Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.11.2020
861

Помощь в поиске аналога увлажняющего бустера от Revox

Приветствую всех заглянувших!

Когда-то давно еще в докоронные времена будучи в Испании я купила вот такое средство: Revox Aqua Skin Care Serum Facial Multi-Corrector. Откровенно говоря, взяла на сдачу, но, потом настолько полюбила это средство, что постоянно просила покупать мне его именно в Испании в той же сети магазинов. Таким образом, я накопила годовой запас и обеспечила этими баночками и подруг которые стали такими же фанатами как и я. Ну, и по закону подлости больше это средство, видимо, не производят. Мне удалось найти завод производитель. Я обращалась к ним в Инстаграм и по e-mail, но ответа не получила. Нашла что марка Revox сменила концепцию и делает баночки с активами ( привет The Ordinary). Может вы знаете похожее средство или где купить это ( если только какие то остатки, я полагаю).

Надеюсь просто на счастливый случай)

фото с сайта ИМ
фото с сайта ИМ
состав
состав

Лучшее за месяц

Комментарии

Al_joury 27 ноября 2020, 19:31
Обратитесь к технологу в Инстаграмме (critic_cosmetic), она постоянно делает разборы составов. Может сможет помочь подобрать аналогичный по составу.