20.06.2011

Оркестр,тушь!: Artdeco Ultra Volume Mascara, Chanel № 20, L'oreal Volumissime Carbon Black, HR Lash Queen Sexy Black

Привет всем! Какой только туши у меня не было… Решила составить (небольшой?) обзор того, что сейчас обнаружила в косметичке…

1. Artdeco Ultra Volume Mascara
Объем: 12 мл
Объемная тушь для создания очень густых ресниц Ultra Volume Mascara
Мега-кисть дерзкого размера из мягкого ворса нежно ласкает ресницы, мгновенно создавая максимально возможный объем. Протеины сладкого миндаля бережно ухаживают за ресницами, увлажняют и сохраняют природную гибкость!
Мое мнение:
Дизайн упаковки простой- бочонок( постоянно укатывается-видимо, стол неровно стоит)
Больше подходит для дневного макияжа, наверное.
Особого заявленного эффекта не заметила.Щеточка удобная, без излишних «инноваций», красит равномерно, разделяя ресницы, смывается легко, но особого восторга не вызвала. Мне тушь показалась «суховатой» при нанесении.
Судите сами:
Цена: примерно 700 р.
Оценка: ну 4)
Срок тестирования: 2 месяца

2. Sublime de Chanel Mascara № 20( темно-коричневая)
Объем: 6 мл
Описание от производителя:
Великолепная тушь создает безупречный и женственный результат
Удлиняет и загибает ресницы
Дарит ресницам роскошный вид
Эксклюзивная кисточка «Стреч Бай-Индженкшн» обладает эффектом 2-в-1
360 волосков покрывают и удлиняют каждую ресницу
Черные пигметны усиливают эффект туши
Провитаминный комплекс и антиоксиданты дарят ресницам блеск
Ресницы становятся яркими, красивыми и восхитительными
Мое мнение:
Отлично! Силиконовая кисточка прокрашивает равномерно практически каждую ресничку.В отличие от «пушистых» кисточек, не склеивается. Цвет на ресницах получается натуральный, с каким-то блеском даже.Не осыпается, смывается легко, не оставляя грязных разводов. Для вечернего макияжа светловато, а на день- самое то( собственно, для этого и покупала). На глазах совершенно не ощущается. Давно полюбила эту тушь, буду пользоваться дальше:)
Цена: в среднем 1500р
Оценка: 5!
Срок тестирования: несколько месяцев (до этого года 2 пользовалась другой, очень похожей Шанель, название забыла, с памятью совсем плохо стало)

3. L'Oreal Volumissime Carbon Black
Объем: 8 мл
Описание от производителя:
L'Oreal Volumissime x 5 Mascara Carbon Black — Компа­ния Лореаль уверена, что силу взгля­да можно измерить, поэтому произвели новше­ство – объемную тушь Volumissime х 5 с кера­мидами R. Она увеличивает объем ресниц в 5 раз и окра­шивает их в глубокий черный цвет. Ваш взгляд при­тягивает к себе восхищенные взгляды окру­жающих! Вы неотразимы!
Мое мнение:
Давняя моя любимица среди туши. Действительно, очень выделяет глаза, создает объем конечно, не в 5 раз).Мне нравится кисточка. Здорово прокрашивает, но надо знать меру в нанесении, можно перестараться. Невысокая цена тоже радует.
Из существенных минусов — к вечеру осыпается, под нижними ресницами образуется дополнительная неожиданная подводка); «грязно» смывается, я это называю «эффектом панды»)
Оценка: 4, хотя все равно я ее люблю)
Смотрим:
Цена: примерно 400 р.
Срок тестирования: больше 4 лет

