12.06.2011

Мой первый клубничный урожай. Трилогия. Часть 1 - Clarins Colour Quartet For Eyes #10 Celestial

Итак, кто по грибы — а я по ягоды
Демонстрирую результаты своего первого «клубничного» шоппинга! В лукошке оказались мои хотелочки — давние и не очень, а вот насколько вкусны они оказались… Об этом сказ, прошу под кат!
1. Clarins Colour Quartet For Eyes #10 Les Pasteles — Celestial — черырёхцветные тени для век.
Небесные, неоновые, хрустальные… Моя самая давняя хотелочка. Как же долго я о них мечтала! Приметила их ещё года 3 назад, долго просто любовалась на них   А потом увидела эти тени «в деле» на прекрасных глазах обитательниц Косметисты. Устоять было невозможно
Здесь цвета переданы наиболее точно:
Удобство бархатного чехла-конверта я оценила быстро: зеркальная поверхность коробочки очень маркая!
Вот тени на пальчиках:
На сайте много дивных макияжей с этой палеткой, посему я представлю моно-варианты, самые мои «носибельные» и любимые. На глазах:
Зелёный цвет, полупрозрачный, как и все в данной палетке. Самый показательный для текстуры)
Сейчас объясню!
Полупрозрачный перламутр, да ещё и с таким хрустальным эффектом делает с моими веками НЕЧТО.
А всё потому, что кожа век у меня тоже полупрозрачная   Мне срочно потребовалась база для век с коррекцией цвета. Люмене впервые оказался в пролёте, а я выбрала Пейнт Пот. Другие оттенки нанесены именно на него.
Розовый на подвижное веко, сиреневый — по нижнему (cтрелочка — Mac FluidLine Microviolet):
И золотой (с пудровой подводкой Герлен #6 Mirage):
Образ в целом:
Моё мнение: Вы уже поняли, что без бубнов не обошлось? Да, потребовалась новая база…
Если опустить мои восторги по поводу того, что всё-таки я их нашла Аааааааааааааааааа!!!  , то тени очень хорошие! Набираются легко — и кистью, и спонжем, разница будет лишь в плотности покрытия. Финиш у теней неоновый, прозрачный, они необычно «играют» на веках — мне показалось, что под некоторым углом падения света их не видно совсем, а потом — ТАДАМ! — неоновый блик. Стойкость на базе 6-8 часов (но у меня вроде неплохо тени держатся в принципе), не меркнут и не осыпаются. Цветовая иерархия мне тоже понравилась: самых ходовых розового и золотого чуть больше.
Теперь у меня есть сезонная весенне-летняя палетка. Она легкомысленна, воздушна и ни к чему не обязывает. Это была вкусная и долгожданная клубничка
Цена вопроса: 1.300 рублей на клубничке
Срок тестирования: 2 месяца

