14.02.2020

Карандаш для глаз Urban Decay 24/7 Glide - On Eye Pencil в оттенке Chaos

Привет красотки!

В моём макияже я не привыкла придерживаться каких-то правил, я одинаково люблю и спокойные нюдовые макияжи и яркие активные, все зависит от настроения и количества свободного времени.

Сегодняшний пост о ярком красавчике от Urban Decay.

Давайте посмотрим на свотчи.

Свотчи на солнце. Первый нанесен в 2 слоя, второй это попытка растушевать.

Закатное солнце.

Холодный свет и начинающиеся сумерки.

Цвет — ярко-синий, я бы даже сказала электрик, очень насыщенный, глубокий, с мелким шиммером, который не особо заметен на глазах.

Нанесение — карандаш кремовый, мягкий, без проблем ложится сверху на сухие тени, для полноты цвета (если мы говорим о стрелке) надо пройтись по веку два три раза. На слизистую ложится также без проблем.

Стойкость — карандаш заявлен как водостойкий и это действительно правда, стойкость у него феноменальная, водой или мицеляркой его не смыть, двухфазное средство справится. У меня жирная кожа век, но он не отпечатывается и не ползет на моих глазах.

Если хотите яркости и стойкости обратите внимание на эту линейку у UD, там огромный выбор цветов и текстур, это не единственный мой карандаш из этой линейки, но об остальных — потом. Карандаш быстро застывает, поэтому использовать его как подложку вряд ли получится, мои попытки его растушевать успехом не увенчались, но сказать по правде, я считаю что водостойкие карандаши для этого просто не предназначены.

Я рисую им стрелки когда хочу яркости и цвета, иногда могу добавить его в слизистую в качестве акцента, особенно хорошо сочетается с бронзовыми тенями.

Предлагаю посмотреть как карандаш смотрится на слизистой. В жизни я такой вариант макияжа не ношу, предпочитаю или отдельно стрелку, или как акцент на слизистой, но для демонстрации нанесла и туда, и туда :)

На солнце.

В полном образе со стрелкой и слизистой :)

Страна производитель: Германия

Вес: 1.2 г.

Упаковка — был упакован в красивую голографическую коробочку.

Я покупкой осталась довольна, отличный по всем характеристикам карандаш.

С вами была Вика, рада если оказалась полезной, спасибо что заглянули.

5 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем

Ольга Солдатко 14 февраля 2020, 18:21
Оттенок просто бомба, здорово, что карандаш еще и стойкий! Цена на него не маленькая, но мне кажется оно того стоит!
TorTorri 17 февраля 2020, 15:50
Соглашусь с вами по поводу цены, кусачая она, но он действительно очень хорош)
Ольга Солдатко 17 февраля 2020, 16:44
Нет, ну за такое качество, можно и раскошелиться)))) И оттенок… это же мечта
ольга нику 14 февраля 2020, 18:42
Изумительно сочетается с цветом глаз
TorTorri 17 февраля 2020, 15:50
Спасибо большое)
Ksu_is 14 февраля 2020, 19:55
Очень хорошо передали текстуру, мне такой цвет не пойдёт. Но присмотрюсь, качеством покорили:)
Vikkival 14 февраля 2020, 22:12
У меня 8 кажется оттенков — качество к сожалению не у всех на высоте. Очень зависит(
Поэтому рекомендую протестировать перед покупкой
TorTorri 17 февраля 2020, 15:53
Ого, ну у меня конечно не 8, а всего-то 2 и они одинаковые по кач-ву, я видела у них еще несколько текстур, наверное все от них и зависит)
NatalyZ 14 февраля 2020, 19:57
Вот это цвет!   Пигментация шикарная! Теперь тоже хочу такой, хоть и яркими карандашами то не пользуюсь
TorTorri 17 февраля 2020, 15:53
Пигментация на высоте, это точно)
Vikkival 14 февраля 2020, 22:13
Очень эффектно! Спасибо за пост!
Люблю UD хоть и не все такие отличники по качеству…
TorTorri 17 февраля 2020, 15:53
Спасибо вам что заглянули)
Mac_Cecht 14 февраля 2020, 22:23
Есть карандаш в подобном цвете другого бренда — выглядит и правда бомбезно)
TorTorri 17 февраля 2020, 15:55
А какой у вас? от какого бренда? Я в поиске хороших цветных карандашей, но по более бюджетной цене)
Mac_Cecht 17 февраля 2020, 22:35
У меня Лореаль, но там всего один яркий, по-моему. Хорошие карандаши у российской марки Elian, но там тоже несколько ярких в линейке пока.
EtisAtis 14 февраля 2020, 22:38
Есть такой, и несколько других оттенков. Обидно, но ползет даже на базе от UD часа через 3-4, если не прибивать его тенями или подводкой. Если прибивать — то стойкость железобетонная, под подводки от UD как раз использую для интенсивности цвета. А на слизистой карандаш уползает в первые же 5 минут.

