11.06.2011

Уход за телом

Привет! Сегодня хотела бы рассказать о продуктах по уходу за телом. На самом деле у меня их намного больше, но в пост решила включить те, которыми чаще всего пользуюсь.

Yves Rocher Les Plaisirs Nature – Гель для ванны и душа «Бурбонская ваниль БИО» (1)
Производитель
Мнение: мне нравятся гели для душа Yves Rocher, они хорошо пенятся и обладают приятными запахами, кожу совершенно не сушат и не стягивают, оставляют легкий запах на теле. Перепробовала я почти все гели, очень понравился гель с ароматом земляника, черешня, апельсиновый мед, ваниль, кокос.
Цена: 200 руб.

Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organic Vanilla – Бархатистое молочко для тела «Бурбонская Ваниль БИО» и «Малазийский Кокос» (2)
Производитель
Мнение: молочко легко распределяется по телу, жидкое, быстро впитывается, запах остается на коже, но ненадолго. Мне нравятся продукты Yves Rocher по уходу за телом.
Цена: 230 руб.

Kings&Queens Body butter Caspar Myrrh- Масло для тела мирра/ KINGS & QUEENS Масло для тела (3)
Производитель: Целебные свойства мирры были известны еще с древних времен. Она активно использовалась в медицине и ценилась едва ли не дороже золота. Нежное масло для тела Caspar, обогащенное экстрактами граната, синего египетского лотоса и малахита, подарит Вашей коже приятную бархатистость, сделает ее упругой и эластичной. А чарующий аромат мирры создаст для Вас максимальный комфорт и уют.
Мнение: я ооочень люблю это масло! Сначала я влюбилась в запах, а потом в само масло! Это масло у меня второе, первое я покупала давно, может 1,5 года назад, потом в Л'Этуале его не было, и вот месяц назад я увидела его и купила. Мне в масле нравится все! Кожа после него очень мягкая, консистенция густоватая из-за этого распределяется не очень хорошо, впитывается не очень быстро. Мне настолько нравится упаковка и запах, что я готова простить ему все недостатки! Очень жаль, что в магазине не весь ассортимент представлен этой марки…
Оценка: 5+++
Цена: примерно 200 руб.

Kings&Queens Shimmering body milk Caspar Myrrh- Молочко для тела с блестками – Мирра (4)
Мнение: молочко я купила вместе с маслом, летом очень люблю пользоваться сияющими средствами, хорошо подчеркивает загар и на коже смотрится шикарно. Блестки серебряного цвета, мелкие, не осыпаются в течении дня, молочко жидкое, впитывается хорошо и тот же божественный запах мирры…
Оценка: 5+++
Цена: примерно 250 руб.

Yves Rocher Soin Vegetal Autobronzant — Растительный Уход для Автозагара (5)
Производитель: Уход с текстурой молочка, комфортный в применении, и ароматом лета для золотистой кожи в любое время года. Преимущества: небольшое содержание бронзирующих компонентов для легкого и равномерного загара без следов.
Мнение: молочко дает постепенно ровный загар, жидкий, белого цвета, очень не понравилось, что объем, маленький… пахнет типичным автозагаром, не липкий (в отличие от геля L`OREAL), впитывается быстро.
Цена: 490 руб.

Yves Rocher Bronze Nature — Бронз Натюр. Автозагар-Уход 3 в 1 «Светоэффект» (6)
Производитель
Мнение: автозагар с мелкими блестками, золотистого цвета. Вот уже второе лето я буду его использовать, но только перед выходами на улицу. Автозагар дает желтоватый оттенок, не очень красиво смотрится, блестки покрупнее, чем в Kings&Queens и отвратительный запах! Не оставляет после себя ощущения липкости и впитывается примерно за 5 минут. Но в жару, когда наносишь его такое ощущение, что ноги у тебя в парнике находятся…
Цена: 550 руб.

DOLCE MILK Гель-скраб для душа Молоко и Земляника (7)
Производитель: Нежный гель-скраб с ароматом земляники бережно очищает кожу и придает ей удивительный аромат.
Мнение: скраб мне подарили (сама бы не купила), розового цвета, он тянучий, напоминает сопли) крупинки мелкие, но есть и покрупней, но толку от них мало, он слишком мягкий, на мой взгляд хорошо не отшелушит. Запах мне не нравится, совсем не похож на землянику.
Цена: 280 руб.

Yves Rocher Pure Calmille – Крем для лица и тела «Нежность»(8)
Производитель
Мнение: этим кремом я пользуюсь давно, использую уже 3 баночку, наношу его на очень сухие участки. По консистенции густоват, распределяется хорошо, быстро впитывается, кожа после него очень нежная и увлажненная.
Цена: 260 руб.

Neutrogena Foot Care Освежающий бальзам для ног (9)
Производитель: разработан специально для интенсивного увлажнения, питания и снятия чувства усталости ног. Лежащая в основе бальзама Ньютроджина эксклюзивная норвежская формула с высоким содержанием ментола в считанные минуты снимает чувство усталости с ног и великолепным образом восстанавливает их кожу. Бальзам приятен в использовании: мгновенно впитывается и не оставляет эффект липкой пленки.
Мнение: мне нравится этот бальзам, наношу вечером перед сном, немного нужно средства, очень приятно пахнет, немного освежает, только вот впитывается он плохо…
Цена: примерно 200 руб.

Спасибо за просмотр)

lilpy 11 июня 2011, 21:52
Очень люблю ванильный гель для душа, а вот молочко для тела (было клубничное) не понравилось. Выкинула его. Запах был приторный и не увлажнял.
Автозагар (под номером 6) мне тоже не понравился. От него было все в блестках, кожа через 10 минут покраснела и начала гореть, запах ужас. Выкинула после первого использования его.
Остальное не пробовала. Из Ив Роше теперь покупаю только гели для душа и гигиеническую помаду (бело-зеленую).
Masha_S 11 июня 2011, 21:57
Спасибо за пост! Раньше тоже частенько покупала парочки продуктов с одинаковым запахом от ИР, были Ежевика, клубника, персик… сейчас из ИР покупаю в основном гели для душа другой серии, у меня там любимый Калифорнийский миндаль!
Ole-ole 12 июня 2011, 10:05
Хочу сказать по поводу автозагара, увидела у вас с блестками а я купила обычный в такой же упаковке. Лег пятнами, но это все же не к производителю а ко мне, хотя я и скрабилась и наносила аккуратной, все равно не могу найти тот, чтобы ложился не пятнами. Так вот, он достаточно стойкий, мои пятна уже неделю держатся, и хотя полутон уже потеряли, но все же цвет насыщенный, желтизны не наблюдаю. Эх ложился бы еще ровно… или у меня руки не из нужного места 0))
multi_words 12 июня 2011, 14:09
У меня шоколадный Дольче Милк)и мне очень нравится)Он вкусно пахнет и не химозно)но да, конечно, скрабит посредственно, но ведь это гель-скраб)жестким скрабом каждый день не поскрабишься)а этим вполне)
Alyena 12 июня 2011, 14:21
У меня шоколадный гель был, запах шикарный, каждый раз хотелось его скушать)
Masa 12 июня 2011, 15:50
Kings&Queens рулит!
у меня 5(!) их гелей для душа :))