16.02.2020

Праздник и радость в одном флаконе - Dior Diorific Vernis # 677 Dream из Dior Happy 2020! Makeup Collection Christmas Holiday 2019

Здравствуйте!

Очень люблю рождественские коллекции Dior за то, что в них обязательно будут присутствовать лаки для ногтей в флаконах, которые похожи на стеклянные рождественские шары. В этом году я купила всего лишь один лак из такой коллекции. Зато какой! Заходите на него посмотреть.

В рождественской коллекции Dior Happy 2020! было выпущено три лака и одно топовое покрытие.

Топ получился очень нетипичный для Диор, но милый. Я думаю, он неплохо будет смотреться на ноготках какой-нибудь юной девушки. Розовый и красный лаки показались мне симпатичными и вполне традиционными для рождественской коллекции, но купить совсем не захотелось. А вот сиренево-лиловая «мечта» — это прям что-то новенькое. Как взяла в руки — весной пахнуло, и я поняла, что не уйду без него.

Текстура лака — креле. Он без намека на шиммер, но буквально светится изнутри, Финиш — слегка прозрачный, объемный.

Из раза в раз в своих постах я пишу, что на данный момент лаки марки Dior для меня лучшие! Кроме интересных оттенков, они еще и безупречны технически. Этот лак не исключение. Наносится абсолютно беспроблемно, на ногти ложится ровно с первого слоя, а во втором идеально самовыравнивается. Нанесению способствует, уже ставшая знаменитой, плоская веерная кисть.

Для красивого насыщенного покрытия достаточно двух слоев. Маникюр высыхает довольно-таки быстро. Стойкость на моих проблемных ногтях отличная.

Я нанесла лак без базы и топа. Смотрим.

И подытожу.

Очень довольна покупкой. Еще во время анонса коллекции думала, что лак будет нарочито ярким, претензионным, но на самом деле он оказался очень носибельным, задорным, вселяющим оптимизм. С таким маникюром остро ощущаю, что зима скоро закончится и наступит долгожданная весна, а за ней и до лета рукой подать. Уверена, что у меня он станет одним из самых востребованных этой весной, даже несмотря на то, что вышел в рамках рождественской коллекции. Однозначно рекомендую к покупке.

Оценка:10/10

Цена: 1050 руб.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Dior Diorific Vernis

