Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.02.2020
8450

Действительно ли так хороша бюджетная тушь Cabaret 01 от Vivienne Sabo? Давайте разберёмся вместе

Приветствую!


Думаю, многие слышали о знаменитой туши Cabaret от Vivienne Sabo. Недавно я поддалась всеобщим восторгам и приобрела данную тушь. Давайте же посмотрим, что из этого вышло!


Хочу начать повествование с описания моих ресниц и требований от туши. Мои ресницы довольно длинные и густые от природы, поэтому от туши мне достаточно хорошего прокрашивания. Я не гонюсь за драматичным эффектом, а наоборот предпочитаю натуральность.


Свойства туши.


Отмечу, что лично для меня туба выглядит презентабельно. Да, с люксом она не сравнима, но что мы хотим получить за 300 рублей? Со временем флакон не поцарапался, выглядит точно так же, как и в первый день после покупки.


Флакон


Флакон


Щеточка туши силиконовая, имеет множество коротких ворсинок. Она довольно узкая, что позволяет легко прокрашивать нижние реснички.


Щеточка


В действии щеточка полностью справляется со своей задачей — хорошо прокрашивает ресницы, не создаёт эффекта паучьих лапок. Также я не заметила комочков.

Щеточка хорошо удлиняет ресницы, но вот объёма даёт маловато.


Оттенок туши классический чёрный. Он довольно насыщенный.



Тушь обладает достойной стойкостью. Она не осыпается, не отпечатывается на веках. У меня жирная кожа, но эта тушь умудряется остаться на ресницах до демакияжа, то есть целый рабочий день.



В макияже.


Настало время показать вам тушь в действии. Здесь нанесён только один слой туши.


В макияже


В макияже


Остальные продукты, использованные в макияже:

  • Консилер Catrice Liquid Camouflage.
  • Механический карандаш для бровей Lucas Cosmetics.
  • Подводка-фломастер для глаз Lucas Cosmetics EYELINER PRO.
  • Палетка теней для век Make up Revolution Soph Eyeshadow Palette


Итоги.


Подводя итоги, хочу сказать, что тушь мне очень понравилась по своим свойствам. Она идеальна как в плане щеточки, так и в плане текстуры и стойкости.


Единственным минусом я считаю отсутствие объёма, но лично для меня это незначительно.

250-300₽цена
9/10оценка
5 месяцев, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: есть акне


Я рекомендую к покупке тушь Artistic Volume Mascara Cabaret от Vivienne Sabo!


