06.05.2010

Сыворотка для лица, стимулирующая обновление клеток кожи Clarins Multi-Active

Девочки!
Сегодня хочу рассказать вам об этой хорошей сыворотке, которая по моему мнению заслуживает внимания!)

От производителя: Первая сыворотка, сочетающая антивозрастное и «автоотшелушивающее» действие, для возвращения молодости и сияния «утомившейся» коже. Уникальная по своей нежности, удивительная по своей эффективности, — Cыворотка для лица, стимулирующая обновление клеток кожи Sérum Peau Neuve буквально вдыхает новую жизнь в кожу, на которой появляются первые морщины и которая страдает от постоянного воздействия стресса. Уникальная по своей нежности сыворотка Sérum Peau Neuve одновременно служит, своего рода, покровительницей «переутомленной» кожи, которая отказывается принимать слишком активные средства. Ее антивозрастное действие удвоено благодаря мощным успокаивающим свойствам. Отшелушивающее действие сыворотки заключается в стимулировании естественного процесса «отслаивания» омертвевших клеток кожи, а отнюдь не в химическом воздействии, способном повредить эпидермис.

От себя: Как вы помните, уход я себе подбираю по потребностям кожи, а не по возрастной категории. Эту сыворотку я взяла как помощь уставшей от стрессов коже. Сыворотка предназначена для ухода за кожей с первыми возрастными изменениями, которая из слов производителяотказывается принимать слишком активные средства.
Мне эта сыворотка нравится, даже не то слово как! Она очень приятная, бархатисто-мягкая по текстуре, обладает нежным приятным запахом. При нанесении на кожу она как бы охлаждает ее, очень приятные ощущения. Кожа сразу успокаивается, цвет лица становится здоровым и красивым. После недели применения сыворотки у меня исчезло шелушение на носу, которое меня в последнее время мучило От пересушивания Клиниковским лосьоном Очень даже достойная вещь. Стоит 2850 руб. за 30 мл. Моя оценка 5.

Ваша Кароль!)

Olaf 06 мая 2010, 15:55
Ой, как Вы вовремя про Мульти-Актив! Как раз собиралась прикупить эту серию (день/ночь), а вот насчет сыворотки всю голову сломала… ANR вполне довольна. Продолжаю думать…
Christina_Guettler 06 мая 2010, 16:35
Каролина, а с составом у нее как?? поры тебе не забьет как Женифик?
seagull 06 мая 2010, 16:51
Water, Alcohol Denat., Glyceryl Polymethacrylate, Glycerin, Tapioca Starch, Butylene Glycol, Methyl Gluceth-20, Ppg-26-Buteth-26, Fragrance, Triethanolamine, Peg 40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Propylene Glycol, Methylparaben, Biosaccharide Gum-1, Sucrose, Arginine, Disodium Edta, Proline, Pca, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Protein, Serine, Acanthopanax Senticosus (Eleuthrero Ginseng) Root Extract, Pinus Lambertiana Wood Extract, Trehalose, Mannitol, Methylsilanol Mannuronate, Alanine, Hydrolyzed Wheat Protein, Threonine, Yeast Extract, Panax Ginseng Root Extract, Mourera Fluvitalis Extract, Tilia Cordata Wood Extract, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Calcium Pantothenate, Biotin
алкоголя там больше всего, а вот все полезные экстракты в конце списка, соотв. в процентном соотношении их оч мало
seagull 06 мая 2010, 16:52
так что понятно за счет чего там эффект охлаждения кожи :)
Christina_Guettler 06 мая 2010, 16:53
мда… и снова алкоголь… спасибо, Seagull, что снова отбили охоту)))
Комментарий удалён
seagull 06 мая 2010, 16:56
да я на самом деле не хотела отбивать))
просто есть сыворотки чисто по составу лучше и без алкоголя
KaroLina 06 мая 2010, 18:05
А мне она нравится… пока… очень, а насчет алкоголя, то он много где не на последнем месте Кристин, твой же крем этим же грешит, но тебе же нравится)))
Пока с моей кожей все в полном порядке, даже 2 друга «свалили» благополучно
KaroLina 06 мая 2010, 18:06
Блин, не туда ответила по ходу)
Christina_Guettler 06 мая 2010, 20:17
да, мой Кларанс, как оказалось, тоже на спирту, и это меня огорчает. Но вреда пока нет)))… Вообще сложно найти продукты без него в составе, или хоть с минимальным количеством…
KaroLina 06 мая 2010, 20:18
Вот и я о том же, так что главное, чтобы нам нравилось и подходило для кожи)
Christina_Guettler 06 мая 2010, 20:23
та же песня, как и с шампунями с силиконами
starka 06 мая 2010, 18:26
Хороший продукт, несмотря на спирт я была супердовольна.
Реально работает и снимает все шелушения.
KaroLina 06 мая 2010, 18:33
Вот и я полностью им довольна)
DinKa 06 мая 2010, 19:31
а его как дневной крем использовать надо?
KaroLina 06 мая 2010, 19:55
Её под дневной крем используют, ну или как самостоятельное средство) дневной крем повышает эффективность любой сыворотки
Puppa 06 мая 2010, 21:15
я бы сказала, что сыворотка повышает эффективность крема )) ну в любом случае в паре действие усиливается)
KaroLina 06 мая 2010, 21:34
Ой, сама прочитала и посмеялась, конечно сыворотка повышает эффективность крема, интересно о чем я думала, когда писала)))