24.11.2020

Срок доставки из Сефоры

Здравствуйте, прекрасные читательницы косметисты!

Хотелось бы обратиться к барышням из регионов России, в идеале из Сибири.

Как долго до вас идут заказы из российской сефоры ?

А то я сделала 2 заказа 17 ноября, чтобы снять стресс, и я очень ограничена во времени (переезжаю меньше чем через неделю), а заказ все еще «в пути в город назначения»…

Отпишитесь, пожалуйста, про свой опыт.

И были ли какие — то проблемы с этим магазином?

Всем ответившим заранее спасибо!

parity06 24 ноября 2020, 07:28
У меня в Ростов-на-Дону 3-4 дня идут, проблем не возникало.
Lalila 24 ноября 2020, 08:42
Новосибирск. Около 7-10 дней, проблем никогда не было.
Вот последний
Я пикпойнтом заказываю
Lianushka 24 ноября 2020, 17:51
спасибо, я тоже в Нск и пик поинтом заказала
Lalila 24 ноября 2020, 18:19
Земляки))
irdaniya 24 ноября 2020, 08:59
Ровно две недели до Комсомольска-на-Амуре, Хабаровский край, ДВ. Заказываю через ПикПоинт
ezhi 24 ноября 2020, 11:47
Сургут. Примерно 1.5-2 недели. От фирмы поставщика зависит
marishka06 24 ноября 2020, 21:57
Краснодар, обычно 3 дня Pick Point, как-то было 2 дня.
За город на дачу, где постамата нет, EMS до недели бывает.

Но в августе один раз заказала в Геленджик, и получила дней через 10, отслеживала каждый день. А после получения еще раз открыла историю заказа и ахнула — посылка из Краснодара полетела назад в Москву по ошибке, видимо, а потом назад. Это после моих звонков в розысках посылки
И могу поклясться, что во время странствия посылки и отслеживания по треку этого не было, а потом информация оказалась модифицирована и появилась дорога в Москву назад и еще раз в Краснодар.
Может быть, вам стоит попробовать активно разыскивать ее?
extremely_interested 27 ноября 2020, 10:17
В Ханты-Мансийск обычно 10-14 дней, крайне редко за 8-9.