25.11.2020
2037

Помогите найти палетку в припыленно-лиловых тонах!

Уже давно в поисках подобной палетки, но все никак...:( Интересуют больше маленькие палетки на 4-8 оттенков максимум, предпочтительно сатины и матовые, если одна блестяшка ничего, люкс или инди сегменты, не масс точно.

Veronika Romanova 25 ноября 2020, 20:30
Вариант палетки Kevyn aucoin the emphasize eye design palette Мagnify рассматривали?
Nomy 25 ноября 2020, 21:49
Нет, даже не видела ни разу, сейчас загуглю. У вас она есть? Как качество?
depoza 26 ноября 2020, 08:45
У нас этот бренд не сильно известен- наверное, просто не успели прийти при жизни его создателя, однако из видео и отзывов известно, что качество более чем достойное.
Veronika Romanova 26 ноября 2020, 11:17
Качество замечательное! Только вчера смотрела цену на Harrods дешевле, чем в ЗЯ
Marina Mogoutchaia 28 ноября 2020, 21:22
У меня есть, качество хорошее. Но она прям ледяная, имейте ввиду. И жидкие тени мне веко пожевывают нехило. Если решите брать её, то на ягодном сайте иногда бывает скидка 50% на kevyn aucoin. Советую дождаться.
Mac_Cecht 25 ноября 2020, 20:33
Посмотрите на MARVELOUS MAUVES Dose of colors. Не знаю, насколько она припыленная. Но довольно пыльная (это я о качестве теней).
Nomy 25 ноября 2020, 21:50
Спасибо, жаль сатинов нет, пылность не очень люблю, из-за этого избавилась от палетки АБХ
EleEle 25 ноября 2020, 21:19
Urban decay basic. Она есть в нескольких вариантах. Моя самая любимая уже много лет, всегда со мной в сумке.
Nomy 25 ноября 2020, 21:49
Насколько знаю она не в припыленно-лиловых оттенках:))
Nutoshka 25 ноября 2020, 22:32
Я таковой считаю visiart Paris EDIT Eyeshadow Palette
Одна из самых любимых палеток в коллекции
Nomy 26 ноября 2020, 14:43
Тоже не раз на нее засматривалась, но отзывы настолько противоречивые что побаиваюсь брать
Nutoshka 26 ноября 2020, 17:09
Меня тоже смущали, но подбор оттенков перевесил. Взяла и рада, негативные отзывы не подтвердились (на моих глазах)
ArAnna 26 ноября 2020, 02:52
Dior backstage для глаз 02 холодная, у фенти 4,6,9 с лиловыми тонами, zoeva el taupe, Marc Jacobs одна из длинных, там правда 1 яркий розовый сбивает с толку, но остальные как раз в нужной гамме. У визеарт есть в таких оттенках небольшие палетки, но про качество не известно.
Для себя в такой купила colourpop flutter by, но это скорее масс макет. Но качество конкретно этой палетки меня более чем устраивает.
Nomy 26 ноября 2020, 14:50
Dior backstage слабая по качеству, Fenty я просто как марку обхожу стороной. Marc Jacobs вы имели ввиду Frivoluxe или Provocouture?
ArAnna 26 ноября 2020, 16:02
Provocouture
juliae 26 ноября 2020, 11:33
Smashbox Punked
Linda_LeiR 26 ноября 2020, 12:38
Здравствуйте. Вот недавно был пост про похожие тени. Меня они очень зацепили. Теперь хочу все матовые палетки из этого бренда и этой линейки…
Вот ссылка: kosmetista.ru/blog/otzivi/112201-byudzhetnaya-paletka-tenej-topface-propalette-eyes.html
JustAsh 26 ноября 2020, 14:59
Viseart midsommer, может?
ArAnna 26 ноября 2020, 16:03
А что там с качеством? Я как раз их взяла на ЧП на заливе красоты, но пока не приехали(
JustAsh 26 ноября 2020, 16:20
Она из относительно новых, пока мало отзывов находила на неё… :(
JustAsh 26 ноября 2020, 16:37
Спасибо, про темпталию знаю, да и на реддите находила несколько обзоров со свотчами. Я скорее про общее количество
ArAnna 26 ноября 2020, 16:48
Так и то мел томпсон её обозревала, но вот из обычных пользователей пока никто не тыкал пальчиками.
Nomy 26 ноября 2020, 20:56
Напишите как Вам она, когда приедет, у меня ни одной палетки от этого бренда, отзывы противоречивые, а цены достаточно высокие
