27.09.2020

Я купила подделку???

Красавицы, я в полной растерянности и в совершенном смятении — на прошлой неделе купила крем Filorga Time-Filler Eyes, начала использовать, но кожа как-то век резко иссохла, жжения-раздражения не, но консилер ложится отвратительно(( залезла сюда почитать отзывы на продукт, и поняла, что у девочек на фото крем под крышкой герметично закрыт фольгой, а мой был без фольги… напрашивается вопрос — я купила подделку?

foramini 27 сентября 2020, 22:03
У этой марки не такие уж волшебные составы, как их цены. ИМХО. В этом креме, на мой взгляд, мало жира, в основном увлажнители. Больше для комби и жирной кожи. Может и настоящий крем, кто знает.
AbayBeauty 28 сентября 2020, 07:54
Ох, не знаю… уже сломала голову в поисках достойного крема для век…
AkielkaAnna 28 сентября 2020, 20:14
Мне кажется, это боль всех женщин, а у меня ещё и глаза чувствительные
helen_marlen 27 сентября 2020, 22:27
плюс к комментарию выше. если вы на ночь наносите, попробуйте закрыть чем-то
AbayBeauty 28 сентября 2020, 07:55
Я обычно наношу этот крем на Густой лосьон-эссенцию Кларанс)
helen_marlen 28 сентября 2020, 10:53
и все равно сушит, значит…
я имела ввиду, что сверху нанести что-то окклюзивное.
вы не спрашивали, но если можно, я вам хочу порекомендовать крем для глаз, о котором тоже узнала на этом сайте. это Sulwhasoo Concentrated Ginseng Renewing Eye Cream. его можно купить на ибей в саше по 20 и 40 штук. выходит очень бюджетно, но крем хороший! я нескольких подруг на него подсадила, все остались довольны.

еще на сайте упоминали NIOD Fractionated Eye Contour Concentrate как сыворотку, тоже с хорошим эффектом. это средство у меня в виш-листе, но пока надо прикончить текущие средства)
Евгения Викторовна 28 сентября 2020, 01:05
Ну, можно же посмотреть по коду. А гилауронка как и глицерин тянет воду на себя. Поэтому в идеале наносить на гидролат или тоник, или термальную воду. Тогда крем не будет тянуть влагу из кожи, а станет проводить внутрь. Так как там пептиды в составе, то жидкость-проводник должна быть без кислот и масел.
AbayBeauty 28 сентября 2020, 07:55
Я обычно наношу крем на лосьон-эссенцию Кларанс…
Maria Kochetova 28 сентября 2020, 01:49
У меня вторая банка это крема пошла — ничего такого нет. Хороший рабочий крем.
Может, аллергия на какой-то компонент вылезла?
AbayBeauty 28 сентября 2020, 07:57
Я прекрасно понимаю, что все индивидуально, продлён вероятно, что крем именно мне может не подойти.Смущает отсутствие защитной фольги и его оригинальность)
Елена Луговая 28 сентября 2020, 02:12
Может это не подделка, а просто крем уже опробованный, раз был без защитной фольги, но проданный под видом нового? А вы на каком-то ресурсе покупали или на частной торговой площадке?
AbayBeauty 28 сентября 2020, 07:55
Я покупала его на маркет-Плейсе «Беру»..(
Al_joury 28 сентября 2020, 08:08
Крем вы получили в коробке? Запечатанный?
AbayBeauty 28 сентября 2020, 08:10
Да, в коробке, запечатанной слюдой. И книжечка-вкладка была. Не было только защитной фольги.
Al_joury 28 сентября 2020, 09:13
Помимо слюды, была ли упаковка покрыта целлофаном? Как все остальные коробки. Может реально подделка. У меня такое было с одним брендом. Жалко было, но выкинула.
H_Cara 29 сентября 2020, 08:57
Может это заводское упущение, плюс неправильное хранение у поставщика?
Ancattu 28 сентября 2020, 10:00
Попробуйте запросить у беру сертификат соответствия, он должен быть у продавца. Я так на озоне наткнулась на подделку (не косметика), обратилась в службу поддержки, в итоге недели через 2 вернули деньги, так как продавец им не смог ничего прислать.
Masislyasik 28 сентября 2020, 10:51
Что мешает продавцу продавать и копии и оригиналы? Пришлет сертификат на оригинал
Iryna Zhurava 28 сентября 2020, 11:45
Да, Озон тот еще сайт, подделку легко продаст…
dfgbhnj 28 сентября 2020, 11:51
Попробуйте обратиться к бренду через офф сайт или службу поддержки, они могут проверить и дать точный ответ, оригинал или нет. Это единственный способ узнать на 100 процентов.
Vasilisk 28 сентября 2020, 12:04
У меня этот крем вызвал жуткую аллергию, глаза отекли, покраснели, как будто пелена в них плавала какая-то. Изучив состав, пришла к выводу, что больше не куплю ничего у этого бренда, тем более — за такую цену. А ещё, может я и не права, но почему-то уверена, что такие крупные интернет-площадки торгуют не всегда подлинными продуктами косметики, ухода и парфюмерии. Предпочитаю покупать всё же у проверенных косметических «гигантов». А на озонах-беру-вайлдберризах если только одежду.
H_Cara 29 сентября 2020, 09:03
Мне тоже не нравится покупать косметику на маркетплейсах, потому что там продают товары от разных поставщиков и в целом любой ипшник или ооошник может продавать что угодно, а я не знаю, как он всё это хранит и где берет. Ясное дело, что сотрудники того же Летуаль могут халатно относиться к своей работе, но всё же это специализированный магазин и цену баночкам они знают. А от поставщика до маркетплейса товар пройдёт через 100 рук. Докидываю иногда что-то совсем простое, но именитые марки нет уж, спасибо. Сколько видела отзывов, что девушки вскрывали коробку дома, а там «подарочек» от предыдущего клиента — подмена своим б/у продуктом в 10 раз дешевле.
mrrmumur 28 сентября 2020, 14:51
Нет, не подделка. Просто Филорга много обещает, но мало выполняет. Я пару раз покупала разные продукты и пришла к выводу, что качество заставляет желать лучшего, а слава марки базируется на пиаре.
extremely_interested 28 сентября 2020, 15:05
Я вот тоже не поняла марку
Одно время прям много положительных отзывов было вот и я купилась.
Все приобретения вызвали только недоумение о ценнике.
fransoise2020 28 сентября 2020, 19:45
гилауронка тянет на себя воду. иногда бывает такая реакция.