14.06.2011

Ну как пройти мимо помады за 500 р?

Сегодня, случайно зайдя в Дуглас, даже уже выходя из него (ну естесно я не планировала ничего покупать), я наткнулась на очень приятный стенд с надписью «все по 499 р» и… ушла с тремя помадами! Кстати, Дуглас, оказывается, закрывается и вместо него будет новый собственник-Рив Гош. Эх, прощай кошелек, т.к. в Дугласе меня всегда останавливала моя 5% карта, а в Рив Гоше у меня максимальная скидка)))
Ну теперь о покупках. Их было трое: помада Estee Lauder, Rouge bunny rouge и Guerlain.

1. Rouge bunny rouge Colour Burst Lipstick, №11 Love Triangle / Любовный треугольник.
Теплый бежево-коралловый оттенок с мерцающими частичками.
Производитель пишет: Огненно яркие королевские стрекозы из Зачарованно­го Сада вдохновили нас на создание этой восхи­тительной помады. Мы выбрали самые яркие и вле­кущие оттенки их крыльев и воплотили их в обво­рожительных тонах помады, чтобы Ваши губы мгно­венно засияли колдовским цветом. Обширная колле­кция цветов удовлетворит даже самые взыска­тельные требования.
Благодаря спе­циальной увлажняющей формуле, помада легко нано­сится и обеспечивает невероятную мягкость и комфо­рт. Масло плодов манои и экстракт хмеля защи­щают кожу губ от сухости, смягчают её, а вита­мин E сохраняет молодость губ. С ультра-тони­зирующим составом Sepilift (компоне­нт растительного происхождения. Сокращает мелкие морщи­ны, придает коже эластичность и шелковистость) и микрокапсула­ми Marine filling spheres (компоне­нт растительного происхождения. Разглажива­ет морщинки, успокаивает и питает кожу) кожа остается гла­дкой и упругой.
Смотрим.
Мои впечатления: практически нет запаха, на губах чувствуется очень комфортно, как одно целое, легко наносится и без карандаша, вкуса, кстати, тоже нет, что, на мой взгляд, большой плюс.
На каждый день идеальный вариант.
Оценка: 5. Из трех сегодняшних покупок эта помада понравилась мне больше всех.
2. Блеск-помада Estee Lauder Pure Color Gloss Stick, #07 SUMMER MELON.
Производитель: Новый твердый блеск Pure Color – неотразимый, невероятно комфортный, создающий объем и дарящий несравненный блеск вашим губам. Глубокое увлажнение, четкий контур и невероятный блеск ваших губ.Уникальная оптическая технология 3D Optic Pearl с микрочастицами светоотражающего жемчуга визуально придает объем – губы выглядят чувственными и соблазнительными. При продолжительном использовании губы приобретают четко очерченную форму, выглядят мягкими гладкими и пухлыми.
Смотрим.Мое мнение: это уже вторая помада из этой серии в моей косметичке. Первая куплена на сайте Клубника и, честно говоря, пахнет немного испорченным продуктом (может хранили неправильно), поэтому уже тогда я думала о том, что надо купить еще одну, так сказать для сравнительного анализа. Судя по второй помаде, на Клубнике помады буду выбирать с осторожностью (если буду), т.к. противного запаха в новой помаде замечено не было. Насчет четкого контура производитель погорячился, хотя форма помады именно к этому располагает, но она настолько мягкая, что так и норовит вылезти за этот самый контур, так что лучше с карандашом. Цвет оказался очень летним, для загара вообще идеально. Кстати, делает мои серо-голубые глаза ярче и голубее)). Но есть ощущение, что на губах помады очень много, поэтому оценка: 4.
3. Guerlain Kiss Kiss Maxi Shine Volume Effect, Оттенок 647 Grenadin shine. Описание здесьСсылкаМое мнение: цвет полупрозрачный с мелким шиммером, приятный легкий ненавязчивый оттенок, очень мне нравится флакончик, как и все флакончики от Герлен: дизайн на высоте)) Помада с легким ароматом, на губах практически не ощущается, а текстура позволит накрасить губы практически без зеркала.
Оценка: 5-(хотелось меньшую прозрачность получить).
В целом хочу сказать, что покупками я довольна))) особенно по такой приятной цене))
Спасибо, что зашли, приятно было поделиться радостью, всем хороших покупок!

