24.11.2020

Аналоги Nail Glow Dior

Добрый день! Подскажите пожалуйста бюджетные аналоги этого лака. По эффекту прозрачное холодно-

розово-неоновое желе. Шерстила по интернету — находила в основном американские версии, которые либо уже не выпускают, либо не понятно где купить.

Видела, что у Catrice был. Но тоже уже не купить.

irdaniya 24 ноября 2020, 16:12
Может быть, el corazon ideal manicure 4 in 1
Но его я не пробовала. У меня есть от эль коразон:
1. Top Coat Like Gel-закрепитель — прозрачный и очень блестящий, даёт покрытие как гель-лак, блеск сохраняется очень долго
2. Алмазный укрепитель с нано-частицами — слегка мутный и очень блестящий, блеск сохраняется долго
3. Био-гель — слегка розовый, не блестит почти, придаёт эффект «свои ногти, только лучше»
Возможно, идеальный маникюр 4 в 1 будет похож на Ваш
OlgaG 24 ноября 2020, 17:00
Спасибо, присотрюсь
OlgaG 24 ноября 2020, 17:49
Нашла 427 номер. По цвету В бутылочке похож, но по свотчам прозрачный совсем. Не хватает розовинки
GoldSevilla 24 ноября 2020, 18:17
Как-то наткнулась на пост у Адель — она предложила бюджетный аналог Orly bare rose, но сама я не пробовала
OlgaG 24 ноября 2020, 19:12
Посмотрю, спасибо
OlgaG 24 ноября 2020, 21:37
Посмотрела, очень розовый по свотчам
LizardWizard 24 ноября 2020, 18:41
Попробуйте Kinetics Nude by Nude #200. Не идеальное совпадение, но все же похож.
OlgaG 24 ноября 2020, 19:14
Посмотрю)
Capeherbs 12 ноября 2022, 22:48
Спасибо. на диор не похож, не такой розовый. И глянец не тот. Сохнет быстро.
DariaD963 24 ноября 2020, 18:41
Maxi Health №20 Glam pink toner! Схватила как-то из любопытства, визуально очень похож. Жаль стойкость у него ужасная.
DariaD963 24 ноября 2020, 18:41
Maxi Health №20 Glam pink toner! Cхватила из чистого любопытства, визуально даёт очень похожий результат, но стойкость оставляет желать лучшего. Стоит сущие копейки.
OlgaG 24 ноября 2020, 19:13
Я лак для ногтей ищу))) у вас румяна?
Filippa 24 ноября 2020, 21:40
Эти румяна для ногтей))
OlgaG 24 ноября 2020, 21:56
Свотчей не нашла, но по цвету в бутылочке похож.
Квест, где купить…
DariaD963 25 ноября 2020, 19:10
Это лак, лишь называние такое) По финишу один в один с Диором, тоже даёт неоновое свечение.
OlgaG 25 ноября 2020, 19:17
А не подскажете где купить можно?
DariaD963 26 ноября 2020, 18:55
Брала в Еве (сеть в Украине), но так как вы из России подсказать, увы, не могу, лишь выискивать в масс-маркете.
Shafalia 26 ноября 2020, 05:05
Не нашла аналогов. Сама искала. Беру 6 уже флакон nail glow и не трачусь на поиски замены. Ее нет, перебирала флаконов 10 у essie в основном
OlgaG 26 ноября 2020, 12:05
Ясно. Срочно нужно, чтобы кто нибудь из масса скопировал) золотая жила простаивает