12.01.2021

Авторы помогите: кольцевая лампа для обзоров

Здравствуйте!

Столкнулась с тем, что в зимне-осенний период в мои окна, где я обычно делаю фото, дневной свет попадает очень ограничено либо вообще отсутствует, а посты делать ну очень хочется...

Пожалуйста, посоветуйте какую-нибудь хорошую модель кольцевой лампы, которая подойдет для создания обзоров, будет иметь адекватную температуру света и стоить не как почка мамонта 😅

Заранее благодарю за ответы!

julpuh 12 января 2021, 16:40
Как вы вовремя, послушаю!
Не могу заставить себя разобраться в этих лампах. Огромной разброс цен, размеров и куча режимов   Уже 3 месяца эта задача висит)
SofBro 12 января 2021, 19:26
Вы же тоже из Петербурга. Жесть как темно сейчас, у меня еще и окно без солнца(
redishhh 12 января 2021, 20:05
О, и я с вами постою послушаю)) Тоже задалась этим вопросом!
julpuh 12 января 2021, 22:35
Собрались петербурженки   у нас как-будто полярная ночь)
julpuh 12 января 2021, 22:34
У меня есть одно с солнцем, но толку от этого никакого(
SofBro 12 января 2021, 22:47
Вот даже летом так, сфоткать красиво какой-нибудь предмет на подоконнике можно, а вот для макияжа часто не хватает яркости) Радуют только солнечные дни
spacerockstar 13 января 2021, 00:43
я на али одну недавно заказала, вроде ничего, но я в этой теме совсем дилетант :)
spacerockstar 13 января 2021, 07:43
я на али одну недавно заказала- Orsda, вроде ничего , но я в этой теме совсем дилетант :)
a_re_beauty 15 января 2021, 14:49
Я свою купила в Леруа Мерлен летом за ~1,5 тысячи, очень довольна. Минус только в работе от розетки и отсутствии штатива (в комплекте короткая тринога), но цена для меня перекрывает. Аналогичные и даже идентичные встречала на просторах интернетов даже за 3 и больше тысячи.
Из плюсов три режима света, регулировка яркости, крепёж для телефона и поворотная головка.
SofBro 16 января 2021, 19:35
Спасибо большое!