21.02.2020

Действительно ли так хороша бюджетная тушь Cabaret 01 от Vivienne Sabo? Давайте разберёмся вместе

Приветствую!

Думаю, многие слышали о знаменитой туши Cabaret от Vivienne Sabo. Недавно я поддалась всеобщим восторгам и приобрела данную тушь. Давайте же посмотрим, что из этого вышло!

Хочу начать повествование с описания моих ресниц и требований от туши. Мои ресницы довольно длинные и густые от природы, поэтому от туши мне достаточно хорошего прокрашивания. Я не гонюсь за драматичным эффектом, а наоборот предпочитаю натуральность.

Свойства туши.

Отмечу, что лично для меня туба выглядит презентабельно. Да, с люксом она не сравнима, но что мы хотим получить за 300 рублей? Со временем флакон не поцарапался, выглядит точно так же, как и в первый день после покупки.

Флакон

Флакон

Щеточка туши силиконовая, имеет множество коротких ворсинок. Она довольно узкая, что позволяет легко прокрашивать нижние реснички.

Щеточка

В действии щеточка полностью справляется со своей задачей — хорошо прокрашивает ресницы, не создаёт эффекта паучьих лапок. Также я не заметила комочков.

Щеточка хорошо удлиняет ресницы, но вот объёма даёт маловато.

Оттенок туши классический чёрный. Он довольно насыщенный.

Тушь обладает достойной стойкостью. Она не осыпается, не отпечатывается на веках. У меня жирная кожа, но эта тушь умудряется остаться на ресницах до демакияжа, то есть целый рабочий день.

В макияже.

Настало время показать вам тушь в действии. Здесь нанесён только один слой туши.

В макияже

В макияже

Остальные продукты, использованные в макияже:

• Консилер Catrice Liquid Camouflage.
  • Механический карандаш для бровей Lucas Cosmetics.
  • Подводка-фломастер для глаз Lucas Cosmetics EYELINER PRO.
  • Палетка теней для век Make up Revolution Soph Eyeshadow Palette

Итоги.

Подводя итоги, хочу сказать, что тушь мне очень понравилась по своим свойствам. Она идеальна как в плане щеточки, так и в плане текстуры и стойкости.

Единственным минусом я считаю отсутствие объёма, но лично для меня это незначительно.

250-300₽цена
5 месяцев, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: есть акне

Я рекомендую к покупке тушь Artistic Volume Mascara Cabaret от Vivienne Sabo!