4. HR Lash Queen Sexy Blacks
Объем: 7,2 мл
Описание от производителя:
Lash Queen Sexy Blacks — объём «пуш-ап» и провокационные изгибы.
Кружево и чувственный контраст черного с золотом стали отправной точкой для дизайна тюбика.
Тушь, обогащенная питательными компонентами, увеличивает ресницы в длине и объеме.
Инновационная кисточка имеет плоскую сторону, которая распределяет пигмент и волнистую, которая подкручивает ресницы и удлиняет их. Оттенки: scandalous black
Мое мнение:
Невозможно не отметить красивую, необычную упаковку- золото с кружевами богемный образ))
Удобная запатентованная щеточка «90*60*90» действительно качественно прокрашивает ресницы, не склеивая их. Если и осыпается, то совсем немного, не течет, хотя достаточно жидкая. Смывается легко, без «грязи», не раздражает глаза.Очень легкая по ощущениям.Хорошая тушь, но думаю, что щеточка вскоре «слипнется». Был опыт)
На глазах:
Оценка: 5 с малюсеньким —
Цена: в среднем 1500р
Срок тестирования: недели 2-3

5. Bourjois Volume Glamour Max
объем 10мл
Описание от производителя:
С новой тушью для ресниц Volume Glamour Max все будет по максимуму! В ней все доведено до совершенства:
– Ультраобъемная щеточка, обеспечивающая максимальные окрашнивание: её специальная объемная форма обеспечивает максимальный контакт с ресницами и их безукоризненное окрашивание – ресничка за ресничкой! Эта ультра-мягкая щеточка из гибких, нежно-скользящих и густых волокон позволяет окрашивать ресницы от самых корней, равномерно распределяя насыщенный цвет по всей длине.
– Максимально эффективная формула, которая делает ресницы ультра-черными и сияющими: её способность создавать ультра-объем дарит ресницам небывалую пышность! Эта формула на основе вытяжки из черного жемчуга, известного своими защитным и укрепляющими свойствами, одевает ресницы в интенсивно-черный и cияющий цвет, мгновенно корректируя неровности каждой реснички. С каждым прикосновением нежная и бархатистая текстура, обогащенная натуральным воском, постепенно окрашивает ресницы, моделируя неотразимый взгляд. Увеличивается объем – утверждается гламур!
– Невероятный макси-результат – в 10 раз больше объема* и гламура в течение 16 часов**!
*по результатам тестов 60-ти женщин
**по результатам тестов 61 женщины
Мое мнение:
Ну оочень большая щеточка! Мне она показалась просто гигантской и неудобной) Мало туши нанести ею крайне сложно)Цвет интенсивный, но аккуратно накраситься и равномерно распределить тушь у меня плохо получается. Если случайно чихнуть после нанесения туши, «ресницы остаются» на щеках кто пробовал, тот поймет:) Стойкость нормальная, редко осыпается. Аллергии не вызвало, но на глазах есть ощущение «тяжести». Возможно, к ней надо привыкнуть.
Оценка: 4 — больше не куплю.
Цена: в среднем 300-400р
Срок тестирования: 3-4 мес

В целом, естественно, тушь дорогих марок всегда лучше, но по моим наблюдениям она меньше «живет») Возможно, из-за более натуральных компонентов в составе?
Спасибо всем, у кого хватило терпения досмотреть и дочитать. Рада, если эта информация будет полезна. Жду комментарии и вопросы)
Всем удачи!
Ваша Маша.>