Masha_S 14 июня 2011, 10:42
Ох, да, здорово… по такой цене… А вообще здорово смотрятся все помадки, я бы вторую тоже себе взяла!
Christina_Guettler 14 июня 2011, 10:50
от Гренадин ожидала большего, как-то сухо она легла.
а как у Вас со стойкостью ЭЛ?
Lorika 14 июня 2011, 11:14
не, не сухо, а бледно)) ЭЛ на мне как любой блеск-часа 3.
era 14 июня 2011, 10:53
Здорово! За 500р просто грех не купить.
Мне это не грозит, у нас нет Дугласа и увы не предвидится даже Рив Гош.
RitaMix 14 июня 2011, 10:55
Очень приятно приобрести такие помадки, да за такую цену. У второй хороший тон, и он нынче в тренде.
max-max 14 июня 2011, 10:55
РГ — разоритель (у меня максимальная скидка и разные бонусы в виде знакомых консультантов, которые вечно подпехивают заманчивые пробники)…
заманчиво за 500 рублей купить люкс-помады Герлен и ЭЛ…
Lorika 14 июня 2011, 11:13
да-да-да, а в чеке была полная стоимость указана-1300,950… еще больше приятно))
Alsou 14 июня 2011, 10:59
Выгодная покупка!=))
В Казани один Дуглас уже заменили на Рив Гош kosmetista.ru/blog/kosmetichka/10983.html#
emaskina 14 июня 2011, 11:10
Как ни странно, лучше всего смотрится RBR. Скидки — главный враг кошелька!   надо в Дуглас заглянуть
Bosanogka 14 июня 2011, 11:16
А почему удивительно то?? Rouge Bunny Rouge такой же люкс, как и ниже представленные марки.Отличного качества и соответствующего ценника) Зря вы недооцениваете её)) К тому же продаётся в России только в тех магазинах, где представлены редкие косметические марки люкса. Все три тона удачные, странно, что их так уценили и скинули по акции
emaskina 14 июня 2011, 11:33
Я конечно не эксперт, но все-таки Герлен и ЭЛ, ИМХО, немного другого уровня чем РБР, не смотря на качество. Smashbox — тоже люкс?? В Дугласе обычно «уценяют» продукты с выходящим сроком годности
Bosanogka 14 июня 2011, 11:47
Уровень у них один.просто Герлен и ЭЛ в России представлены давно, а Rouge Bunny Rouge недавно) Не все вообще знакомы с этим косметическим брендом.
Lorika 14 июня 2011, 12:07
без скидки помада РБР стоит 950р. Качество отличное. Не знаю, люкс или нет, мне все равно)))
Lorika 14 июня 2011, 11:55
у них срок годности подходит к концу и магазин закрывают, поэтому выбор достаточно широкий.
varum100 14 июня 2011, 11:13
Красота!!! Особенно понравилась на Вас Эстее Лаудер!
Lorika 14 июня 2011, 11:15
к сожалению, на мою работу я ее не «одену»-ярко!
MilanaFed 14 июня 2011, 11:15
Мне все помадки понравились! За такую цену — супер покупки!!!
velvet_1307 14 июня 2011, 11:20
а разве не надо тестировать это добро больше двух недель? где-то же были правила установлены, чтобы тестировать в течении какого-то времени. а потом уже выкладывать
max-max 14 июня 2011, 11:31
тесты 2 недели обязательны только на уход… на декоративку нет сроков…
просто в постах все теперь указывают сроки и про декоративку, и про уход…
со сроками удобнее…
Lorika 14 июня 2011, 12:03
это условие для уходовой косметики. Декоративку можно «раскусить» и с первого, ну максимум второго раза. Тем более декоративную косметику навряд ли кто-то использует все и каждый день))) у меня так практически каждый день меняется помада, тени, румяна. Только тушь одна и та же и пудра))
Tekila 14 июня 2011, 11:21
Я бы точно не прошла мимо и еще бы пол-магазина скупила Помадки очень хороши.
Malta 14 июня 2011, 11:43
Эх, почему у нас нет таких классных предложений?! Я бы все скупила   Помады понравились все, но последняя больше всех (именно за ее прозрачность)   С замечательными покупками!!!
Lorika 14 июня 2011, 11:56
спасибо)) Слава Богу, я тоже себя остановила и не взяла еще одну помаду и тени))
Niceasdoxie 14 июня 2011, 12:02
Новыми глазами посмотрела на Rouge Bunny Rouge. Действительно, потрясающе смотрится!!!
jbarda4ok 14 июня 2011, 12:54
Все три помадки — симпатяшки, а если еще и за такую цену — тем более :)
Ludmilka 14 июня 2011, 13:13
славняшки! Понравились все.
LokoGirl 14 июня 2011, 13:16
С удачными покупками! 3 помады отлично смотрятся, удивительно, что их так уценили.
Lorika 14 июня 2011, 13:20
спасибо))
Canti 14 июня 2011, 14:09
Очень хорошие помады, и Вам очень идут!
Скажите, а помимо помад что за 500 рублей там можно преобрести?
В Дугласе есть какие-нибудь акции на тени?
Lorika 14 июня 2011, 14:57
спасибо. Во всех Дугласах есть что-то распродажное. В моем были однушки Ланком (цвета, честно говоря, на любителя) тоже по 499р, Живанши 4-ки по 999 р., еще однушка Диор.
lilpy 14 июня 2011, 14:22
А в каком Дугласе вы купили? (или у них сейчас во всех такая акция?)
Lorika 14 июня 2011, 15:02
я покупала в Л-153 (Братиславская). Консультант сказала, что останется только 1 Дуглас в Москве, центральный (хотя не знаю, какой у них центральный, скорее всего в Наутилусе). В Л-153 много акционных товаров, краем глаза видела много скидок на ИСЛ. Скидки 20-50% (тут видимо еще срок годности играет роль). Но если во всех косметических сетях у меня максимальная скидка, то 20-30% в Дугласе меня не очень интересуют, а вот помады со скидкой 50% и более очень даже заинтересовали))
lilpy 14 июня 2011, 21:14
Sili 14 июня 2011, 15:31
Поздравляю с покупками. Я очень люблю помады РБР, а вот с ЭЛ не дружу почему-то. У меня ближайший Дуглас в Европейском, интересно, его тоже закрывают?
Lorika 14 июня 2011, 16:35
спасибо, да, согласна: РБР-просто чудо!
Natahus 14 июня 2011, 15:54
В Щуке уже закрыт
Luban4ik1 14 июня 2011, 21:50
Печально   А вы случайно не знаете, что там будет вместо него — как раз Рив Гош?
Natahus 14 июня 2011, 22:49
знаю)))
так и написано на двери-скоро открытие РГ.
Luban4ik1 16 июня 2011, 18:41
  Ну, тоже хорошо — может, и зайду, наконец, в РГ, а то всё как-то недосуг было — все они от меня расположены неудобно   А тут — в самый раз
Спасибочки
Zaxaraplastiya 14 июня 2011, 16:14
Хорошие помадки и замечательная цена! Я тоже была приятно удивлена недавно, когда увидела в Дугласе на Лубянке очень много лимиток и других товаров с хорошими скидками. А сегодня гуляла по Европейскому и купила в Дугласе пудру-блестелку Ланком)))
Lorika 14 июня 2011, 16:45
да, в Дугласе очень хорошее обслуживание: позвонишь в колл-центр и тебе все расскажут: где твоя хотелка есть, по какой цене. Я только у них нашла лимитку теней Герлен 2х летней давности (кстати с хорошей скидкой). Жалко, что закрываются((
princesshelena 14 июня 2011, 17:50
«Ну как пройти мимо помады за 500 р?»
ногами
никак...)))

