика в ближайшее время, спасибо, что подсказали!
Елена Рогова 18 января 2021, 00:00
У Armani есть очень хорошие карандаши smooth silk eye pencil, там очень красивый оттенок коричневого. Можно на кремовые тени, можно и без них. Держится стойко.
Anastasia_Bubovich 18 января 2021, 09:00
Спасибо огромное!
Vera0305 18 января 2021, 00:00
IsaDora kajal. Или Clinique автоматические.
Anastasia_Bubovich 18 января 2021, 09:01
Точно! Надо у Clinique посмотреть! Я очень люблю их жидкую подводку-лайнер Pretty Easy Liquid Eyelining Pen, пользуюсь ею постоянно, лучше пока не встречала! Спасибо Вам за совет!
selenika75 18 января 2021, 07:46
Добрый вечер! Мне нравятся 2 бюджетных карандаша: LiLo Карандаш для глаз Кайал тон 702 коричневый К6 и: Карандаш д/глаз механический LUXVISAGE KAJAL super stay 10h (Dark chocolate). Но база на веко обязательная. Карандаши держатся как на базе, так и на тенях весь день.
Anastasia_Bubovich 18 января 2021, 09:01
Спасибо огромное, сегодня забегу в магазин и посмотрю!
BunnyRouge 18 января 2021, 13:30
Много лет сижу на автоматическом Rimmel Exaggerate в оттенке 212 Rich Brown. Удобен в применении и легко купить. Подвожу им слизистые и межресничку, а также рисую ежедневные стрелки.
Anastasia_Bubovich 18 января 2021, 21:22
Спасибо большое за совет, обязательно присмотрюсь!
Natalya Ivashuta 18 января 2021, 23:50
У Вивьен Сабо виртуоз чего-то там, тоже очень стойкие.
Anastasia_Bubovich 19 января 2021, 21:34
Какой-то карандаш был от Сабо, но не помню какой точно, подойду к стенду, поизучаю, спасибо!
RitaMix 19 января 2021, 00:38
У Shiseido посмотрите, автоматический. Очень хорошая стойкость и коричневый цвет красивый. Опять же цена, со скидкой -50% вполне нормально для люкса получается.
Anastasia_Bubovich 19 января 2021, 21:35
Спасибо большое, очень позитивно отношусь к марке вцелом, и к декоративке, и к ароматам, обязательно обращу внимание на карандаш!
Nina__dmitrieva 22 января 2021, 12:02
Добрый вечер! Вивьен сабо оттенок 603,он правельный нейтрально коричневый. И очень очень стойкий. У него приятная стоимость, около 300 руб
Anastasia_Bubovich 22 января 2021, 12:03
Огромное Вам спасибо, взяла себе на карандаш!
Stamina 22 января 2021, 14:13
У Буржуа есть коричневый.
Stamina 22 января 2021, 14:14
Stamina 22 января 2021, 14:16
Застывает мгновенно, держится отлично. Протестируйте, вдруг понравится.
Anastasia_Bubovich 22 января 2021, 15:08
Спасибо Вам огромное!