10.02.2020

Masura магнитные новинки марки

Этой зимой Masura выпустила четыре совершенно космических магнитных лака.

Возни с магнитными, конечно, больше, чем с обычными, нужно каждый ноготь и каждый слой магнитить, но эффект того стоит...

В новинках вижу различие в ТХ с ранними версиями магнитных лаков марки.

У новинок не такой контрастный блик. Не скажу, что это плохо, просто нюанс.

У новинок лучше стойкость, чем у самых давних магнитных лаков Masura, особенно под родным топом. Лак выдержал 5 дней, только торцы затерлись. Правда, снимать его было сложно, мне кажется, топ Masura обладает особой вязкостью, которую трудно растворить.

Под моим топом-сушкой лак хорошо лежит дня три, потом я его легко снимаю и перекрашиваю.

На всех свотчах лак нанесен в два слоя на базу и покрыт топом. База бесцветная. Интенсивности цвета самого лака хватает, чтобы дать красивый декоративный эффект.

На всех свотчах блик сделан вдоль ногтя.

Masura 904-287 Smoky Galaxy Дымчатая галактика

Фантастический. В околочерный базе яркий голубой блик и россыпь красного шиммера.

Вживую играет очень эффектно, но не дерзко. Смотрится в целом синим. Идеален для денима, например.

На свотчах лак покрыт топом Masura. Этот топ не сушка, пришлось долго сушить 4 слоя, но зато стойкость потом получилась аж на 5 дней.

Masura 904-288 Perseid Персеида

Настоящее северное сияние! В темно-синей базе изумрудный блик и розовый отлив. Невероятно эффектно! Смотрится в целом фиолетово-изумрудным 3d.

Masura 904-285 Star Cradle Звёздная колыбель

Винная база с красным бликом и россыпью серебристого шиммера. Из всей четверки самый простой, но самый универсальный и носибельный.

На руках смотрится очень приятно, не надоедает.

Masura 904-286 Sun and Stars Солнце и звёзды

Очень редкое сочетание оттенков в этом замесе. Фиолетовая, приглушенная серым, база с горчичным бликом и тёмно-синий отливом.

Очень неожиданно и эффектно! Бомба!

И моя правая рука… Накрасить-то я ее накрасила, а вот эффектно взять в руки флакон не получается 😄

Цена 390 руб за 11 мл

Оценка 5!

Девушки, как вам?

Мне кажется, все удачные, все красивые!