Спасибо за внимание! 💝

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Blondinka_Liuda 16 февраля 2020, 16:30
Здравствуйте. Очень понравился пост, у меня есть такая же тушь в закромах. Только вот не знаю, как она смывается, достаточно теплой воды ( я мою просто теплой водой с мылом) или нужно двухфазное средство? И она смывается чулочком или нет.
floraison 16 февраля 2020, 18:22
Добрый день. Я рада, что вам понравился мой пост :)
Я смываю её самой обычной мицеллярной водой. Вряд ли она смоется тёплой водой, мне кажется, что тушь просто размажется по векам.
Чулочками она не смывается.
Blondinka_Liuda 16 февраля 2020, 19:48
Спасибо :) Пока пользуюсь другой тушью, закончится, попробую эту.
Ольга Жукова 21 февраля 2020, 23:25
Извините, пожалуйста. Что значит смывается чулочками? Это как? И хорошо это или плохо? Миллион раз слышала, но не понимаю
floraison 21 февраля 2020, 23:37
Существуют туши, которые можно смыть просто тёплой водой. Они сходят с ресниц так называемыми чулочками, трубочками, можно даже сказать катышками. Это довольно сложно объяснить, думаю, для лучшего понимания будет проще посмотреть фото в интернете.
На мой взгляд такие туши имеют большое преимущество. Во-первых, эти «чулочки» очень легко смыть, они не пачкают кожу, не смазываются. В общем, эффекта панды с такой тушью вы точно не получите. Во-вторых, для снятия подобного продукта не нужны специальные средства — как я уже сказала, они смываются тёплой водой.
Конечно, под дождь с такой тушью лучше не попадать) Но в принципе, если тушь и решит сойти чулочками, их можно будет очень легко убрать пальцами.
Ольга Жукова 22 февраля 2020, 08:10
Спасибо огромное! Обязательно посмотрю и сделаю выводы.
ekra 16 февраля 2020, 22:26
Обожаю эту тушь! Жаль, что сняли с производства. Объем- совершенно не проблемa, его можно наслоить, но при этом всегда остается эффетк естественных пушистых ресниц. Если вижу возможность купить эту тушь, то покупаю впрок.
floraison 17 февраля 2020, 10:15
Я даже не знала, что эту тушь сняли с производства. Видела её и в онлайн, и в оффлайн магазинах. Надо наверно тоже закупиться в таком случае.
ekra 18 февраля 2020, 18:47
Об этом ходили разговоры еще год назад здесь- на Косметисте. Помню- я тогда очень расстроилась, потому как люблю эту тушь безмерно.
Blondinka_Liuda 22 февраля 2020, 11:52
Мне вчера консультант в Рив Гош сказала, что палетку Ту фейст Чоколет бар сняли с производства. Заходила в другие магазины, в Иль де боте, там спросила, сказали, ничего не знают, все продается. Тоже только говорят, слухи ходят, а на самом деле все есть.
Яна Кацан 21 февраля 2020, 20:42
Да ладно   Как сняли?   Это единственная туш, которая у меня многие годы, я даже не знаю чем ее заменить потом.
Galateya1973 17 февраля 2020, 10:15
Добрый вечер! Тушь Кабаре очень даже неплоха, Покупала, но на мой взгляд, уступает Кабаре Премьер (в золотом футляре). Попробуйте обязательно и в золотом футляре, именно классическую.
floraison 17 февраля 2020, 12:25
Здравствуйте! Да, я слышала про Кабаре в золотом футляре. Спасибо за совет, когда эта тушь закончится, попробую.
Lilla 21 февраля 2020, 20:21
Здравствуйте, у вас тушь не Кабаре Премьер (она в золотистом тюбике), а просто Кабаре. Эта тушь была первой, вышла до Кабаре Премьер. Рекомендую попробовать Премьер, она очень хороша
floraison 21 февраля 2020, 20:33
Здравствуйте!
Ой, видимо я ошиблась, спасибо огромное за поправку. Сейчас изменю название поста.
Думаю, после того как добью этот вариант туши, попробую Кабаре Премьер)
Diana-Nathalie 21 февраля 2020, 22:26
Покупаю ее периодически. Хорошая тушь, гораздо лучше той, что в золотом футляре.
Но может она и больше!
floraison 21 февраля 2020, 22:37
Много слышала о том, что она лучше, чем та, что в золотом футляре. Именно поэтому и решила купить этот вариант)
Schneekoenigin 22 февраля 2020, 03:35
Мал золотник, да дорог!
У меня были разные люксовые туши, все они были сплошных разочарованием :(
Уже несколько лет только с этой тушью, это одна из моих первых покупок, когда приезжаю в Россию.
Если ее действительно сняли с производства, то это печаль-беда(
Лучше нее у меня не было. \тем более за такие смешные деньги.
floraison 22 февраля 2020, 10:17
Полностью согласна, даже добавить нечего(
Ollyka 23 февраля 2020, 05:06
У меня от Кабаре ресницы ломаются (( этот этой, и от Премьер
fridik 24 февраля 2020, 12:35
У меня Премьер (в золотом), пробовала и эту, и классическую. Удлиняют — да. Но у меня от природы ресницы длинные, только на концах белые. А вот объема не дают совсем, причем все (ни о каком Кабаре речи не идет). А мне нужен объем. И его мне дает МАС)
Natalya Leonova 25 февраля 2020, 08:31
У меня эта тушь вызвала сильную аллергию, которую я еле-еле поборола. Но самое печальное, что после этого подобные явления, в большей или меньшей степени, стали вызывать все туши. Пришлось отказаться от использования этого продукта на постоянной основе. Теперь юзаю только на выход и то потом начинаю чесаться и лечить проявления дерматита. Причем никогда(!), в течение нескольких десятков лет, ни одна тушь не вызывала ничего подобного. Я вообще не аллергик. И вот получила такую красоту после 50 лет… Так что девушкам, склонным к аллергии, не советую пробовать на себе этот продукт.