30.10.2020

Размазня)))

Привет всем, кто обожает этот сайт!

Девочки, обращаюсь к вам с просьбой: посоветуйте мне стойкий карандаш для контура губ. Именно для контура, а не для растушевки. Требования к карандашу: цвет — нюд (без рыжины и розовинки), стойкость. Люкс или массмаркет — не принципиально.

Дело в том, что у меня контур губ нечетко выраженный, а после того, как я избавилась от татуажа губ, вообще не фонтан! Кроме того, я часто использую блески или помады с блеском, и через часок после нанесения губы превращаются в какую-то размазню))).

Есть ли у меня шансы найти героя моего романа стойкого и в нюдовом оттенке?))) Подскажите!

Vera0305 30 октября 2020, 14:07
Pupa. Классика — 004, но он лилово-бежевый. Есть и более теплые оттенки, но номера не помню
Hoksa 30 октября 2020, 17:38
Спасибо, Вера, но на мне Pupa тоже плывут (((
Nomy 30 октября 2020, 15:12
У меня все карандаши для губ от NYX, цена доступная, достаточно стойкие, а выбор оттенков просто супер
Hoksa 30 октября 2020, 17:38
Спасибо, посмотрю обязательно, уже подумываю про них.
Mac_Cecht 30 октября 2020, 18:44
Про оттенок не скажу, но у Худы застывающие карандаши для губ, точно не поплывут. И можно рисовать им же стрелки в тон помаде)
Hoksa 30 октября 2020, 19:03
О, отлично, бегу искать!
Malina888 30 октября 2020, 18:53
Я много лет пользуюсь карандаш губ Estee Lauder Double Wear Stay-in-place Lip Pencil 17 Mauve, он прямо под мой цвет губ. Не размазывается даже под маской, контур губ выглядит очень аккуратно. Стойкость очень хорошая. Можно посмотреть оттенок Nude. Раньше еще покупала CHANEL LE CRAYON LEVRES LIP PENCIL №32, но потом как то отошла от него.
Hoksa 30 октября 2020, 19:03
Спасибо, обязательно посмотрю!
katethefalcon 30 октября 2020, 21:38
Лучше мак так и не нашла, хотя бренд и не очень люблю. Выбирайте вариант stay.
Hoksa 31 октября 2020, 07:54
Спасибо огромное! Беру на заметку!
Ася Назарова 01 ноября 2020, 08:44
Мне очень интересно, не плывут ли на вас essence, так как если нет — можно попробовать 07, либо 11 тонким слоем. Это из серии деревянных, есть ещё стойкие автоматические, но их оттенки не знаю. Но мне сложно советовать, на мне практически ничего не плывёт, ибо губы очень сухие.
Hoksa 01 ноября 2020, 18:52
Спасибо, я ещё эти карандаши не пробовала, надо глянуть)))
Ася Назарова 03 ноября 2020, 16:39
11 только рекомендую именно тонким слоем, иначе может получиться эффект «немножко умерла», а вот тонким слоем — очень милый розовый нюд)
Hoksa 04 ноября 2020, 05:38
Yulia Ressin 04 ноября 2020, 03:42
Арт Деко водостойкий, на мне очень стойкие
Hoksa 04 ноября 2020, 05:37
Спасибо, гляну!
yasemenxanum 04 ноября 2020, 17:22
Самый стойкий из моих карандашей — N.1 (из ривгош), 2 оттенок (он больше пыльная роза), но насколько помню, там есть и нюд. Невероятно стойкий, застывает через несколько секунд после нанесения
Hoksa 04 ноября 2020, 17:43
Marie85 05 ноября 2020, 05:15
А не пробовали карандаши Letoile? Они суховатые и поэтому очень стойкие. По текстуре напоминают карандаши Mac, на мне совсем не плывут (тоже есть такая проблема). И большой выбор именно нюдов, по мне так даже больше, чем у Mac.
Hoksa 05 ноября 2020, 11:14
О, я даже не слышала о такой фирме. Спасибо, побежала искать!))
Marie85 06 ноября 2020, 02:35
Ох, извините, я посмотрела — вы в Астане. «По умолчанию» подумала про Россию, там-то магазины Летуаль широко представлены, а вот есть ли в Казахстане — не уверена(
Hoksa 06 ноября 2020, 06:45
Да, точно, у нас нет такой сети магазинов)))