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Sinta 10 февраля 2020, 13:58
Все хорошИ, а последний так особенно
Vera0305 10 февраля 2020, 13:58
Спасибо! Последний совершенно особенный…
Mac_Cecht 10 февраля 2020, 14:15
Персеиды и последний
Vera0305 10 февраля 2020, 14:18
Синенькие? 😄 Красавчики!
tvymer 10 февраля 2020, 14:33
Вера, спасибо! Как всегда — подробно!.. Все понравились… Спасибо, что познакомили! Персеида — вот прям захотелось! Добавила в закладки
Vera0305 10 февраля 2020, 14:42
Персеида очень красивый! Так переливается! 😍
argentummist 10 февраля 2020, 14:48
Персеиды — это нечто! И солнце и звёзды! И ноготки — красавцы.
Vera0305 10 февраля 2020, 15:21
Спасибо большое! Согласна, очень удачный оттенок!
ellirael 10 февраля 2020, 15:29
Все красавцы! Ни разу не пробовала магнитные лаки. Но ради таких переливов готова экспериментировать. Кажется, вместо чемодана шоколада в этот раз мне родители привезут чемодан лаков. Буду стройная и с красивыми ногтями 😄
Мне больше всего первые два понравились. Перелив у Персеиды завораживающий.
А магнитить лаки долго? Я имею ввиду, насколько дольше у вас такой маникюр в сравнении с обычным занимает?
Vera0305 10 февраля 2020, 16:21
Существенно дольше. Нужно нанести один слой и сразу поднести магнит, подержать немного (около 15-20 секунд), потом накрасить следующий ноготь и подержать магнит… Потом второй слой так же… Потом топ, и тут зависит от топа. Если топ обычный, не сушка и не размывает магнитный блик, то просто нанесли на все ногти и ждем, когда высохнет. А если как у меня проникающий топ-сушка, то опять: нанес топ на ноготь — и сразу магнит. И так поочередно все 10 пальцев.
В общем, нужно выделить время, включить сериал и уйти в процесс…
Katerina-katerina 10 февраля 2020, 18:54
Простите, я как из леса, а магнит какой? Обычный? Очень красивые маникюр
Vera0305 10 февраля 2020, 22:19
Магнит специальный. Я покупала за 150 рэ какой-то китайский ноунэйм, но очень сильный, магнитит прекрасно. Поищите, в больших интернет-магазинах должны быть.
ellirael 10 февраля 2020, 20:40
Я подозревала, что такая красота требует жертв! Спасибо, что расписали процесс, Вера.
Vera0305 10 февраля 2020, 22:20
Ну жертв нет, просто долго )))
CrazySusy 10 февраля 2020, 16:11
Просто космические
Vera0305 10 февраля 2020, 16:21
Спасибо! :) Согласна :)
Milena72 10 февраля 2020, 17:21
Вер, мне два первых очень понравились. Прям мое-мое.
Vera0305 10 февраля 2020, 17:46
Они бомбезные! Красотень просто ))))
RitaMix 10 февраля 2020, 18:11
Красота какая! Что не лак, то космос)) Я может тоже как-нибудь решусь попробовать их магнитные лаки, а пока ударила по слюдяным и шиммерным
Vera0305 10 февраля 2020, 18:46
Рита, да у них вообще все классное!
Exidna_ 10 февраля 2020, 18:53
Солнце и звезды и Персеида — бомба!
Я только что распаковала Северное сияние и Цветущую розу, это видимо из старых, но тоже огонь… Даже не знала про такую марку до ваших постов), и что в россии лаки делают для меня сюрприз)) Придется срочно делать еще один заказ))
Vera0305 10 февраля 2020, 22:20
В России много лаков делают. И много хороших!)))
Анна Сирогос 10 февраля 2020, 20:38
Боже, красота-то какая… Пошла тихо сопеть в углу-ну нет у нас таких лаков, неетууу
Vera0305 10 февраля 2020, 22:21
Можно онлайн заказать )
cocorrector 11 февраля 2020, 02:18
Спасибо, что показываете такую красоту! Последний лак это вообще что-то невероятное   Вера, извините за праздное любопытство, а если их не магнитить, они в эффектности сильно проигрывают?
Vera0305 11 февраля 2020, 10:31
Без магнита они невзрачные невнятного цвета 😊
Elady 11 февраля 2020, 06:46
Это вообще законно быть такими красавчиками? 😁
Просто невероятные оттенки. Особенно понравилось, что они так шикарно раскрываются на прозрачной базе. Это существенно ускоряет процесс). Пост, конечно, в избранное, а оттенки в хотелки))
Вера, спасибо, что показали. Читала пост с огромным удовольствием. Сошлось все и красота оттенков и аккуратность маникюра. Эстетический восторг! 🌹
Спасибо большое! 💕
Очень красиво! Обожаю космос на ногтях ✨
Vera0305 12 февраля 2020, 11:20
Спасибо большое!)))
Frankie_Stein 11 февраля 2020, 20:55
Персеида — необычная и очень красивая!
Vera0305 12 февраля 2020, 11:20
Согласна! Спасибо!
Olga Kharlamova 12 февраля 2020, 04:37
Вера, у этих магнитных получается без разницы как ты держишь магнит, раз полоски нет?
Все великолепные! Мой виш-лист пухнет и пухнет после твоих показов от Масура! Они не перестают удивлять! А вот их топ у меня быстро загустел, тоже для магнитных брала.
Vera0305 12 февраля 2020, 11:21
Без магнита нельзя. Просто блик у них широким мазком получается, а не тонкой полоской. Но все равно красиво!
best_i_ya 12 февраля 2020, 15:40
Северное сияние покорило
Vera0305 12 февраля 2020, 15:41
Согласная 😊 исключительно гармоничный и эффектный лак
Diana-Nathalie 12 марта 2020, 23:11
Их поразглядывать — одно удовольствие!
Vera0305 13 марта 2020, 14:05
Согласна))) поэтому носить непросто, постоянно разглядывает ногти )))
Diana-Nathalie 13 марта 2020, 23:21
Или как с песками — еще и потрогать их украдкой)) Для меня тактильное удовольствие)) Я и обои на ощупь выбираю, и посуду.
Vera0305 14 марта 2020, 11:01
Очень понимаю )))