Cka3ka-na-noch 20 июня 2011, 19:45
Спасибо за пост! На вас понравилась Лореаль, а так особой внешней разницы нет. Все как то ни о чем.
Avemaria 20 июня 2011, 19:48
спасибо) Возможно, не очень заметно внешне, но в описании старалась все впечатления от продуктов передать :)
kredit80 20 июня 2011, 19:56
И мне Лореаль понравилась. Шанель вообще на вас никакая!   Спасибо за сравнительный обзор!
Avemaria 20 июня 2011, 20:01
Зато Шанель очень приятная! *Задумалась о черной Шанель* :)
Masha_S 20 июня 2011, 19:57
Мне тоже Лореальна вас больше всех поравилась!!!
Avemaria 20 июня 2011, 20:22
Спасибо.Поэтому несмотря на все недостатки, продолжаю ее покупать)
all_and_now 20 июня 2011, 20:01
в таком варианте, когда ничего, кроме туши — Шанель однозначно лучше всех. Черные туши все-таки несколько контрастируют с цветом бровей (который, кстати, вообще восхитительный!)
Avemaria 20 июня 2011, 20:19
))Спасибо. про брови-неожиданно) Вот мне тоже она нравится, как «натуральный», дневной вариант
Munya 20 июня 2011, 20:52
и я за Лореаль
Maria_D0 20 июня 2011, 20:52
а что Шанель Сублим уже 2 года выпускается? мне казалось совсем недавно вышла
Avemaria 20 июня 2011, 21:03
ага.наврала я случайно… у меня другая была Шанель, очень похожая… о_О прошу прощения
Avemaria 20 июня 2011, 21:11
Спасибо, что заметили исправила)
Luban4ik1 20 июня 2011, 21:41
Очень понравилась на вас Шанель — аккуратные, и в то же время пушистые реснички
Спасибо за обзорчик — всё хочу попробовать какую-нибудь тушь от Артдеко, но отзывы на них противоречивые, всё никак не рискну
Avemaria 20 июня 2011, 22:01
Спасибо. От Артдеко пользовалась только той, что в посте описывала. В целом, ничего, но бледноватая она какая-то
Luban4ik1 20 июня 2011, 22:05
Хм… согласна на все 100 — она мне совсем не понравилась, как будто её и нет
isadora 20 июня 2011, 21:50
Мне понравилась на Вас Шанелька и Лореаль, а для естественного макияжа НR отлично смотрится.
Спасибо за пост!
Avemaria 20 июня 2011, 22:07
Спасибо Вам) Хорошо, что пост пригодился
Christina_Guettler 20 июня 2011, 22:11
скажите, а с какой HR был опыт, что кисточка слипалась?
Avemaria 21 июня 2011, 01:01
Точно слипалась жутко Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils.
Пользовалась HR Lash Queen Mascara (коричневой), она то ли высохла быстро, то ли слиплась.
Врать не буду- просто не помню…
Christina_Guettler 21 июня 2011, 09:23
у меня была вторая тушь, прожила долго и очень эффективно) но кисточку я иногда мыла.
era 20 июня 2011, 22:36
Мне тоже показалось что Лореаль получше. Но честно не одна не понравилась.
Avemaria 21 июня 2011, 01:15
Спасибо за мнение) Возможно, фотографии не передали того, что должны были…
marcypan 20 июня 2011, 22:49
и я разницы не вижу…
panenka 21 июня 2011, 00:06
спасибо за пост. мне показалось, что это очередное фото-доказательство того, что только обладательница среднестатистических ресницсама может заметить разницу между продуктами
Avemaria 21 июня 2011, 01:21
Если еще буду писать, надо будет выбрать другой ракурс.Наверняка, можно более наглядно показать разницу…
princesshelena 21 июня 2011, 00:41
Больше всего на Вас понравилась L'Oreal Volumissime Carbon Black))))
Avemaria 21 июня 2011, 01:18
:) да… кажется, победитель выявлен… хотя мб с этой тушью и фотографии просто удачнее получились…
Tesorito 21 июня 2011, 08:53
Разницы почти не видно… но мне почему-то кажется, что туши не совсем «свежие», и если это так, то об их эффекте судить сложно.
Avemaria 21 июня 2011, 16:19
Туши совсем новые. Просто, видимо, мои руки растут из неправильного места :)
Ani_Viva 21 июня 2011, 09:29
У меня была такая Шанель — не понравилась. Только к самому концу, через 3 месяца, более-менее раскрасилась. А по-началу я от нее плевалась. Даже какую-то другую тушь купила.
Candela 21 июня 2011, 10:17
Больше всего понравилась L'oreal, и HR тоже хорошо смотрится!
Avemaria 21 июня 2011, 16:20
спасибо за поддержку)