Dior Diorific Vernis

Skadi 16 февраля 2020, 03:37
Красивый лак, и неизменно прекрасный маникюр!
Такими цветами я тоже люблю встречать весну, ношу летом.
RitaMix 16 февраля 2020, 12:18
Язык не поворачивается назвать его новогодним, до того он по-весеннему радостный. Для ранней весны идеальный!
Anestezia 16 февраля 2020, 04:14
Ох, ну и красавчик! Рита, ты очень здорово его показала, хочется бежать и покупать!   Посмотрела твой пост и поняла почему из всего люкса мне до сих пор нравится именно Диор — уж очень они жизнерадостные, всегда что-то яркое, классное, новое у них, не дают скучать нам!
RitaMix 16 февраля 2020, 12:22
Спасибо Питеру🙏Все-таки он колорист от Бога👍
Да, сегодня именно Диор вытеснили из моего поля зрения и Шанель, и ИСЛ. Именно в диоровских коллекциях есть на что глаз положить, и чем себя порадовать))
LoveKosmetista 16 февраля 2020, 06:08
Великолепный лак, а цвет вообще просто шикарный, бомба, самый мой любимый!!!😍👍👍💅
RitaMix 16 февраля 2020, 12:25
Я не скажу, что это мой любимый цвет, но то что порадовал, это точно! Красив однозначно😍!
LoveKosmetista 16 февраля 2020, 22:18
Ой, а мне безумно нравится такой цвет, обожаю его!!!😍
Milena72 16 февраля 2020, 08:26
"Я думаю, он неплохо будет смотреться на ноготках какой-нибудь юной девушки." — Обойдутся! Юным девушкам после твоего поста просто не будет возможности его где-то найти — расхватают солидные дамы! (если он еще где-то завалялся)
RitaMix 16 февраля 2020, 12:30
Миленчик, их все ещё можно найти в продаже при желании😉Единственный лак, который мне так и не удалось увидеть -это розовый, вот его скорее всего и раскупили солидные дамы. Ну и ладно, не очень-то и хотелось😆
Юлия Тульчинская 16 февраля 2020, 09:31
Рита, прелесть оттенок! Какая милая малинка (на моем смартфоне именно такой цвет)! Я поклонница таких.оттенков. Прям весна весна весна. У меня всего 3 Diorificа. Надо исправляться, если этот лак ещё где-нибудь остался конечно…
RitaMix 16 февраля 2020, 12:37
Юля, он больше на цветочный похож, чем на ягодный. Для меня — идеальный цикламен😍 Его ещё можно купить, я это точно знаю.
Юлия Тульчинская 16 февраля 2020, 13:27
Спасибо  . Уже нашла и с хорошей скидкой. Посмотрела Ваш маникюр на большом экране ноута. Действительно цветочный и ещё более красивый  . Спасибо, за наводку и что показываете такие интересные экземпляры. Часто в суете просто пробегаешь мимо. Вот люблю за это Ваши посты! Благодаря им сама стала считаться экспертом среди подруг )))
RitaMix 16 февраля 2020, 22:24
Юля, засмущались меня  . Я рада, что мои посты приносят такую огромную пользу.
aquagirl 16 февраля 2020, 09:38
Рита, как раз собираюсь на маникюр. Чувствую, твой пост повлияет на выбор оттенка ))
RitaMix 16 февраля 2020, 12:38
Так весна не за горами, так что пора!🥰
argentummist 16 февраля 2020, 09:40
Очень ,, витаминный,, лак !) Просто прибавляет бодрости и здоровья! )
Холодный, яркий оттенок украшает руки, ноготочки — прелесть.
Да, видно, весна приближается с космической скоростью, переходим на сиреневую, розовую и цикламеновую гамму.
Забавно то, что к покрасу на следующую неделю, приготовила лаки в этой гамме.
Спасибо Вам, такой позитив с утра!
RitaMix 16 февраля 2020, 12:46
Так весна уже не за горами, я стала отбирать среди своих лаков весенние оттенки. Этот занял почетное первое место 🥇))
И вам спасибо за чудесные эмоции!🥰
TorTorri 16 февраля 2020, 09:56
Я хоть и не пользуюсь лаками для ногтей, потому что привыкла уже к гель лакам, но ваши посты про лаки всегда открываю и читаю, это просто эстетическое удовольствие   цвет очень красивый!
RitaMix 16 февраля 2020, 23:05
Вика, спасибо! Это самая большая похвала моим «лаковым» постам)) Я это очень ценю, и стараюсь планку не снижать)
marishka06 16 февраля 2020, 10:54
Рита, какой яркий цикламен!
У нас они как раз цветут. Весне дорогу!
Некоторые Диорифики именно весенне-летние, как, например, Emerald.
Очень красивый маникюр, как и всегда
RitaMix 16 февраля 2020, 23:08
Марианна, вы точно уловили этот цвет, я его тоже вижу именно цикламеновым)) Думаю, Питер специально так создает коллекции, чтобы оттенки радовали не только зимой, но и в другое время года.
AnelaSv 16 февраля 2020, 11:09
Рита, твой маникюр всегда совершенен! оттенок супер)
RitaMix 16 февраля 2020, 23:09
Светик, спасибушки!
LilyAnna 16 февраля 2020, 11:27
Рита, вот просто красота! По другому никак не скажешь. Мне после всех ваших маникюрных постов хочется бежать и покупать, покупать… Спасибо за ваш труд!
RitaMix 16 февраля 2020, 23:14
Спасибо, что так высоко цените! Я всегда очень рада поделиться, ну и, возможно, заразить   своими эмоциями))
Ola-la-spb 16 февраля 2020, 11:29
Залюбовалась на маникюр и баночку. Цвет не мой, но тут это вообще не важно 🌸🌸🌸 Красота, весна, диор
RitaMix 16 февраля 2020, 23:15
Ааааа… спасибо!
ellirael 16 февраля 2020, 12:55
Я как-то пропустила эту коллекцию. Лак прекрасен! Вы правы, это чистая весна, маргаритки и гиацинты. Сразу задаёт настроение.
Вы волшебно его показали, Рита! Каждый раз поражаюсь выверенности деталей в Ваших постах. Если лак гиацинтовый, то на заднем плане никогда не мелькнёт зелёная кофточка. Все гармонично и очень красиво.
RitaMix 16 февраля 2020, 23:19