Красивые помады) Мне понравились)
Elisabeth 14 июня 2011, 18:17
Estee Lauder-мечтаю об этом цвете! а впереди лето… загар… ммм
на губках очень красиво смотрится!
как же Вам повезло за такую цену её заполучить))
Lorika 14 июня 2011, 21:00
лето уже вовсю!!! Кораллы рулят!))
Miau 14 июня 2011, 19:01
И я не умею мимо распродаж ходить))) Все оттенки хороши, особенно коралл
Sane4ka 15 июня 2011, 17:21
все оттенки роскошные   ну ооооооочень выгодная покупка, поздравляю))
Lorika 15 июня 2011, 18:00
спасибо-спасибо))
Leila 15 июня 2011, 18:58
Спасибо вам за пост.
Может быть мой вопрос покажется странным, но я все равно поинтересуюсь… Помада EL имеет тот же запах, что и все остальные помады этой фирмы? я не выношу их помадной отдушки, но очень приглянулся один оттенок именно этой помады. в магазине при затесте забыла понюхать. вот теперь думаю, идти за ней или нет. ))
Lorika 15 июня 2011, 21:40
пожалуйста)) про запах… запах есть, не знаю, как пахнут другие помады ЭЛ, но эта помада-блеск пахнет достаточно сильно (для меня), думаю, что не всем понравится. Я выше написала, что такой блеск другого цвета купила на Клубничке, она вообще неприятно пахнет, но цвет такой удачный, что я все равно ей пользуюсь))