28.02.2020

Удачные палетки теней

Дамы, а покажите фотки самых удачных палеток с тенями? Вот чтоб прямо всеми секторами пользовались? У меня с этим проблемы. Если нюдовые я еще могу найти, то с яркими прям уныние какое-то. Мне кажется, что это какой-то заговор:)

Подходят все цвета, всегда валяются в косметичке
Тоже норм, пользуюсь активно, несмотря на то, что суховаты.
Просто идеально (подскажите — их сняли с производства? не могу найти)
Неплохо, хотя покупала их исключительно ради лимонного цвета.
Тут уже грустнее. Купила ради синего, фиолетового и лаймового (всё нижний ряд).

Короче говоря, интересно посмотреть на ваши абсолютно рабочие палетки, может что-нибудь для себя новенькое выужу:)

ЗЫ фотки с просторов интернета.

Pobedinov 28 февраля 2020, 15:07
Вот эта палетка на данный момент — мой абсолютный фаворит в плане универсальности и использовании всех оттенков. Впервые в жизни я могу сделать полный макияж (включая брови), используя только одну палетку! Только добавляю тушь, и все. Качество тоже отличное, что теней, что бронзера, что румян, что хайлайтера, так что однозначно рекомендую.
Parfumistika 28 февраля 2020, 15:18
мне дарили такую) выковыряла из нее одни тени (крайние справа) и одни румяна (вторые слева), остальное отдала кому-то) вот ведь)
AkielkaAnna 28 февраля 2020, 15:21

AkielkaAnna 28 февраля 2020, 16:07
Parfumistika 28 февраля 2020, 16:12
заюзаны не все оттенки))
AkielkaAnna 28 февраля 2020, 16:14
Верно, но эта рюпалетка у меня только год, а макижи восновном в приглашены тонах, стараюсь пользоваться всеми
Tatjana_85 28 февраля 2020, 15:29
У меня тоже the balm, nude dude только. Хотя вообще я однушки люблю. Дайте номер 1й диор, пожалуйста
Parfumistika 28 февраля 2020, 16:01
834))
Maurelle 28 февраля 2020, 17:41
По UD не очень пока заметно, но я реально пользуюсь всеми оттенками (и так ее полюбила, что она в ходу каждый день). Из-за сухой текстуры расходуются супер экономично.
Parfumistika 28 февраля 2020, 21:35
фотки не открываются)
Maurelle 28 февраля 2020, 22:10
Следующий комментарий с фото
Maurelle 28 февраля 2020, 17:43
SummerKate 28 февраля 2020, 17:47
Том Форд уже больше года, но расходуется медленно. Наташа и Фенти относительно недавние, но они просто супер! Никогда не увлекалась тенями, а тут прямо влюбилась, хочется краситься каждый день)
SummerKate 28 февраля 2020, 17:51
angry_tigra 28 февраля 2020, 20:36
Шестёрка это фенти? Цвета такие милашные-приятные
SummerKate 28 февраля 2020, 20:51
Да, Фенти, восьмой номер. Весеняя)
No_pasaran 28 февраля 2020, 20:40
Денона какой номер палетки, подскажите, пожалуйста.
SummerKate 28 февраля 2020, 20:54
Номер 9
RAGE 28 февраля 2020, 19:51
Еще я бы Nabla Soul Blooming сюда добавила)
Julia_R 28 февраля 2020, 21:08
А можете нахвалить Том Форд поподробнее? Я не могу решиться на покупку как раз в этом оттенке, мне знакомые сказали, что там текстура — фигня и за меньшую сумму можно купить намного более качественную палетку.
К слову, эти тени продаются как минимум в немецком Douglas за 75 евро + скидки.
Parfumistika 28 февраля 2020, 21:20
ну хз, мне все нравится, не пылят, гладенькие такие при нанесении, держатся без базы, легко наносить и растушевывать даже пальцем. будете покупать — меня с собой возьмите)
VeronikaM 28 февраля 2020, 23:00
Скажите пожалуйста, а что именно это за оттенок? Очень понравились
Julia_R 01 марта 2020, 00:36
Nude Dip
VeronikaM 01 марта 2020, 11:19
rosaly 28 февраля 2020, 21:47
Извините за фото с плохим светом и на бегу, но тут все понятно без слов))