ArAnna 26 ноября 2020, 21:09
Хорошо, она уже на таможне. По скидке обошлась в 1400 рэ, вот я и рискнула
ArAnna 28 ноября 2020, 12:37
Опять в стоке на заливе, по 1440, посмотрите её, вкусная цена
Nomy 26 ноября 2020, 20:56
Видела ее, мрачновата для меня:)
RAGE 27 ноября 2020, 09:47
Colourpop Making Mauves
Marina Mogoutchaia 28 ноября 2020, 21:26
Melt she's in parties возможно не столь припыленная, но прекрасна.
Nomy 29 ноября 2020, 15:00
Слишком много темных оттенков, мне насыщенные макияжи не идут, я больше по части нюдов сейчас
Izzy_ana 29 ноября 2020, 00:38
Может, что-то из данных экземпляров украдет Ваше ♥ ну и всегда можно собрать однушки у того же colourpop, artdeco, colored raine
Nomy 29 ноября 2020, 15:03
Спасибо большое! Вы барберри пробовали? как у них качество? Палитра вот прям моя
Nomy 29 ноября 2020, 17:14
Посмотрела свотчи… эххх Burberry только на картинках выглядят нейтральными а в жизни все теплое… печаль
Rhona 29 ноября 2020, 18:04
Да ладно, Burberry вполне нейтральные, может, свотчи криво сняты. По качеству это люкс. Мягкие, приятные, для высокой интенсивности нужно наслоить. Мне не очень, люблю большую пигментацию, маме зашли отлично.
Nomy 29 ноября 2020, 20:23
Тут на косметисте все пересмотрела, но мне они совсем не нейтральные, разница реальных свотчей и картинок фирменных это небо и земля
Izzy_ana 29 ноября 2020, 20:09
нет, не пробовала, но много читала хвалебаных отзывов. здесь, на косме, тоже есть :)
Ещё вот сегодня увидела палетку от morphe, но, возможно, это перебор
Nomy 29 ноября 2020, 20:24
о да, я люблю компактные палетки:) чем меньше тем лучше
cocorrector 02 декабря 2020, 18:01
Не знаю, достаточно ли она лиловая, но вот — новинка Viseart Lilas Petits Fours Palette. Оценка Темпталии высокая. Нюдовее не бывает.
Nomy 02 декабря 2020, 18:27
О да, я на нее уже глаз положила, когда увидела у Темпталии:) буду брать как появится в доступном магазине или online.
cocorrector 02 декабря 2020, 18:36
Мне она очень нравится, хотелось бы начать знакомство с Viseart с такой малышки   Но для меня она все же светловата. Вам, блондинке, мне кажется, будет хорошо!
cocorrector 02 декабря 2020, 18:45
Хотя еще подумаю. Всегда можно найти, чем затемнить
Nomy 03 декабря 2020, 16:58
Вот-вот, в наших то закромах:) У меня тоже нет ни одной палетки этого бренда, а качество у них скачет от палетки к палетке, так что да лучше взять четверку на пробу… P.s. Я в последнее время стала замечать что активные макияжи с темными тонами меня стали старить… поэтому нюд теперь мое все
cocorrector 03 декабря 2020, 17:23
Просто я хенная, с карими глазами и светлой кожей   Если сделать нюд нюдовый, глаз будто и нет
cocorrector 03 декабря 2020, 17:27
Ой, посмотрела ваш профиль, какие ваши годы, чтобы старило
Nomy 03 декабря 2020, 21:59
35 годочков все таки:) где-то после 32 заметила что насыщенные макияжи, тушевки стали подчеркивать то что не нужно, заметила что с мономакияжем особенно светлыми оттенками выгляжу намного лучше, свежее, так что теперь экспериментирую с яркими губами иногда
Nomy 03 декабря 2020, 21:55
У вас наверное низкая контрастность внешности:) тогда надо конечно:) Я контрастная и спокойно могу выйти без макияжа глаз, плюс цветотип летний а он не терпит ярких красок, больше приглушенные оттенки.
little_rabbit 03 декабря 2020, 13:55
а если Лайм Крайм новая, которая Greatest hits classic?
Nomy 03 декабря 2020, 17:00
Спасибо за рекомендацию, но для меня она слишком яркая:) Я ищу спокойные нейтральные тона
Nemmezida 04 декабря 2020, 22:28
Вот эти очень хороши: Chanel les Beiges