06.06.2011
1954

Lancome Effacernes Longue Tenue, Estee Lauder Ideal Light, Yves Rocher Корректор «Ноль Недостатков», Clinique Anti-Blemish Solutions Сlearing Сoncealer

Привет! Сегодня хотела бы поделиться впечатлениями о корректорах, которыми я пользуюсь.
Без корректора просто не могу, темные круги под глазами, иногда прыщики, вообщем вещь незаменимая!
Фотография:

Lancome Effacernes Longue Tenue – Стойкий тональный корректор против темных кругов под глазами (1) тон 01
Производитель
Мнение: это мой любимый корректор на сегодняшний день! Скрывает очень хорошо, делает взгляд свежим. Очень мягкий, не скатывается и не забивается. И самое главное он незаметен! Очень экономичный, почти без запаха. Очень нравится 100% куплю еще раз. Пользуюсь с января, очень нравится!
Оценка: 5+
цена: примерно 1400 руб. со скидкой 25 % Рив гоше

Estee Lauder Ideal Light – Корректор (2) тон Light
Производитель
Мнение: этот корректор я купила в октябре прошлого года, он не подошел мне по оттенку, немного темноват, поэтому я не пользовалась им полгода, а теперь использую его. Мне не нравится, что у него не такая хорошая укрываемость… мои синяки он плохо скрывает. Пахнет примерно как Lancome, но чуть сильнее, не забивается и не скатывается.
цена: примерно 900 руб. со скидкой 35 % в Л'Этуаль

Yves Rocher Корректор «Ноль Недостатков» (3) тон Опаловый – 100
Производитель: Идеальное покрытие и высокая стойкость! Коректор «Ноль Недостатков» обогащен 2-мя экстрактами Розы: Масло Мускатной Розы, обладающее питательными свойствами и подтягивающее контуры. Экстракт Дамасской Розы, выравнивающий цвет лица и придающий коже сияние. Результаты: Высокостойкая текстура: не растекается и не оставляет следов. Оптимальное покрытие: идеально маскирует темные круги под глазами, пигментные пятна, несовершенства и покраснения. Преимущества: Плотная ультра-покрывающая текстура. Практичный небольшой формат. Протестировано под дерматологическим контролем.
Мнение: до сих пор не могу понять, зачем я его купила, наверно так просто, ну вот теперь он так просто и лежит без дела. Очень густой! Неудобно, что в баночке, пока калупаешься, все под ногтями остается, нужно с кисточкой, а так как он такой густой на кисточке мало что остается. Даже самый светлый тон мне темный, скатывается, подчеркивает все, что только можно! Скрывает не очень хорошо.
цена: 315 руб. со скидкой 30%

Clinique Anti-Blemish Solutions Сlearing Сoncealer – Противовоспалительный маскирующий карандаш (4) тон 01
Производитель
Мнение: так много читала хороших отзывов про этот маскирующий карандаш, что решила купить. Воспаления редко появляются, но решила, что пусть будет! Не нравится он мне… быстро засыхает. Только нанесешь на воспаление, не успев, как следует растушевать, он высохнет, а потом скатывается. Подчеркивает поры (на фото хорошо видно). Скрывает неплохо. экономичный.
цена: примерно 700 руб. со скидкой 25 % в Рив гоше
Так выглядит лицо, если корректор нанести на большой участок (ужасно выглядит)

На сегодня мой выбор Lancome Effacernes Longue Tenue! Из корректоров которыми я пользовалась этот лучший!

sisterkat 06 июня 2011, 21:47
Долго я ходила вокруг Lancome, но в итоге купила Helena Rubinstein.Теперь я не скоро доберусь до Ланком, обычно корректора хватает на полжизни.
Zaxaraplastiya 06 июня 2011, 22:10
Спасибо за пост! Ланком очень достойно справился со своей задачей! Присмотрюсь к нему))
Omarchick 06 июня 2011, 22:48
Ланкомовский мой самый любимый корректор, хорошо скрывает и надолго хатает
max-max 06 июня 2011, 22:53
у Ланкома рекомендуемый срок использования после вскрытия всего 6 месяцев.
физически использовать тюбик невозможно.
мне пришлось выкинуть больше половины.
и еще мне Ланком немного сушил кожу век.
ЭЛ с кисточкой сильно проигрывает ЭЛ Дабл веар.
мне ЭЛ с кисточкой не очень понравился — крупные светоотражалки в составе…
сейчас мои фаворит из консилеров — ЭЛ Дабл Веар.
Superficial_Queen 06 июня 2011, 22:56
Я тоже люблю Ланкомовский корректор, у меня он в трэвэл-сете, но хватит года на три точно!
Orquidea 07 июня 2011, 10:12
Алена, спасибо за пост — уберегли от покупки Ив Роше. Присматривалась к нему, так как понадобился корректор потемнее для загорелого лица. Теперь не куплю.
Подскажите, а вы с помощью Ланком прыщики тоже замазываете или только под глзками?
Alyena 07 июня 2011, 10:18
Пожалуйста) Иногда замазываю, справляется хорошо и не подчеркивает шелушений.
Christina_Guettler 07 июня 2011, 10:21
не сильно увидела разницу на глазах между ЭЛ и Ланком, оба хорошо справляются. Спасибо за пост!
helena11 07 июня 2011, 14:09
Я тоже не особо увидела, но куплю ЭЛ, вот сейчас только Рубинштен добью:)

Спасибо, Вам)
redhat 10 июня 2011, 20:13