05.07.2020

Вопрос про интернет-магазин makeupstore

всем привет. девочки, кто-нибудь пробовал заказывать на этом сайте парфюм?

какие-то подозрительно низкие цены…

обратила внимание на водичку Angel Schlesser Homme. в Рив Гоше по акции «выбор месяца» 75 мл 2199.

а на makeupstore этот же объем 1096!

не, я понимаю, что бывает разница в ценах рублей 500 в разных магазинах… но в два раза! это как?

можно ли доверять?

Mandy_Lane 05 июля 2020, 11:41
Заказывала там немеренное число посылок, с парфюмерией в том числе. Всегда оригинальная продукция, а в наших сетях просто наценка огромная. К примеру, маска для волос Inebrya на makeupstore мне обошлась в 900 р за литр, в наших магазинах за нее просят 1900, а это абсолютно тоже самое средство. С парфюмерией та же история, постоянно высматриваю выгодные предложения и покупаю флаконы большого объема за гораздо меньшие деньги чем в РФ.
Katenuchek 05 июля 2020, 13:43
спасибо большое, успокоили!
Mac_Cecht 05 июля 2020, 11:57
Можно, хороший магазин. Просто выглядит, как российский, но, на самом деле, товары будут везти из-за границы. Это, на всякий, так как таможня, налоги и все дела.
parity06 06 июля 2020, 04:31
Заказывала там много разного, всегда всё чётко и никакого обмана.
mademuazelka 06 июля 2020, 20:42
Заказывала трижды. Все оригинал. Буду продолжать заказывать.
Katenuchek 08 июля 2020, 21:37
спасибо за отзыв) цены там очень привлекательные.
Myristica 08 июля 2020, 19:19
Зашла на сайт магазина, набрала корзину и oops! «В ваш регион доставка не возможна». Хотя, заявлено, что «доставляем по всей России»
Katenuchek 08 июля 2020, 21:36
вы меня напугали, пошла проверять свой регион)) вроде без проблем! жаль, что у вас так. у вас не Крым случайно?)))
Myristica 09 июля 2020, 19:27
Он самый   У нас и из сетевых магазинов косметики представлен только один, и тот по франшизе.
Katenuchek 09 июля 2020, 20:42
сочувствую! от меня до вас всего-то километров 200… а такие проблемы, как будто вы в Зимбабве
DarjaG 10 июля 2020, 13:09
Буквально вчера получила от них посылку с парфюмерной новинкой, которой в России еще нет и неизвестно когда появится ))). По срокам доставки, даже в нынешнее время, не дольше обычного вышло.
Elena Bukutti 11 июля 2020, 15:39
Заказываю у них регулярно, он везут косметику с Польшы, все оригиналы, Наблу вот всегда у них беру)