Спасибо за внимание! 💝

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

112 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_Liuda 16 февраля 2020, 16:30
Здравствуйте. Очень понравился пост, у меня есть такая же тушь в закромах. Только вот не знаю, как она смывается, достаточно теплой воды ( я мою просто теплой водой с мылом) или нужно двухфазное средство? И она смывается чулочком или нет.
floraison 16 февраля 2020, 18:22
Добрый день. Я рада, что вам понравился мой пост :)
Я смываю её самой обычной мицеллярной водой. Вряд ли она смоется тёплой водой, мне кажется, что тушь просто размажется по векам.
Чулочками она не смывается.
Blondinka_Liuda 16 февраля 2020, 19:48
Спасибо :) Пока пользуюсь другой тушью, закончится, попробую эту.
Ольга Жукова 21 февраля 2020, 23:25
Извините, пожалуйста. Что значит смывается чулочками? Это как? И хорошо это или плохо? Миллион раз слышала, но не понимаю
floraison 21 февраля 2020, 23:37
Существуют туши, которые можно смыть просто тёплой водой. Они сходят с ресниц так называемыми чулочками, трубочками, можно даже сказать катышками. Это довольно сложно объяснить, думаю, для лучшего понимания будет проще посмотреть фото в интернете.
На мой взгляд такие туши имеют большое преимущество. Во-первых, эти «чулочки» очень легко смыть, они не пачкают кожу, не смазываются. В общем, эффекта панды с такой тушью вы точно не получите. Во-вторых, для снятия подобного продукта не нужны специальные средства — как я уже сказала, они смываются тёплой водой.
Конечно, под дождь с такой тушью лучше не попадать) Но в принципе, если тушь и решит сойти чулочками, их можно будет очень легко убрать пальцами.
Ольга Жукова 22 февраля 2020, 08:10
Спасибо огромное! Обязательно посмотрю и сделаю выводы.
ekra 16 февраля 2020, 22:26
Обожаю эту тушь! Жаль, что сняли с производства. Объем- совершенно не проблемa, его можно наслоить, но при этом всегда остается эффетк естественных пушистых ресниц. Если вижу возможность купить эту тушь, то покупаю впрок.
floraison 17 февраля 2020, 10:15
Я даже не знала, что эту тушь сняли с производства. Видела её и в онлайн, и в оффлайн магазинах. Надо наверно тоже закупиться в таком случае.
ekra 18 февраля 2020, 18:47
Об этом ходили разговоры еще год назад здесь- на Косметисте. Помню- я тогда очень расстроилась, потому как люблю эту тушь безмерно.
Blondinka_Liuda 22 февраля 2020, 11:52
Мне вчера консультант в Рив Гош сказала, что палетку Ту фейст Чоколет бар сняли с производства. Заходила в другие магазины, в Иль де боте, там спросила, сказали, ничего не знают, все продается. Тоже только говорят, слухи ходят, а на самом деле все есть.
Яна Кацан 21 февраля 2020, 20:42
Да ладно   Как сняли?   Это единственная туш, которая у меня многие годы, я даже не знаю чем ее заменить потом.
Galateya1973 17 февраля 2020, 10:15
Добрый вечер! Тушь Кабаре очень даже неплоха, Покупала, но на мой взгляд, уступает Кабаре Премьер (в золотом футляре). Попробуйте обязательно и в золотом футляре, именно классическую.
floraison 17 февраля 2020, 12:25
Здравствуйте! Да, я слышала про Кабаре в золотом футляре. Спасибо за совет, когда эта тушь закончится, попробую.
Lilla 21 февраля 2020, 20:21
Здравствуйте, у вас тушь не Кабаре Премьер (она в золотистом тюбике), а просто Кабаре. Эта тушь была первой, вышла до Кабаре Премьер. Рекомендую попробовать Премьер, она очень хороша  
floraison 21 февраля 2020, 20:33
Здравствуйте!
Ой, видимо я ошиблась, спасибо огромное за поправку. Сейчас изменю название поста.
Думаю, после того как добью этот вариант туши, попробую Кабаре Премьер)
Diana-Nathalie 21 февраля 2020, 22:26
Покупаю ее периодически. Хорошая тушь, гораздо лучше той, что в золотом футляре.
Но может она и больше!
floraison 21 февраля 2020, 22:37
Много слышала о том, что она лучше, чем та, что в золотом футляре. Именно поэтому и решила купить этот вариант)
Schneekoenigin 22 февраля 2020, 03:35
Мал золотник, да дорог!
У меня были разные люксовые туши, все они были сплошных разочарованием :(
Уже несколько лет только с этой тушью, это одна из моих первых покупок, когда приезжаю в Россию.
Если ее действительно сняли с производства, то это печаль-беда(
Лучше нее у меня не было. \тем более за такие смешные деньги.
floraison 22 февраля 2020, 10:17
Полностью согласна, даже добавить нечего(
Ollyka 23 февраля 2020, 05:06
У меня от Кабаре ресницы ломаются (( этот этой, и от Премьер
fridik 24 февраля 2020, 12:35
У меня Премьер (в золотом), пробовала и эту, и классическую. Удлиняют — да. Но у меня от природы ресницы длинные, только на концах белые. А вот объема не дают совсем, причем все (ни о каком Кабаре речи не идет). А мне нужен объем. И его мне дает МАС)
Natalya Leonova 25 февраля 2020, 08:31
У меня эта тушь вызвала сильную аллергию, которую я еле-еле поборола. Но самое печальное, что после этого подобные явления, в большей или меньшей степени, стали вызывать все туши. Пришлось отказаться от использования этого продукта на постоянной основе. Теперь юзаю только на выход и то потом начинаю чесаться и лечить проявления дерматита. Причем никогда(!), в течение нескольких десятков лет, ни одна тушь не вызывала ничего подобного. Я вообще не аллергик. И вот получила такую красоту после 50 лет… Так что девушкам, склонным к аллергии, не советую пробовать на себе этот продукт.