21.10.2020

Бандажное обертывание T-shock

Девочки, девушки, дамы! Предлагаю обсудить бандажное обертывание T-Shock. Правда ли все так волшебно и несколько сантиметров объемов тела за 1 процедуру уходит? Кто делал, какие впечатления, стоит ли попробовать?

Nice2meetU 21 октября 2020, 14:43
Катя, я не делала именно этот вид обёртывания. Но по описанию процесса я могу предположить, что эффект точно будет видно с первой же процедуры, если сделать всё грамотно. Для наилучшего результата понадобится курс и обязательно предварительно включить в свой режим диету (убрать вредности и сладости-солёности, влияющие на появление отёков), спортивные нагрузки (танцы, аэробика, пилатес) или ежедневные часовые прогулки, грамотно распределить объём потребляемой жидкости и высыпаться. Всё волшебство данного обёртывания в составе, который наносится на кожу + руки мастера/косметолога, поскольку предполагается лимфодренажный массаж или можно добавить другой тип по потребности. Нужно подумать, на сколько вашему организму нужна такая процедура, нет ли противопоказаний и есть ли возможность выполнить все рекомендации. А также убедиться, что состав будет правильный, а косметолог будет понимать, как проводить обёртывание с учётом ваших особенностей. Конечно же, можно и разово попробовать без заморочек, эффект тоже будет. Магниевые соли в составе будут способствовать выведению лишней жидкости из организма и визуально после процедуры действительно объёмы уменьшатся. Процедура на выход, перед праздниками. Или если мучают сильные отёки. Другое дело, что я не очень верю в какие-то липолитические свойства и не знаю, как убедиться в безопасности того, что будет наноситься на кожу и впитываться под этими бинтами. Если забыть про пандемию, то надо ещё вспомнить про бюджет и уровень профессионализма косметолога. В общем, интересная вещь. Логичная по сути, т.к.все люди, даже очень стройные, склонны к отёкам по разным причинам.
Banki 21 октября 2020, 22:17
Если выполнять все описанные инструкции, может, и никакого обертывания не понадобится))
У меня вот как раз основная проблема — отеки, особенно, нижних частей тела. Бывает, вечером в обувь ноги не влазят. Хочется услышать тех, кто уже пробовал процедуру)
Nice2meetU 22 октября 2020, 12:10
Тоже с удовольствием послушаю. От себя могу посоветовать простое упражнение: лёжа на полу, на 10-20 минут выпрямить ноги вертикально с опорой на стену, перпендикулярно корпусу и полу. Помогает. Первые несколько раз может быть тяжеловато, но работает.
Luna003 22 октября 2020, 15:23
Если Вы склонны к отекам, то спустя какое-то время, а у меня всегда совпадает с приходом наших «прекрасных» дней все вернется на тот же уровень, что и было. Мой косметолог отговорила меня от данного обертывания, указав именно мой уровень отечности. Помогает лишь тем, кто по каким-то причинам подвергся отеканию, а потом не может быстро отойти, а предполагается мероприятие, на котором хочется прекрасно смотреться в более облегающем платье. Плюс не подходит тому, у кого высокоинтенсивные тренировки, т.к. после данных тренировок организму присуще задерживать воду в мышцах. И еще один минус, что нужно обязательно придерживаться определенной диеты, физических нагрузок, что по сути и способствует уменьшению лишних см, так что обертывание лишняя трата денег.
Banki 22 октября 2020, 16:35
Как интересно, у меня, конечно, была такая мысль, что это бесполезная трата денег, но никак не могла подумать, что именно в случае склонности к отекам это так.