Здорово, что на Вас так хорошо держится!
nataly-love 14 февраля 2020, 22:57
Подтверждаю все! Красивейший оттенок… на слизистой не держит.Точнее держит пятнами, а не ровной стойкой линией.И конечно надо его прибивать такими же тенями.И однозначно на хорошую базу, если веки жирные
TorTorri 17 февраля 2020, 15:57
Ох как… у меня обычная база от никс, я делаю так: наношу базу, сверху усилено припечатываю ее тенями цвета моей кожи, прям под самые брови, потом рисую стрелочку и хожу довольная :) На слизистой держится не весь день как в стрелке, но тоже вполне достойно, может у них был какой-то перезапуск и наши карандашики имеют разные формулы?
EtisAtis 17 февраля 2020, 20:53
Я тоже базу тенями припечатываю, потом рисую карандашом) Не знаю по поводу перезапуска, карандашик покупала летом.
Valeria Smirnova 14 февраля 2020, 22:41
Ничего себе какой качественный!
Синими оттенками не крашусь, такими искусственно яркими тем более, но после Вашего поста невольно задумалась… а может попробовать?
Очень хорошо представлен продукт, понравилось как Вы предлагаете матовые тени, яркую стрелку и сильно высветленный внутренний уголок глаза.
В своем макияже я использую другие цвета, более мне подходящие, но как идею точно запомнила) спасибо!
TorTorri 17 февраля 2020, 16:00
Попробуйте обязательно, вдруг вам понравится. Конечно это макияж не на каждый день, тем более если вы не привыкли к ярким цветным макияжам, но иногда можно же))
TinyDancer 14 февраля 2020, 22:41
Обожаю эту серию карандашей UD! Жаль, что более бюджетных аналгов многих цветов найти нельзя( Вам цвет прям бомба!))
TorTorri 17 февраля 2020, 16:02
Спасибо большое)
ssiveta 14 февраля 2020, 22:41
Я тоже кареглазка. Влюблена в этот цвет уже давно. Четвертый карандашик купила.
TorTorri 17 февраля 2020, 16:02
Оооо, как я вас понимаю, я его тоже обязательно повторю)
RitaMix 14 февраля 2020, 23:26
Вау, какой цвет!   Глаза с этим карандашом не останется без внимания, а уж хозяйка точно запомнится надолго   ))
TorTorri 17 февраля 2020, 16:04
Надеюсь что так и есть)) Цвет очень классный, глубокий, насыщенный, все как надо :)
Irene_blago 15 февраля 2020, 00:01
вот это оттенок   у меня есть такой карандаш, но мне он годится только для межреснички. Для стрелки совсем мягкий, для растушевки слишком быстро схватывается и не дает однородности
TorTorri 17 февраля 2020, 16:05
Я приноровилась рисовать им стрелки, а тушевка даа, не его вариант вообще, он не годиться для этого совсем.
AnyaMalina 17 февраля 2020, 12:42
У меня похожий оттенок от L'Oreal Infaillible Paint #10, очень люблю) Тоже стойкий, но приятно дешевле
TorTorri 17 февраля 2020, 16:06
Надо будет обратить внимание на тот карандаш что у вас, я вообще любитель цветных карандашей)