Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.09.2020
849

Посоветуйте похожий оттенок тональный основы, пожалуйста

Добрый вечер! Очень нуждаюсь в совете, поскольку нахожусь сейчас в поиске «того самого» тонального средства, которое бы идеально подходило под мой тон кожи. Раздобыть таковое онлайн из-за наших нынешних реалий, да ещё и без посторонней помощи, довольно сложно. :)


Для меня подбор оттенка вообще всегда был малорезультативным мучением, а потому действительно подходящие средства мне встречались всего дважды: тональная основа-пудра от MAC в оттенке NW18 и матовая тональная основа от Fenty Beauty оттенке 150. Так вот, может тут есть знающие люди или просто счастливые обладатели вышеперечисленных продуктов, которые могли бы мне посоветовать тональное средство, которое по оттенку было бы идентично (ну или почти) упомянутым товарищам?


Цена не важна, производитель – тоже. Покрытие от лёгкого к среднему, но в рамках естественного, в общем. Интересны ещё подходящие tinted moisturizers или сс-крема, которые бы реально что-то делали, а не выбеливали просто. Буду очень признательна всем за помощь. 🤍

Лучшее за месяц

Комментарии

Tartuga 18 сентября 2020, 20:05
Бьютиинсайдеры рекламируют онлайн-консультацию Armani Beauty. Говорят, там с толком тон подбирают. Почему бы не попробовать?  
elace 19 сентября 2020, 18:02
Спасибо за наводку!  
JustAsh 18 сентября 2020, 20:41
А всякие сайты типа findation пробовали? Не знаю, насколько точен их поиск, на идеальное попадание я бы не рассчитывала, но хотя бы подкинут вариантов.
Yve 19 сентября 2020, 00:23
А не знаете, есть ли подобное по помадам? Помимо темпталии?
JustAsh 19 сентября 2020, 00:33
Знаю только инстаграм-аккаунты allintheblush и dupethat. Вроде у них и сайты есть, но по-моему, там куда меньше добавлено, чем в инсте.
JustAsh 19 сентября 2020, 01:30
Из этих двоих у allintheblush сайт поживее, и она как раз больше по помадам и тональным, а свотчи теней реже показывает. У dupethat сайт какой-то дохлый, но в инсте бывают довольно наглядные сравнения палеток.
elace 19 сентября 2020, 18:02
Давно знакома с подобными сервисами, но они выдают мне такие результаты, что в реальной жизни мне они подходят с натяжкой, к сожалению). Поэтому-то и хотелось советов от людей.
AllaM 18 сентября 2020, 22:31
Можно у Темпталии на сайте посмотреть, у нее есть подборки оттенков.
elace 19 сентября 2020, 18:02
С Темпталией знакома, один из подходящих мне тонов выбирала как раз по описанию на этом сайте, но в этот раз что-то глаза разбегаются. Видимо, придётся снова там покопаться).