NadiaBeautyLover 28 февраля 2020, 22:47
И больше ничего не надо)
Ольга Жукова 29 февраля 2020, 04:13
Вот мне не вс понятно без слов… что за палетка фордовская? Эта у всех одна и та же? А где хвалёный ханимун?
Я хочу себе на 8 марта купить, но не знаю, какая самая самая!
Safiro 01 марта 2020, 13:04
Я вот тоже хочу Том Форд, но честно задумалась, а стоит ли, тк много отзывов, что рефилы вываливаются через некоторое время… но цвета такие классные… Может девочки у кого Том есть расскажут как у них дела с качеством сборки, так сказать.
Наталия Никонова 01 марта 2020, 14:14
У меня пять палеток Форда, никаких проблем с качеством сборки нет, рефилы не вываливаются! Расход экономный, работать ими очень легко! Любимая Нюд Дип
Safiro 03 марта 2020, 02:06
Спасибо за ответ, тогда стоит к ним присмотреться))))
depoza 29 февраля 2020, 07:57
Насколько я вижу, показываютсч 2 палетки — nude dip, cocoa mirage
Tatsiana_ast 29 февраля 2020, 09:55
Cocoa mirage еще никто не показывал, на всех фото nude dip
Ольга Жукова 29 февраля 2020, 16:43
ezhi 29 февраля 2020, 08:10
А у меня к сожалению нет ни одной палетки, которая бы на 100 % моя была бы. Везде три-четыре цвета мне не нравятся как на меня сидят. А Шанель и Диор в плане оттенков не устраивают. Есть такая как у вас шанелька, но мне не нравится ее «бледность» в плане пигментации, после наблы и анастасии
Parfumistika 29 февраля 2020, 14:54
да, пигментация и правда так себе
ArqEnCiel 29 февраля 2020, 10:05
Я долго выбирала палетку, хотелось иметь хоть одну и такую, чтобы все оттенки были в ходу. Выбрала в итоге Going coconuts от Colourpop. Люблю нежной любовью
Rina_volk 29 февраля 2020, 13:40
Самой пользованой оказалась Maybelline The blushed NUDES, но она просто моя настольная и ей сложно накосячить. Язык не поворачивается назвать ее удачной, отношение к ней примерно как к резиновым перчаткам, удобный расходник, но за эмоциями и удовольствием от процесса я пойду к другим.
Parfumistika 29 февраля 2020, 14:56
ахах) смешно написали) понимаю вас)
May_Rain 29 февраля 2020, 15:16
Моя самая любимая и используемая палетка… да, некоторые оттенки я даже не тронула более одного раза, для пробы. А вот некоторые вообще в ноль… единственная палетка, которую хотелось бы повторить
Solnechnoe_Utro 29 февраля 2020, 23:51
Одного мужика вы совсем прикончили!🤣
May_Rain 29 февраля 2020, 23:55
Самый симпатичный был, мужик-то 🤣 один вон вообще спиной стоит, и не разглядеть его особо 🤪
Solnechnoe_Utro 01 марта 2020, 00:03
Блондинчик еще ничего такой :) вы его нижний этаж слабо юзаете совсем!
У последнего видать тыл — самая сильная сторона 🤣🤣🤣
Elady 29 февраля 2020, 16:44
Эта палетка у меня совсем недавно, но уже полюбилась. Можно сделать и макияж для офиса и для менее официального мероприятия… Люблю её брать в поездки за возможность сделать разнообразны макияжи и компактность.
Blondinka_Liuda 29 февраля 2020, 19:25
Здравствуйте. Какая классная! был бы в ней еще вариант с вместо голубого оттенка такой же хаки, я бы купила. Черный праймер еще заинтересовал.
Elady 01 марта 2020, 10:36
Я тоже люблю оттенки хаки 😊
В этой палетке большинство оттенков дуохромят и чёрный праймер позволяет их раскрыть с другой стороны. Это существенно добавляет разнообразия палетке.
Elady 01 марта 2020, 10:37
May_Rain 01 марта 2020, 17:47
А праймер кремовый ведь в этой палетке? Сейчас они с огромными скидками в Летуаль, думаю брать ли…
Elady 01 марта 2020, 21:47
Да, праймер кремовый. Я тоже брала со скидкой почти 50%
Nattela 29 февраля 2020, 23:19
пожалуйста, напишите номера и названия оттенков палеток в вашем посте. очень понравились.
Ольга Шошина 01 марта 2020, 00:32
Марьяна, пардон за офтоп, но очень скучаю по вашим парфюмерным постам…
Parfumistika 01 марта 2020, 18:09
сори) чот мне надоело))
Ольга Шошина 01 марта 2020, 19:30
тю…
Иван Синицын 01 марта 2020, 03:50
Чтобы все сектора-только три нашла, самая любимая-палетка Деноны (02), но они все три хороши!
Rhona 01 марта 2020, 13:38
Плюс к Деноне и Марку
Иван Синицын 01 марта 2020, 03:50
Вот чтоб все сектора в ходу-три палетки нашла. Любимая-Наташа
depoza 01 марта 2020, 13:40
люблю и берегу)
Maria Badaeva 01 марта 2020, 15:34
Это Natural eyes?
depoza 01 марта 2020, 23:35
Да
Yulia_Lorer 02 марта 2020, 00:59
У меня такая в старой версии, дно протерто почти у всех цветов)
depoza 01 марта 2020, 13:48
Верхние — тени очень давние makeup factory, #, благородных серо-коричнево-лиловых оттенков, им более 10 лет, качеств не поменяли. Внизу — тоже снятый с производства trafalgar от dior. Верхние оттенки ложатся фольгой при влажном способе нанесения, в то время как в сухом состоянии просто разлетаются по лицу (что и вызывало недовольство тех, кто ее здесь в те времена «отзывал»)))обе палетки для меня очень удачны.
Alexandra007 02 марта 2020, 19:18
Увы, у меня пока без всяких Фордов и Шанелей ;) но предполагаю большую вероятность, что затру до дыр, тк в этих экземплярах радует соотношение цена/качество/пигментация и пр.
LuluK 02 марта 2020, 19:46
Нашла две палетки, в которых использую все цвета: это уже упомянутый Tom Ford Cocoa Mirage (и это любовь, лучшей базовой палетки придумать сложно)) и Charlotte Tilbury Pillow talk (мы с ней пока что только месяц, но эта нежнятина прекрасна для создания эффекта естественного макияжа)
Во всех остальных моих палетках похвастаться использованием всех цветов не могу   хоть и тоже их все люблю
Maria Kochetova 03 марта 2020, 00:14
У меня это только Naked basics.
Покупала или в 2013, или в 2014. Тогда ещё марка не была представлена в России. Очень долго сомневалась перед покупкой. Но оттенки правда универсальные. Ей можно создать макияж от самого естественного дневного до вечернего. По техническим характеристикам вопросов нет, отличная рабочая лошадка.
Yulia_Lorer 03 марта 2020, 20:42
Мне Tarteist PRO нравится