icebaby 12 июня 2011, 23:55
Отличный урожай!!! Поздравляю с такими замечательными покупками:)
Как же все-таки хороши эти тени:)
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 01:41
Спасибо!!!
Niceasdoxie 13 июня 2011, 00:02
Ну что сказать, ягодка удалась! ))) Вам она явно хороша… Интерес к этим теням, задремавший было, пробудился вновь после двух недавних постов ))))
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 01:46
Благодарю))) Кстати, у Живанши есть интересный пастельный квартет теней!
Tourette 13 июня 2011, 00:06
какая красотищаа!) так сверкают, и вроде в то же время почти как невидимки… спасибо за пост, хороший отзыв на классные тени!))
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 01:40
Спасибо! Люблю их за это)))
Bosanogka 13 июня 2011, 00:07
Милые тени! Вам безусловно они очень идут. Нежно и женственно. Пост скорее всего нужно перенести в отзыв о косметике, так как описан пока всего один продукт.
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 01:39
Спасибо! Планировала в одном посте всё описать, но очень много рефлексии и свотчей) Перенесла!
jbarda4ok 13 июня 2011, 00:22
Второй раз за день эти тени — очень красивые! Не терпится узнать о других покупках :)
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 01:37
И меня тоже предыщущий пост порадовал))) Давненько о них не писали!
Ledi_Vai 13 июня 2011, 01:10
Отличный у Вас урожай с Клубники. Никак этот оттенок на сайте выловить не могу, очень редко бывает, пока собираюсь заказывать куда-то исчезает, видимо пользуется спросом. Свотчи шикарные, хотя на глазах мало что видно.
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 01:35
Это точно! Очень «хамелеонистые» тени. Еще ни к одной палетке я столько фото не делала — они ускользают от объектива
michelle 13 июня 2011, 02:24
Аня, тени замечательные!
А еще я заметила платок с котиками! У меня такой же — мой самый-самый любимый. Никогда не остаюсь незамеченной в нем!!!
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 20:40
Ух, глазастая))) Спасибо!
Люблю ППП, у меня их много
Ellka 13 июня 2011, 06:03
Поздравляю! Обожаю эту палетку, действительно волшебная… летняя… озорная… уникальная )) А еще если бы производители добавили к ней синий было бы супер-пупер! Кроме того меня пугает скорость, с которой она расходуется. Если у кого то зеленый любимчик в палетке — обратите внимание на тройку теней BeYu #031 — светлый оттенок очень очень близок — полупрозрачный пастельно-зеленый с неоновым золотистым отливом.
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 20:44
О, да, я уже начала подозревать, что когда-нибудь они всё-таки закончатся
Поэтому наношу кистью — спонжиком быстрее расходуются!
Lipochka1981 13 июня 2011, 06:59
Аня, привет! Да, сбор урожая удался на славу. Очень красивые тени, твои макияжи показали, что каждый оттенок очень самодостаточен! Ждем продолжения банкета! Спасибо за пост!
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 20:45
Привет-привет! Уже скоро…
OlgaN 13 июня 2011, 08:44
Очень нежные тени, простые в палетки и с такой изюминкой на глазах. Великолепный выбор. Поздравляю с «урожаем». В общем образе чувствуется лоск настоящей Женщины. Браво!
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 20:55
ОГо, как СИЛЬНо… Я даже под стол сползла
Lentochka 13 июня 2011, 10:37
понравились Ваши варианты макияжа))Такие нежные оттенки))замечательно)))можно узнать, что за Клубничка? я так понимаю, это какой -то сайт косметики? тормоз я в этом.никогда не заказывала ничего с сайтов.
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 20:57
Леночка, можно я в личку отвечу? Ссылки запрещены…
Jade 13 июня 2011, 20:58
В левой колонке есть баннер «Клубника»
Marmeladkitty 13 июня 2011, 10:49
А я эту палеточку на клубнике сколько искала, так и не нашла, так что вам очень повезло. На глазках смотрится волшебно, особенно для лета будет просто хит.
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 21:09
Спасибо! Я думаю, она появится ещё — вроде с производства не снимали
alleksta 13 июня 2011, 11:10
Ах, как все нежно и красиво! Особенно золотой с подводкой Герлен — просто «Вау»! Вам идет!
Но еще больше меня заинтересовали штучки от ВВ!)) Расскажите?!
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 21:11
Спасибо, конечно расскажу)))
OlgaTarasova 13 июня 2011, 12:17
Такие красивые, Анют!!!
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 21:11
Спасибки, Олечка!
Elina 13 июня 2011, 12:55
Очень красиво
Очень жду отзыва о розовом кирпичике)))
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 21:12
Редактирую, уже скоро
Elisabeth 13 июня 2011, 13:50
какая красотища… нежненько, женственно, романтично!
спасибо!
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 21:12
Благодарю) Спасибо, что заглянули!
Bosya 13 июня 2011, 16:17
Тенюшки супер! что тут еще скажешь=) Интересно очень будет на подводку посмотреть, такой оттенок нереальный!))
А бобби не нектар?
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 21:14
Да, хороши… Нет, другой оттенок)
Christina_Guettler 13 июня 2011, 17:15
Анна-красавица)) отметила себе подводку МАС, больно хороша).
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 21:13
Кристина, я пост готовлю про подводочки МАС   Порадую тебя, надеюсь!
Christina_Guettler 13 июня 2011, 21:36
там есть и что-то бирюзово-зеленое?))
Anna-tarakanna 14 июня 2011, 22:26
У МАС? Если ты про fluidline, то видела скорее зелёного цвета лимитку, а в постоянной коллекции — ярко-синюю.
Rysichka 13 июня 2011, 20:10
красотища!!! мечтаю про эти тени, похоже кроме как на клубнике их нигде не купишь
Anna-tarakanna 13 июня 2011, 21:18
Удачи, мечты должны сбываться)))
tanjushka 14 июня 2011, 15:00
Очень интересные тени, заинтересовали:) Спасибо за пост!!!
Anna-tarakanna 14 июня 2011, 22:26
Спасибо, что заглянули!
Rinnyshka 30 апреля 2013, 21:16
Как они удачно к цвету глаз, на мой взгляд, потопаю завтра в ИЛБ и куплю, у меня похожий цвет глаз, может и на мне так же красиво будет. Давно см в их сторону, но как то тени никогда не пробовала. Спасибо за пост.
ILLENA 30 апреля 2013, 21:29
Шикарные тени!
У меня Ocean, я там же их взяла, правда в 2 раза дешевле.