29.09.2020
1978

Бессульфатные шампуни

Доброго дня, утра и вечера!

Прошу помощи в поиске шампуня без сульфатов вообще, от слова «совсем». Желательно с быстрым доступом к покупке, т.е. чтоб не ждать вечность из ИМ, а «пошла и купила».

Заранее спасибо откликнувшимся!

Tanushka78 29 сентября 2020, 15:12
Я собираюсь скоро на кератин и тоже интересуюсь сейчас безсульфатными шампунями, желательно ещё комфортными в использовании
Ekaterina_Af 29 сентября 2020, 15:33
Мне очень нравились Petal fresh, были доступны в Л-магазинах. Но после «карантина» исчезли… я за ними по всей Москве гонялась. Если вам неважны сроки доставки, можно посмотреть на «зелёном» сайте, там они есть и по вменяемой цене.
Татьяна Васильева (Репская) 29 сентября 2020, 15:23
Джонсон Бейби- точно безсульфатный. Дочь делала кератин и, ждали, пока приедет проф из ИМ, купили.
Ekaterina_Af 29 сентября 2020, 15:30
А можете сфотографировать состав?
lumikova 29 сентября 2020, 15:53
Пользуюсь таким, всем его рекомендую. Волосы ожили с ним, к сульфатным уже не вернусь… У меня биопластика на волосах, сохраняет хорошо.
JolieRouge 29 сентября 2020, 16:25
Скажите пожалуйста, а он не утяжеляет, не прибивает объем? Как часто с ним моете голову?
lumikova 30 сентября 2020, 06:40
Волосы у меня ниже лопаток, мою 2 раза в неделю, не утяжеляет, объем пару дней есть. Этот шампунь продаётся в разных объёмах, можно миниатюру на 100 мл купить, чтобы понять, подходит или нет. Я покупаю его в магазине профкосметики для волос.
JolieRouge 30 сентября 2020, 10:57
Спасибо большое!   Почему-то у меня было ощущение, что он суперпитательный, что ли. Обязательно попробую
Yulia Ressin 29 сентября 2020, 16:35
Веледа у вас продается? Шампунь с пшеницей, без сульфатов, сейчас им пользуюсь как раз.
pi4y4y 29 сентября 2020, 16:41
OGX — все без сульфатов, кажется
Tanushka78 29 сентября 2020, 19:20
Серьезно? У меня была парочка, пенились как обычные шампуни, даже бы не подумала, что они безсульфатные
pi4y4y 29 сентября 2020, 21:51
У них на упаковке написано, что без сульфатов
Tanushka78 29 сентября 2020, 23:08
Да, я тоже погуглила, действительно). У меня просто стереотип, что безсульфатные не пенятся, морально настраивалась…
pi4y4y 29 сентября 2020, 23:15
Да, сложно поверить, т.к. пену они знатную дают
Al_joury 01 октября 2020, 06:25
Подписываюсь, отличные шампуни
mademuazelka 29 сентября 2020, 19:56
La'Dor Keratin Lpp Shampoo, большой объём и цена хорошая. Пенится средне, но неплохо для бессульфатного шампуня. Беру на дикоягодном, раньше брала у корейцев.
Иногда, как бюджетный вариант, использую Натура Сиберика с облепихой, тот который ламинирующий.
beautynatik 29 сентября 2020, 21:25
Я использую шампуни MAROCCAINOIL после кератиновой обработки. Taм все шампуни без сульфатов.
Anna Kibalova 29 сентября 2020, 23:06
Я сейчас пользуюсь подсмотренным в теме про вьющиеся волосы hask с кактусовой водой — понравился.
Он без сульфатов и парабенов, прилично пенится, не утяжеляет, купить не сложно.
Al_joury 01 октября 2020, 06:26
Подписываюсь, у меня был Hask. Отличный шампунь
anima_gioia 30 сентября 2020, 00:03
У меня Lakme Color Stay, но мне кажется, он объем убирает.
ilmarren 30 сентября 2020, 10:05
У Ив Роше есть бессульфатный, у Loreal low poo shampoo — мне они нравятся, пенятся не особо, Лореаль так не пенится вообще. Но у меня короткие волосы.
ktr 30 сентября 2020, 10:53
шампуни в брусках от Олеси Мустаевой — есть в ЗЯ, на озоне, сейчас вышла новинка в виде классического жидкого шампуня, его не пробовала, а вот в брусках нравится серия она иная с пептидами гороха
Al_joury 01 октября 2020, 06:28
Может проще сходить в магазин, спросить какие там шампуни, сфотографировать и уже по факту искать отзывы? Ведь зарекомендовать можно много, не факт, что все это будет в магазине. Плюс вы не указали бюджет шампуня. 🌹
Ekaterina_Af 01 октября 2020, 08:48
В магазинах консультанты сами не знают, какие шампуни бессульфатные. Мне не столь важен бюджет, сколько шаговая доступность.
Al_joury 01 октября 2020, 09:22
Кошмар какой.