Наташа, спасибо! Ну а как же   Я, например, в жизни не накрашу глаза зелеными тенями, если собираюсь одеть синюю куртку. Мне мой внутренний цензор этого никогда не позволит
ellirael 17 февраля 2020, 01:49
Хорошо, когда такой внутренний цензор есть и у него хороший вкус!
Vikkival 16 февраля 2020, 13:41
Какой красавчик! Помню, был у меня похожий оттенок в марке Alessandro — единственный за все время закончившийся до дна! )))
P.s.: обожаю Ваши безупречные маникюры!
RitaMix 16 февраля 2020, 23:22
Ой, некогда любимые мною лаки Alessandro! У меня кое-какие до сих пор живы, не могу избавиться, уж слишком много приятного у меня с ними связано.
Vera0305 16 февраля 2020, 15:26
Красавчик! Очень весенний, несмотря на зимнюю коллекцию )
RitaMix 16 февраля 2020, 23:23
Вера, это прям самое настоящее весеннее буйство, а не Новый Год
Ирина Макарова 16 февраля 2020, 15:50
Восхитительный, сочный и комплиментарный оттенок лака.Красиво смотрится на Ваших ногтях.
Не знаю насчет рождественской коллекции, у меня этот цвет ассоциируется с весной  .
RitaMix 16 февраля 2020, 23:24
И у меня с ним мысли только о весне!
LoveforLips 16 февраля 2020, 16:56
Очень люблю подобные оттенки! Красавец
RitaMix 16 февраля 2020, 23:28
Значит стоит присмотреться! Очень хороший экземпляр, и по хорошим скидкам реально купить.
Modagold 16 февраля 2020, 17:34
Очень красивый цвет на ноготках! Очень!
RitaMix 16 февраля 2020, 23:29
Ya_ne_zdes 16 февраля 2020, 18:30
Хорош, ничего не скажешь. Давно выискиваю такой оттенок розового, правда, среди масс-маркета или хотя бы не люкса.
RitaMix 16 февраля 2020, 23:35
Я не знаю, но мне кажется, что такой же оттенок можно найти. Но ведь тут для общего впечатления еще важна текстура. Например, что-то мне подсказывает, что такой цвет скорее всего есть у OPI, но он точно будет крем, поэтому будет смотреться совсем по-другому.
Ya_ne_zdes 17 февраля 2020, 12:56
Я нашла такой цвет у Seventeen, но в нем меня не устроила стойкость 2 дня. Спасибо за наводку, про них я как-то и позабыла
RitaMix 19 февраля 2020, 00:53
Поищите у OPI, у них обычно очень хорошая стойкость.
BeautyAudit 16 февраля 2020, 19:08
Даже добавить нечего! И оттенок великолепен, и исполнение прекрасно!
Вспомнила, что было время, когда такой оттенок очень любила OPI kiss me on my tulips
RitaMix 16 февраля 2020, 23:41
Он похож, тоже холодный, но более светлый и розовый, немного неон, а по текстуре крем, поэтому на ногтях смотрится слишком основательно. Здесь, конечно, весь фокус не только в оттенке, а в воздушной текстуре, потому и эффект получается интересный. Но, думаю, его кто-нибудь очень скоро повторит.
khajiit 16 февраля 2020, 19:24
Ваша форма ногтей идеальна для меня) люблб вашу умеренность во всем)
Лак тоже недавно купила подобного оттенка) весна-весна, даже настроение поднялось)
RitaMix 16 февраля 2020, 23:43
Аня, спасибо! Ага, уже очень хочется весны, а то всю зиму у нас была сплошная осень, поэтому мы все устали от серости, хочется цвета
emfors 16 февраля 2020, 19:50
Очень красивый маникюр у вас) оттенок и правда весна-весна) я купила розовый из этой коллекции. И… несколько разочарована цветом. На промо выглядит как золотисто- розовый. А на деле оказался бежево розовый… теперь грущу. Хочу лак именно такого оттенка как на промо
RitaMix 16 февраля 2020, 23:50
Вот и мне этот недорозовый не понравился, но, что удивительно, его раскупили первым. Наверно это были любительницы офисных маникюров  . Мне тоже по промо фото оттенки казались совсем другими. Ведь видно, что они там с сатиновым отсветом, а в жизни без намека на шиммера, просто подсвечивающие за счет текстуры. Например, эта «Мечта» на промо мне ужасно не понравилась, я даже не собиралась смотреть, а в результате просто счастлива, что купила.
emfors 17 февраля 2020, 09:45
Да, я тоже думала что там будет такой деликатный шиммер) ну, в общем, буду носить. Нюд у меня тоже в ходу) просто это очередной нюд 😁
manuka_honey 16 февраля 2020, 20:16
Какой жизнерадостный флакончик   Рита, ваши ноготки — украшение для любого лака!
RitaMix 16 февраля 2020, 23:51
Дашенька, спасибо!
Irene_blago 16 февраля 2020, 23:13
Рита, какая же прелесть   Даже не слышала о такой текстуре, как «креле» 🙈
RitaMix 16 февраля 2020, 23:52
Ирина, креле — это что-то среднее между текстурой крем и желе, т.е. он уже не такой плотный, как крем, но еще не такой прозрачный, как желе   ))
Irene_blago 17 февраля 2020, 00:07
Красота, не оторваться
RitaMix 19 февраля 2020, 00:51
Аня, спасибо!
Mursilka 19 февраля 2020, 00:39
Ритуня, ещё после твоего анонса я начала гадать, похож, ли он на имеющиеся у меня фуксии, и на всякий случай заказала :-) Оказалось, что похожих оттенков у меня и не было, он больше сиреневый, чем розовый.
Спасибо за красоту! Свой ещё не пробовала, но теперь в особенном предвкушении :-)
RitaMix 19 февраля 2020, 00:50
Сашуня, он именно сиренево-лиловый! Я тоже аналогов не знаю. Тут еще и текстура классная. Уверена, что тебе понравится
SoftShimmer 19 февраля 2020, 10:12
Я по заглавному фото думала, что лак будет барбишно-розовым, а по факту он очень спокойный оказался, даже не ожидала.
Вот бы ещё на топ посмотреть   сорока-цыганка внутри меня считает, что там такооое, ТАКОООЕ!
Frankie_Stein 22 февраля 2020, 18:45
Рита, какой лак весенний и радостный! Из под снега пошли цветы пробиваться.😊⚘